Дом по адресу: Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Многоквартирный дом по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А построен в 1988 году. В доме 5 этажей, 10 подъездов и 122 квартиры. Домом управляет ООО "УСПЕХ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Интернет по адресу: Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А — проблемы и смена УК
Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
Домом по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А управляет ООО "УСПЕХ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 10 подъездов и 122 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 870,4 м². Управление осуществляет ООО "УСПЕХ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Оренбургская, 3А?
Дом по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 122 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 870,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УСПЕХ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 10 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 10 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 123 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
123 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Прокопьевск, улица Оренбургская, дом 3А
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:32:0101023:1725
квартира/помещение № 1п
42:32:0101023:2784
квартира/помещение № 2
42:32:0101023:230
квартира/помещение № 3
42:32:0101023:1654
квартира/помещение № 4
42:32:0101023:212
квартира/помещение № 5
42:32:0101023:1676
квартира/помещение № 6
42:32:0101023:1677
квартира/помещение № 7
42:32:0101023:2557
квартира/помещение № 8
42:32:0101023:1706
квартира/помещение № 9
42:32:0101023:228
квартира/помещение № 10
42:32:0101023:1737
квартира/помещение № 11
42:32:0101023:1726
квартира/помещение № 12
42:32:0101023:1727
квартира/помещение № 13
42:32:0101023:1728
квартира/помещение № 14
42:32:0101023:1655
квартира/помещение № 15
42:32:0101023:1656
квартира/помещение № 16
42:32:0101023:213
квартира/помещение № 17
42:32:0101023:1678
квартира/помещение № 18
42:32:0101023:1679
квартира/помещение № 19
42:32:0101023:1680
квартира/помещение № 20
42:32:0101023:1707
квартира/помещение № 21
42:32:0101023:1708
квартира/помещение № 22
42:32:0101023:1709
квартира/помещение № 23
42:32:0101023:229
квартира/помещение № 24
42:32:0101023:1738
квартира/помещение № 25
42:32:0101023:1739
квартира/помещение № 26
42:32:0101023:1729
квартира/помещение № 27
42:32:0101023:1730
квартира/помещение № 28
42:32:0101023:1740
квартира/помещение № 29
42:32:0101023:1741
квартира/помещение № 30
42:32:0101023:1657
квартира/помещение № 31
42:32:0101023:1658
квартира/помещение № 32
42:32:0101023:1659
квартира/помещение № 33
42:32:0101023:1660
квартира/помещение № 34
42:32:0101023:1681
квартира/помещение № 35
42:32:0101023:216
квартира/помещение № 36
42:32:0101023:1682
квартира/помещение № 37
42:32:0101023:1683
квартира/помещение № 38
42:32:0101023:1710
квартира/помещение № 39
42:32:0101023:221
квартира/помещение № 40
42:32:0101023:1711
квартира/помещение № 41
42:32:0101023:1718
квартира/помещение № 42
42:32:0101023:1690
квартира/помещение № 43
42:32:0101023:1691
квартира/помещение № 44
42:32:0101023:1692
квартира/помещение № 45
42:32:0101023:1693
квартира/помещение № 46
42:32:0101023:231
квартира/помещение № 47
42:32:0101023:1742
квартира/помещение № 48
42:32:0101023:1743
квартира/помещение № 49
42:32:0101023:1661
квартира/помещение № 50
42:32:0101023:1662
квартира/помещение № 51
42:32:0101023:1663
квартира/помещение № 52
42:32:0101023:1684
квартира/помещение № 53
42:32:0101023:217
квартира/помещение № 54
42:32:0101023:1685
квартира/помещение № 55
42:32:0101023:1719
квартира/помещение № 56
42:32:0101023:1720
квартира/помещение № 57
42:32:0101023:222
квартира/помещение № 58
42:32:0101023:1694
квартира/помещение № 59
42:32:0101023:1695
квартира/помещение № 60
42:32:0101023:1696
квартира/помещение № 61
42:32:0101023:1744
квартира/помещение № 62
42:32:0101023:232
квартира/помещение № 63
42:32:0101023:1664
квартира/помещение № 64
42:32:0101023:1665
квартира/помещение № 65
42:32:0101023:1686
квартира/помещение № 66
42:32:0101023:1687
квартира/помещение № 67
42:32:0101023:1721
квартира/помещение № 68
42:32:0101023:1722
квартира/помещение № 69
42:32:0101023:1697
квартира/помещение № 70
42:32:0101023:1698
квартира/помещение № 71
42:32:0101023:1745
квартира/помещение № 72
42:32:0101023:1746
квартира/помещение № 73
42:32:0101023:1666
квартира/помещение № 74
42:32:0101023:1667
квартира/помещение № 75
42:32:0101023:1688
квартира/помещение № 76
42:32:0101023:218
квартира/помещение № 77
42:32:0101023:1723
квартира/помещение № 78
42:32:0101023:223
квартира/помещение № 79
42:32:0101023:1699
квартира/помещение № 80
42:32:0101023:226
квартира/помещение № 81
42:32:0101023:1747
квартира/помещение № 82
42:32:0101023:1748
квартира/помещение № 83
42:32:0101023:1668
квартира/помещение № 84
42:32:0101023:214
квартира/помещение № 85
42:32:0101023:219
квартира/помещение № 86
42:32:0101023:1689
квартира/помещение № 87
42:32:0101023:224
квартира/помещение № 88
42:32:0101023:225
квартира/помещение № 89
42:32:0101023:1700
квартира/помещение № 90
42:32:0101023:1701
квартира/помещение № 91
42:32:0101023:1649
квартира/помещение № 92
42:32:0101023:1650
квартира/помещение № 93
42:32:0101023:1669
квартира/помещение № 94
42:32:0101023:1670
квартира/помещение № 95
42:32:0101023:1749
квартира/помещение № 96
42:32:0101023:1750
квартира/помещение № 97
42:32:0101023:1724
квартира/помещение № 98
42:32:0101023:1731
квартира/помещение № 99
42:32:0101023:1702
квартира/помещение № 100
42:32:0101023:1712
квартира/помещение № 101
42:32:0101023:1651
квартира/помещение № 102
42:32:0101023:1652
квартира/помещение № 103
42:32:0101001:346
квартира/помещение № 104
42:32:0101023:1672
квартира/помещение № 105
42:32:0101023:1673
квартира/помещение № 106
42:32:0101023:215
квартира/помещение № 107
42:32:0101023:1717
квартира/помещение № 108
42:32:0101023:220
квартира/помещение № 109
42:32:0101023:1732
квартира/помещение № 110
42:32:0101023:1733
квартира/помещение № 111
42:32:0101023:1734
квартира/помещение № 112
42:32:0101023:1713
квартира/помещение № 113
42:32:0101023:1714
квартира/помещение № 114
42:32:0101023:227
квартира/помещение № 115
42:32:0101023:1674
квартира/помещение № 116
42:32:0101023:1675
квартира/помещение № 117
42:32:0101023:1703
квартира/помещение № 118
42:32:0101023:1704
квартира/помещение № 119
42:32:0101023:1735
квартира/помещение № 120
42:32:0101023:1736
квартира/помещение № 121
42:32:0101023:1715
квартира/помещение № 122
42:32:0101023:1716
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.