Дом по адресу: Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Многоквартирный дом по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 построен в 1963 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 128 квартир. Домом управляет ООО "ИНКОМ-С".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Проверьте дом по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 — проблемы и смена УК
Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
Домом по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 управляет ООО "ИНКОМ-С". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 128 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 009 м². Управление осуществляет ООО "ИНКОМ-С".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Циолковского, 50?
Дом по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50 построен в 1963 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 128 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 009 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИНКОМ-С". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 130 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
130 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новокузнецк, улица Циолковского, дом 50
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:30:0302058:1070
квартира/помещение № 2
42:30:0302058:236
квартира/помещение № 3
42:30:0302058:1064
квартира/помещение № 4
42:30:0302058:234
квартира/помещение № 5
42:30:0302058:238
квартира/помещение № 6
42:30:0302058:1031
квартира/помещение № 7
42:30:0302058:1030
квартира/помещение № 8
42:30:0302058:1021
квартира/помещение № 9
42:30:0302058:1071
квартира/помещение № 10
42:30:0302058:229
квартира/помещение № 11
42:30:0302058:230
квартира/помещение № 12
42:30:0302058:1028
квартира/помещение № 13
42:30:0302058:227
квартира/помещение № 14
42:30:0302058:225
квартира/помещение № 15
42:30:0302058:1049
квартира/помещение № 16
42:30:0302058:1072
квартира/помещение № 17
42:30:0302058:1073
квартира/помещение № 18
42:30:0302058:1015
квартира/помещение № 19
42:30:0302058:235
квартира/помещение № 20
42:30:0302058:1062
квартира/помещение № 21
42:30:0302058:1074
квартира/помещение № 22
42:30:0302058:1075
квартира/помещение № 23
42:30:0302058:3152
квартира/помещение № 24
42:30:0302058:2913
квартира/помещение № 25
42:30:0302058:1076
квартира/помещение № 26
42:30:0302058:1077
квартира/помещение № 27
42:30:0302058:1013
квартира/помещение № 28
42:30:0302058:1053
квартира/помещение № 29
42:30:0302058:1078
квартира/помещение № 30
42:30:0302058:1050
квартира/помещение № 31
42:30:0302058:224
квартира/помещение № 32
42:30:0302058:1079
квартира/помещение № 33
42:30:0302058:1080
квартира/помещение № 34
42:30:0302058:1081
квартира/помещение № 35
42:30:0302058:1082
квартира/помещение № 36
42:30:0302058:1083
квартира/помещение № 37
42:30:0302058:1084
квартира/помещение № 38
42:30:0302058:1043
квартира/помещение № 39
42:30:0302058:1085
квартира/помещение № 40
42:30:0302058:241
квартира/помещение № 41
42:30:0302058:1068
квартира/помещение № 42
42:30:0302058:1035
квартира/помещение № 43
42:30:0302058:1057
квартира/помещение № 44
42:30:0302058:1023
квартира/помещение № 45
42:30:0302058:1086
квартира/помещение № 46
42:30:0302058:228
квартира/помещение № 47
42:30:0302058:1040
квартира/помещение № 48
42:30:0302058:1056
квартира/помещение № 49
42:30:0302058:1051
квартира/помещение № 50
42:30:0302058:1022
квартира/помещение № 51
42:30:0302058:1020
квартира/помещение № 52
42:30:0302058:1087
квартира/помещение № 53
42:30:0302058:1047
квартира/помещение № 54
42:30:0302058:1088
квартира/помещение № 55
42:30:0302058:1089
квартира/помещение № 56
42:30:0302058:1090
квартира/помещение № 57
42:30:0302058:1032
квартира/помещение № 58
42:30:0302058:1091
квартира/помещение № 59
42:30:0302058:1044
квартира/помещение № 60
42:30:0302058:1037
квартира/помещение № 61
42:30:0302058:1029
квартира/помещение № 62
42:30:0302058:1092
квартира/помещение № 63
42:30:0302058:1024
квартира/помещение № 64
42:30:0302058:1046
квартира/помещение № 65
42:30:0302058:1093
квартира/помещение № 66
42:30:0302058:233
квартира/помещение № 67
42:30:0302058:1065
квартира/помещение № 68
42:30:0302058:1094
квартира/помещение № 69
42:30:0302058:1066
квартира/помещение № 70
42:30:0302058:1095
квартира/помещение № 71
42:30:0302058:1096
квартира/помещение № 72
42:30:0302058:1058
квартира/помещение № 73
42:30:0302058:1097
квартира/помещение № 74
42:30:0302058:1098
квартира/помещение № 75
42:30:0302058:1038
квартира/помещение № 76
42:30:0302058:231
квартира/помещение № 77
42:30:0302058:226
квартира/помещение № 78
42:30:0302058:1099
квартира/помещение № 79
42:30:0302058:1100
квартира/помещение № 80
42:30:0302058:223
квартира/помещение № 81
42:30:0302058:1019
квартира/помещение № 82
42:30:0302058:1060
квартира/помещение № 83
42:30:0302058:1018
квартира/помещение № 84
42:30:0302058:1101
квартира/помещение № 85
42:30:0302058:1039
квартира/помещение № 86
42:30:0302058:1052
квартира/помещение № 87
42:30:0302058:1027
квартира/помещение № 88
42:30:0302058:239
квартира/помещение № 89
42:30:0302058:232
квартира/помещение № 90
42:30:0302058:1069
квартира/помещение № 91
42:30:0302058:1036
квартира/помещение № 92
42:30:0302058:1025
квартира/помещение № 93
42:30:0302058:1042
квартира/помещение № 94
42:30:0302058:1102
квартира/помещение № 95
42:30:0302058:1048
квартира/помещение № 96
42:30:0302058:1103
квартира/помещение № 97
42:30:0302058:1104
квартира/помещение № 98
42:30:0302058:1011
квартира/помещение № 99
42:30:0302058:1059
квартира/помещение № 100
42:30:0302058:1026
квартира/помещение № 101
42:30:0302058:1105
квартира/помещение № 102
42:30:0302058:240
квартира/помещение № 103
42:30:0302058:1014
квартира/помещение № 104
42:30:0302058:1017
квартира/помещение № 105
42:30:0302058:1045
квартира/помещение № 106
42:30:0302058:1063
квартира/помещение № 107
42:30:0302058:1106
квартира/помещение № 108
42:30:0302058:1012
квартира/помещение № 109
42:30:0302058:1055
квартира/помещение № 110
42:30:0302058:1107
квартира/помещение № 111
42:30:0302058:1108
квартира/помещение № 112
42:30:0302058:1067
квартира/помещение № 113
42:30:0302058:2776
квартира/помещение № 114
42:30:0302058:1041
квартира/помещение № 115
42:30:0302058:1016
квартира/помещение № 116
42:30:0302058:1033
квартира/помещение № 117
42:30:0302058:1061
квартира/помещение № 118
42:30:0302058:1110
квартира/помещение № 119
42:30:0302058:1111
квартира/помещение № 120
42:30:0302058:1034
квартира/помещение № 121
42:30:0302058:1112
квартира/помещение № 122
42:30:0302058:1113
квартира/помещение № 123
42:30:0302058:1054
квартира/помещение № 124
42:30:0302058:1114
квартира/помещение № 125
42:30:0302058:1115
квартира/помещение № 126
42:30:0302058:1116
квартира/помещение № 127
42:30:0302058:1117
квартира/помещение № 128
42:30:0302058:1118
квартира/помещение № 140
42:30:0302058:2807
квартира/помещение № 141
42:30:0302058:2828
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.