Дом по адресу: Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Многоквартирный дом по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 построен в 1959 году. В доме 4 этажа, 4 подъезда и 62 квартиры. Домом управляет ООО "ПЛЮС-4 СЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Проверьте дом по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 — проблемы и смена УК
Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
Домом по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 управляет ООО "ПЛЮС-4 СЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 4 подъезда и 62 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 537,4 м². Управление осуществляет ООО "ПЛЮС-4 СЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, 25?
Дом по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25 построен в 1959 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 62 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 537,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПЛЮС-4 СЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 61 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
61 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 25
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:30:0413001:1110
квартира/помещение № 3
42:30:0413001:1130
квартира/помещение № 4
42:30:0413001:1111
квартира/помещение № 5
42:30:0413001:1133
квартира/помещение № 6
42:30:0413001:1105
квартира/помещение № 7
42:30:0413001:1114
квартира/помещение № 8
42:30:0413001:1140
квартира/помещение № 9
42:30:0413001:1142
квартира/помещение № 10
42:30:0413001:1143
квартира/помещение № 11
42:30:0413001:1567
квартира/помещение № 12
42:30:0413001:1109
квартира/помещение № 13
42:30:0413001:1121
квартира/помещение № 14
42:30:0413001:1122
квартира/помещение № 15
42:30:0413001:340
квартира/помещение № 16
42:30:0413001:341
квартира/помещение № 17
42:30:0413001:1134
квартира/помещение № 18
42:30:0413001:1126
квартира/помещение № 19
42:30:0413001:1116
квартира/помещение № 21
42:30:0413001:345
квартира/помещение № 22
42:30:0413001:1123
квартира/помещение № 23
42:30:0413001:343
квартира/помещение № 24
42:30:0413001:344
квартира/помещение № 25
42:30:0413001:1120
квартира/помещение № 26
42:30:0413001:1145
квартира/помещение № 27
42:30:0413001:1103
квартира/помещение № 28
42:30:0413001:1104
квартира/помещение № 29
42:30:0413001:1152
квартира/помещение № 30
42:30:0413001:1131
квартира/помещение № 31
42:30:0413001:1113
квартира/помещение № 32
42:30:0413001:1117
квартира/помещение № 33
42:30:0413001:338
квартира/помещение № 34
42:30:0413001:1136
квартира/помещение № 35
42:30:0413001:1568
квартира/помещение № 36
42:30:0413001:1138
квартира/помещение № 37
42:30:0413001:1141
квартира/помещение № 38
42:30:0413001:342
квартира/помещение № 39
42:30:0413001:1101
квартира/помещение № 40
42:30:0413001:1119
квартира/помещение № 41
42:30:0413001:1146
квартира/помещение № 42
42:30:0413001:1124
квартира/помещение № 43
42:30:0413001:1147
квартира/помещение № 44
42:30:0413001:1125
квартира/помещение № 45
42:30:0413001:1115
квартира/помещение № 46
42:30:0413001:1128
квартира/помещение № 47
42:30:0413001:1132
квартира/помещение № 48
42:30:0413001:1153
квартира/помещение № 49
42:30:0413001:1139
квартира/помещение № 50
42:30:0413001:1129
квартира/помещение № 51
42:00:0000000:7952
квартира/помещение № 52
42:30:0413001:1106
квартира/помещение № 53
42:30:0413001:1112
квартира/помещение № 54
42:30:0413001:1102
квартира/помещение № 55
42:30:0413001:1118
квартира/помещение № 56
42:30:0413001:1108
квартира/помещение № 57
42:30:0413001:1148
квартира/помещение № 58
42:30:0413001:1149
квартира/помещение № 60
42:30:0413001:1151
квартира/помещение № 61
42:30:0413001:1154
квартира/помещение № 62
42:30:0413001:1107
квартира/помещение № 63
42:30:0413001:1155
квартира/помещение № 64
42:30:0413001:1127
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.