Дом по адресу: Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Многоквартирный дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 построен в 1981 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 70 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "УК "СТАРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Проверьте дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 — проблемы и смена УК
Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
Домом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 управляет ООО "УК "СТАРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 70 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 3 984,4 м². Управление осуществляет ООО "УК "СТАРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Запсибовцев, 19?
Дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19 построен в 1981 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 984,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "СТАРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 72 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
72 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новокузнецк, пр-кт. Запсибовцев, дом 19
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:30:0602053:1714
квартира/помещение № 2
42:30:0602053:183
квартира/помещение № 3
42:30:0602053:1738
квартира/помещение № 4
42:30:0602053:1721
квартира/помещение № 5
42:30:0602053:1692
квартира/помещение № 6
42:30:0602053:1719
квартира/помещение № 7
42:30:0602053:187
квартира/помещение № 8
42:30:0602053:1712
квартира/помещение № 9
42:30:0602053:1726
квартира/помещение № 10
42:30:0602053:1739
квартира/помещение № 11
42:30:0602053:1694
квартира/помещение № 12
42:30:0602053:1695
квартира/помещение № 13
42:30:0602053:1684
квартира/помещение № 14
42:30:0602053:1727
квартира/помещение № 15
42:30:0602053:1698
квартира/помещение № 16
42:30:0602053:1723
квартира/помещение № 17
42:30:0602053:189
квартира/помещение № 18
42:30:0602053:1737
квартира/помещение № 19
42:30:0602053:1733
квартира/помещение № 20
42:30:0602053:190
квартира/помещение № 21
42:30:0602053:1725
квартира/помещение № 22
42:30:0602053:1702
квартира/помещение № 23
42:30:0602053:1687
квартира/помещение № 24
42:30:0602053:1724
квартира/помещение № 25
42:30:0602053:1704
квартира/помещение № 26
42:30:0602053:1705
квартира/помещение № 27
42:30:0602053:1706
квартира/помещение № 28
42:30:0602053:1707
квартира/помещение № 29
42:30:0602053:1730
квартира/помещение № 30
42:30:0602053:1715
квартира/помещение № 31
42:30:0602053:180
квартира/помещение № 32
42:30:0602053:1708
квартира/помещение № 33
42:30:0602053:182
квартира/помещение № 34
42:30:0602053:1735
квартира/помещение № 35
42:30:0602053:1709
квартира/помещение № 36
42:30:0602053:1710
квартира/помещение № 37
42:30:0602053:1686
квартира/помещение № 38
42:30:0602053:1729
квартира/помещение № 39
42:30:0602053:1716
квартира/помещение № 40
42:30:0602053:1691
квартира/помещение № 41
42:30:0602053:1688
квартира/помещение № 42
42:30:0602053:1693
квартира/помещение № 43
42:30:0602053:1720
квартира/помещение № 44
42:30:0602053:188
квартира/помещение № 45
42:30:0602053:1696
квартира/помещение № 46
42:30:0602053:1697
квартира/помещение № 47
42:30:0602053:193
квартира/помещение № 48
42:30:0602053:192
квартира/помещение № 49
42:30:0602053:1699
квартира/помещение № 50
42:30:0602053:186
квартира/помещение № 51
42:30:0602053:1731
квартира/помещение № 52
42:30:0602053:1722
квартира/помещение № 53
42:30:0602053:1734
квартира/помещение № 54
42:30:0602053:1700
квартира/помещение № 55
42:30:0602053:191
квартира/помещение № 56
42:30:0602053:1701
квартира/помещение № 57
42:30:0602053:1740
квартира/помещение № 58
42:30:0602053:185
квартира/помещение № 59
42:30:0602053:184
квартира/помещение № 60
42:30:0602053:1703
квартира/помещение № 61
42:30:0602053:1690
квартира/помещение № 62
42:30:0602053:1689
квартира/помещение № 63
42:30:0602053:1717
квартира/помещение № 64
42:30:0602053:1736
квартира/помещение № 65
42:30:0602053:179
квартира/помещение № 66
42:30:0602053:1685
квартира/помещение № 67
42:30:0602053:1718
квартира/помещение № 68
42:30:0602053:1728
квартира/помещение № 69
42:30:0602053:1713
квартира/помещение № 70
42:30:0602053:1732
квартира/помещение № 71
42:30:0602053:181
квартира/помещение № 72
42:30:0602053:1711
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.