Многоквартирный дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 построен в 1961 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 34 квартиры. Домом управляет ООО "УК № 1".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Проверьте дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 — проблемы и смена УК
Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
Домом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 управляет ООО "УК № 1". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 34 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 036,8 м². Управление осуществляет ООО "УК № 1".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Курако, 47?
Дом по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47 построен в 1961 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 34 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 036,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК № 1". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 39 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
39 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 47
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:30:0203002:184
квартира/помещение № 2
42:30:0203002:613
квартира/помещение № 4
42:30:0203002:192
квартира/помещение № 5
42:30:0203002:193
квартира/помещение № 6
42:30:0203002:173
квартира/помещение № 7
42:30:0203002:186
квартира/помещение № 8
42:30:0203002:194
квартира/помещение № 9
42:30:0203002:176
квартира/помещение № 10
42:30:0203002:188
квартира/помещение № 11
42:30:0203002:195
квартира/помещение № 12
42:30:0203002:196
квартира/помещение № 13
42:30:0203002:179
квартира/помещение № 14
42:30:0203002:95
квартира/помещение № 15
42:30:0203002:608
квартира/помещение № 16
42:30:0203002:189
квартира/помещение № 17
42:30:0203002:198
квартира/помещение № 18
42:30:0203002:199
квартира/помещение № 19
42:30:0203002:190
квартира/помещение № 20
42:30:0203002:92
квартира/помещение № 21
42:30:0203002:182
квартира/помещение № 22
42:30:0203002:177
квартира/помещение № 23
42:30:0203002:175
квартира/помещение № 24
42:30:0203002:181
квартира/помещение № 25
42:30:0203002:200
квартира/помещение № 26
42:30:0203002:93
квартира/помещение № 27
42:30:0203002:183
квартира/помещение № 28
42:30:0203002:185
квартира/помещение № 29
42:30:0203002:178
квартира/помещение № 30
42:30:0203002:96
квартира/помещение № 31
42:30:0203002:201
квартира/помещение № 32
42:30:0203002:97
квартира/помещение № 33
42:30:0203002:94
квартира/помещение № 34
42:30:0203002:174
квартира/помещение № 35
42:30:0203002:172
квартира/помещение № 36
42:30:0203002:202
квартира/помещение № 37
42:30:0203002:191
квартира/помещение № 38
42:30:0203002:180
квартира/помещение № 39
42:30:0203002:187
квартира/помещение № 40
42:30:0203002:203
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.