Дом по адресу: Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Многоквартирный дом по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 построен в 2015 году. В доме 10 этажей, 3 подъезда, 98 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "УК ЖСК Восточный".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Проверьте дом по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 — проблемы и смена УК
Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
Домом по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 управляет ООО "УК ЖСК Восточный". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 3 подъезда, 98 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 452,3 м². Управление осуществляет ООО "УК ЖСК Восточный".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (закрытая система)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Комсомольский, 42?
Дом по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42 построен в 2015 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 98 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 452,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК ЖСК Восточный". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 98 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
98 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 42
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:04:0349002:654
квартира/помещение № 2
42:04:0349002:606
квартира/помещение № 3
42:04:0349002:658
квартира/помещение № 4
42:04:0349002:632
квартира/помещение № 5
42:04:0349002:590
квартира/помещение № 6
42:04:0349002:650
квартира/помещение № 7
42:04:0349002:674
квартира/помещение № 8
42:04:0349002:607
квартира/помещение № 9
42:04:0349002:630
квартира/помещение № 10
42:04:0349002:588
квартира/помещение № 11
42:04:0349002:625
квартира/помещение № 12
42:04:0349002:664
квартира/помещение № 13
42:04:0349002:602
квартира/помещение № 14
42:04:0349002:662
квартира/помещение № 15
42:04:0349002:672
квартира/помещение № 16
42:04:0349002:688
квартира/помещение № 17
42:04:0349002:678
квартира/помещение № 18
42:04:0349002:620
квартира/помещение № 19
42:04:0349002:617
квартира/помещение № 20
42:04:0349002:683
квартира/помещение № 21
42:04:0349002:623
квартира/помещение № 22
42:04:0349002:592
квартира/помещение № 23
42:04:0349002:657
квартира/помещение № 24
42:04:0349002:665
квартира/помещение № 25
42:04:0349002:640
квартира/помещение № 26
42:04:0349002:608
квартира/помещение № 27
42:04:0349002:649
квартира/помещение № 28
42:04:0349002:613
квартира/помещение № 29
42:04:0349002:597
квартира/помещение № 30
42:04:0349002:612
квартира/помещение № 31
42:04:0349002:584
квартира/помещение № 32
42:04:0349002:603
квартира/помещение № 33
42:04:0349002:642
квартира/помещение № 34
42:04:0349002:614
квартира/помещение № 35
42:04:0349002:669
квартира/помещение № 36
42:04:0349002:680
квартира/помещение № 37
42:04:0349002:610
квартира/помещение № 38
42:04:0349002:631
квартира/помещение № 39
42:04:0349002:609
квартира/помещение № 40
42:04:0349002:637
квартира/помещение № 41
42:04:0349002:647
квартира/помещение № 42
42:04:0349002:646
квартира/помещение № 43
42:04:0349002:685
квартира/помещение № 44
42:04:0349002:638
квартира/помещение № 45
42:04:0349002:660
квартира/помещение № 46
42:04:0349002:624
квартира/помещение № 47
42:04:0349002:627
квартира/помещение № 48
42:04:0349002:686
квартира/помещение № 49
42:04:0349002:634
квартира/помещение № 50
42:04:0349002:675
квартира/помещение № 51
42:04:0349002:585
квартира/помещение № 52
42:04:0349002:618
квартира/помещение № 53
42:04:0349002:655
квартира/помещение № 54
42:04:0349002:687
квартира/помещение № 55
42:04:0349002:615
квартира/помещение № 56
42:04:0349002:586
квартира/помещение № 57
42:04:0349002:659
квартира/помещение № 58
42:04:0349002:668
квартира/помещение № 59
42:04:0349002:621
квартира/помещение № 60
42:04:0349002:641
квартира/помещение № 61
42:04:0349002:599
квартира/помещение № 62
42:04:0349002:651
квартира/помещение № 63
42:04:0349002:645
квартира/помещение № 64
42:04:0349002:670
квартира/помещение № 65
42:04:0349002:626
квартира/помещение № 66
42:04:0349002:633
квартира/помещение № 67
42:04:0349002:679
квартира/помещение № 68
42:04:0349002:593
квартира/помещение № 69
42:04:0349002:595
квартира/помещение № 70
42:04:0349002:673
квартира/помещение № 71
42:04:0349002:671
квартира/помещение № 72
42:04:0349002:587
квартира/помещение № 73
42:04:0349002:661
квартира/помещение № 74
42:04:0349002:690
квартира/помещение № 75
42:04:0349002:601
квартира/помещение № 76
42:04:0349002:598
квартира/помещение № 77
42:04:0349002:681
квартира/помещение № 78
42:04:0349002:648
квартира/помещение № 79
42:04:0349002:629
квартира/помещение № 80
42:04:0349002:611
квартира/помещение № 81
42:04:0349002:589
квартира/помещение № 82
42:04:0349002:604
квартира/помещение № 83
42:04:0349002:619
квартира/помещение № 84
42:04:0349002:635
квартира/помещение № 85
42:04:0349002:689
квартира/помещение № 86
42:04:0349002:622
квартира/помещение № 87
42:04:0349002:663
квартира/помещение № 88
42:04:0349002:684
квартира/помещение № 89
42:04:0349002:656
квартира/помещение № 90
42:04:0349002:677
квартира/помещение № 91
42:04:0349002:594
квартира/помещение № 92
42:04:0349002:643
квартира/помещение № 93
42:04:0349002:591
квартира/помещение № 94
42:04:0349002:667
квартира/помещение № 95
42:04:0349002:653
квартира/помещение № 96
42:04:0349002:682
квартира/помещение № 97
42:04:0349002:639
квартира/помещение № 98
42:04:0349002:616
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.