Дом по адресу: г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
Многоквартирный дом по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 построен в 1971 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 67 квартир. Домом управляет ООО УК "АРБАТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
Проверьте дом по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 — проблемы и смена УК
г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
Домом по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 управляет ООО УК "АРБАТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 67 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 007,5 м². Управление осуществляет ООО УК "АРБАТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1971
Ввод в эксплуатацию
1971
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
70
Квартир
67
Нежилых помещений
3
Общая площадь
4 007,5 м²
Жилая площадь
3 298 м²
Нежилая площадь
709,4 м²
Общее имущество
299,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Металлическая волнистая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
42:28:1002014:0007
Дата включения в реестр
1 мая 2016
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 1 ( ул. кузнецкая 7 )
Дата протокола
24 апреля 2017
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
20 мая 2018
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
7 апреля 2016
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
24 апреля 2017
Протокол 5
№ 1 ( Кузнецкая 7 )
Дата протокола
24 апреля 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кузнецкая, 7?
Дом по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7 построен в 1971 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 67 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 007,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "АРБАТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 71 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
71 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Междуреченск, улица Кузнецкая, дом 7
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
42:28:1002009:813
квартира/помещение № 1А
42:28:1002014:513
квартира/помещение № 1Б
42:28:1002014:91
квартира/помещение № 2
42:28:1002014:475
квартира/помещение № 3
42:28:1002009:866
квартира/помещение № 4
42:28:1002009:809
квартира/помещение № 5
42:28:1002009:833
квартира/помещение № 6
42:28:1002014:492
квартира/помещение № 7
42:28:1002009:832
квартира/помещение № 8
42:28:1002009:868
квартира/помещение № 9
42:28:1002009:844
квартира/помещение № 10
42:28:1002009:845
квартира/помещение № 11
42:28:1002009:854
квартира/помещение № 12
42:28:1002014:79
квартира/помещение № 13
42:28:1002009:856
квартира/помещение № 14
42:28:1002009:857
квартира/помещение № 15
42:28:1002014:486
квартира/помещение № 16
42:28:1002009:859
квартира/помещение № 17
42:28:1002009:875
квартира/помещение № 18
42:28:1002009:876
квартира/помещение № 19
42:28:1002009:877
квартира/помещение № 20
42:28:1002009:815
квартира/помещение № 21
42:28:1002009:823
квартира/помещение № 22
42:28:1002014:496
квартира/помещение № 23
42:28:1002009:825
квартира/помещение № 24
42:28:1002009:835
квартира/помещение № 25
42:28:1002009:836
квартира/помещение № 26
42:28:1002014:87
квартира/помещение № 27
42:28:1002014:78
квартира/помещение № 28
42:28:1002009:843
квартира/помещение № 29
42:28:1002014:80
квартира/помещение № 30
42:28:1002009:860
квартира/помещение № 31
42:28:1002014:84
квартира/помещение № 32
42:28:1002009:862
квартира/помещение № 33
42:28:1002009:874
квартира/помещение № 34
42:28:1002009:816
квартира/помещение № 35
42:28:1002009:817
квартира/помещение № 36
42:28:1002009:810
квартира/помещение № 37
42:28:1002009:826
квартира/помещение № 38
42:28:1002014:90
квартира/помещение № 39
42:28:1002009:867
квартира/помещение № 40
42:28:1002009:831
квартира/помещение № 41
42:28:1002009:838
квартира/помещение № 42
42:28:1002014:82
квартира/помещение № 43
42:28:1002009:850
квартира/помещение № 44
42:28:1002009:851
квартира/помещение № 45
42:28:1002009:863
квартира/помещение № 46
42:28:1002009:864
квартира/помещение № 47
42:28:1002009:865
квартира/помещение № 48
42:28:1002009:818
квартира/помещение № 49
42:28:1002009:819
квартира/помещение № 50
42:28:1002009:820
квартира/помещение № 51
42:28:1002014:89
квартира/помещение № 52
42:28:1002009:828
квартира/помещение № 53
42:28:1002009:811
квартира/помещение № 54
42:28:1002009:829
квартира/помещение № 55
42:28:1002009:830
квартира/помещение № 56
42:28:1002009:839
квартира/помещение № 57
42:28:1002009:840
квартира/помещение № 58
42:28:1002014:88
квартира/помещение № 59
42:28:1002009:852
квартира/помещение № 60
42:28:1002009:842
квартира/помещение № 61
42:28:1002014:83
квартира/помещение № 62
42:28:1002014:85
квартира/помещение № 63
42:28:1002009:855
квартира/помещение № 64
42:28:1002014:86
квартира/помещение № 65
42:28:1002009:821
квартира/помещение № 66
42:28:1002009:822
квартира/помещение № 67
42:28:1002009:873
квартира/помещение № 68
42:28:1002009:872
квартира/помещение № 69
42:28:1002014:81
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.