Дом по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Многоквартирный дом по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 построен в 1988 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов и 79 квартир. Домом управляет ООО "УК "ЕДИНАЯ МОЛОДЕЖЬ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Проверьте дом по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 — проблемы и смена УК
Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
Домом по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 управляет ООО "УК "ЕДИНАЯ МОЛОДЕЖЬ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов и 79 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 843 м². Управление осуществляет ООО "УК "ЕДИНАЯ МОЛОДЕЖЬ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
1-138
Этажей
6
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
79
Квартир
79
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 843 м²
Жилая площадь
Нет данных
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет данных
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
1 июля 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
Нет данных
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Звездная, 5/2?
Дом по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 79 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 843 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ЕДИНАЯ МОЛОДЕЖЬ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 77 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
77 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Звездная, дом 5/2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
41:01:0010119:12718
квартира/помещение № 2
41:01:0010119:9215
квартира/помещение № 3
41:01:0010119:9700
квартира/помещение № 4
41:01:0010129:4330
квартира/помещение № 5
41:01:0010119:14823
квартира/помещение № 6
41:01:0010119:13739
квартира/помещение № 7
41:01:0010119:13741
квартира/помещение № 8
41:01:0010119:9424
квартира/помещение № 9
41:01:0010119:9996
квартира/помещение № 10
41:01:0010119:10533
квартира/помещение № 11
41:01:0010119:11544
квартира/помещение № 12
41:01:0010119:12025
квартира/помещение № 13
41:01:0010119:9699
квартира/помещение № 14
41:01:0010119:14824
квартира/помещение № 15
41:01:0010119:11393
квартира/помещение № 16
41:01:0010119:8729
квартира/помещение № 17
41:01:0010119:12026
квартира/помещение № 18
41:01:0010119:12309
квартира/помещение № 19
41:01:0010119:11545
квартира/помещение № 20
41:01:0010119:11443
квартира/помещение № 21
41:01:0010119:8880
квартира/помещение № 23
41:01:0010119:13735
квартира/помещение № 24
41:01:0010119:12310
квартира/помещение № 25
41:01:0010119:10188
квартира/помещение № 26
41:01:0010119:10534
квартира/помещение № 27
41:01:0010119:6690
квартира/помещение № 28
41:01:0010119:11448
квартира/помещение № 29
41:01:0010119:8735
квартира/помещение № 30
41:01:0010119:14821
квартира/помещение № 31
41:01:0010119:7959
квартира/помещение № 32
41:01:0010119:11546
квартира/помещение № 33
41:01:0010119:12644
квартира/помещение № 34
41:01:0010119:12717
квартира/помещение № 35
41:01:0010119:9847
квартира/помещение № 36
41:01:0010119:11547
квартира/помещение № 37
41:01:0010119:11548
квартира/помещение № 38
41:01:0010119:10967
квартира/помещение № 40
41:01:0010119:9994
квартира/помещение № 41
41:01:0010119:14822
квартира/помещение № 42
41:01:0010119:13736
квартира/помещение № 43
41:01:0010119:13141
квартира/помещение № 44
41:01:0010119:10968
квартира/помещение № 45
41:01:0010119:12590
квартира/помещение № 46
41:01:0010119:10510
квартира/помещение № 47
41:01:0010119:13737
квартира/помещение № 48
41:01:0010119:12585
квартира/помещение № 49
41:01:0010119:10725
квартира/помещение № 50
41:01:0010119:13738
квартира/помещение № 51
41:01:0010119:9848
квартира/помещение № 52
41:01:0010119:8808
квартира/помещение № 53
41:01:0010119:12027
квартира/помещение № 54
41:01:0010119:12028
квартира/помещение № 55
41:01:0010119:9995
квартира/помещение № 56
41:01:0010119:8665
квартира/помещение № 57
41:01:0010119:8999
квартира/помещение № 58
41:01:0010119:12311
квартира/помещение № 59
41:01:0010119:13740
квартира/помещение № 60
41:01:0010119:6720
квартира/помещение № 61
41:01:0010119:9294
квартира/помещение № 62
41:01:0010119:11136
квартира/помещение № 63
41:01:0010119:12029
квартира/помещение № 64
41:01:0010119:10969
квартира/помещение № 65
41:01:0010119:9246
квартира/помещение № 66
41:01:0010119:7995
квартира/помещение № 67
41:01:0010119:14281
квартира/помещение № 68
41:01:0010119:12312
квартира/помещение № 69
41:01:0010119:10023
квартира/помещение № 70
41:01:0010119:8871
квартира/помещение № 71
41:01:0010119:8809
квартира/помещение № 72
41:01:0010119:11137
квартира/помещение № 73
41:01:0010119:9423
квартира/помещение № 74
41:01:0010119:10726
квартира/помещение № 75
41:01:0010119:8719
квартира/помещение № 76
41:01:0010119:12313
квартира/помещение № 77
41:01:0010119:9849
квартира/помещение № 78
41:01:0010119:13742
квартира/помещение № 79
41:01:0010119:8854
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.