Дом по адресу: г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
Многоквартирный дом по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а построен в 1972 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 148 квартир. Домом управляет ООО УК "ЧИП".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
Проверьте дом по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а — проблемы и смена УК
г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
Домом по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а управляет ООО УК "ЧИП". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 148 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 799,2 м². Управление осуществляет ООО УК "ЧИП".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1972
Ввод в эксплуатацию
1972
Серия или тип
Кирпичный
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
148
Квартир
148
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 799,2 м²
Жилая площадь
6 220,8 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
4027030602148
Дата включения в реестр
1 февраля 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ Э19а12/08
Дата протокола
31 июля 2019
Протокол 2
№ Э19А/1
Дата протокола
20 мая 2017
Протокол 3
№ 17-23ПР
Дата протокола
25 мая 2023
Протокол 4
№ Э19А
Дата протокола
30 мая 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Энгельса, 19а?
Дом по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а построен в 1972 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 148 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 799,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЧИП". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 125 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
125 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Обнинск, улица Энгельса, дом 19а
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
40:27:030602:7265
квартира/помещение № 2
40:27:030602:3283
квартира/помещение № 3
40:27:030602:3269
квартира/помещение № 4
40:27:030602:3220
квартира/помещение № 5
40:27:030602:3213
квартира/помещение № 6
40:27:030602:3212
квартира/помещение № 8
40:27:030602:3235
квартира/помещение № 10
40:27:030602:3246
квартира/помещение № 11
40:27:030602:3245
квартира/помещение № 12
40:27:030602:3244
квартира/помещение № 13
40:27:030602:3185
квартира/помещение № 15
40:27:030602:3190
квартира/помещение № 16
40:27:030602:3282
квартира/помещение № 17
40:27:030602:3281
квартира/помещение № 18
40:27:030602:3280
квартира/помещение № 19
40:27:030602:3270
квартира/помещение № 20
40:27:030602:3215
квартира/помещение № 21
40:27:030602:6052
квартира/помещение № 22
40:27:030602:3218
квартира/помещение № 23
40:27:030602:3219
квартира/помещение № 25
40:27:030602:1429
квартира/помещение № 26
40:27:030602:3234
квартира/помещение № 27
40:27:030602:3240
квартира/помещение № 28
40:27:030602:3259
квартира/помещение № 31
40:27:030602:3258
квартира/помещение № 32
40:27:030602:3183
квартира/помещение № 33
40:27:030602:3182
квартира/помещение № 34
40:27:030602:3195
квартира/помещение № 35
40:27:030602:3189
квартира/помещение № 36
40:27:030602:3279
квартира/помещение № 38
40:27:030602:6734
квартира/помещение № 39
40:27:030602:3210
квартира/помещение № 40
40:27:030602:3221
квартира/помещение № 41
40:27:030602:3209
квартира/помещение № 42
40:27:030602:3214
квартира/помещение № 43
40:27:030602:3233
квартира/помещение № 44
40:27:030602:3241
квартира/помещение № 45
40:27:030602:3232
квартира/помещение № 46
40:27:030602:1428
квартира/помещение № 47
40:27:030602:3261
квартира/помещение № 48
40:27:030602:3266
квартира/помещение № 49
40:27:030602:3257
квартира/помещение № 50
40:27:030602:3267
квартира/помещение № 51
40:27:030602:3181
квартира/помещение № 52
40:27:030602:3196
квартира/помещение № 53
40:27:030602:3180
квартира/помещение № 54
40:27:030602:1434
квартира/помещение № 56
40:27:030602:1438
квартира/помещение № 57
40:27:030602:3277
квартира/помещение № 58
40:27:030602:3276
квартира/помещение № 59
40:27:030602:3208
квартира/помещение № 60
40:27:030602:1424
квартира/помещение № 62
40:27:030602:3207
квартира/помещение № 63
40:27:030602:3237
квартира/помещение № 64
40:27:030602:3242
квартира/помещение № 65
40:27:030602:3231
квартира/помещение № 66
40:27:030602:3230
квартира/помещение № 67
40:27:030602:1431
квартира/помещение № 68
40:27:030602:3256
квартира/помещение № 69
40:27:030602:3255
квартира/помещение № 70
40:27:030602:3268
квартира/помещение № 71
40:27:030602:5567
квартира/помещение № 72
40:27:030602:3179
квартира/помещение № 73
40:27:030602:3194
квартира/помещение № 74
40:27:030602:3198
квартира/помещение № 75
40:27:030602:3275
квартира/помещение № 76
40:27:030602:3289
квартира/помещение № 78
40:27:030602:3273
квартира/помещение № 80
40:27:030602:3216
квартира/помещение № 81
40:27:030602:3206
квартира/помещение № 82
40:27:030602:1426
квартира/помещение № 83
40:27:030602:3243
квартира/помещение № 84
40:27:030602:3236
квартира/помещение № 85
40:27:030602:3229
квартира/помещение № 86
40:27:030602:3228
квартира/помещение № 87
40:27:030602:1430
квартира/помещение № 88
40:27:030602:3260
квартира/помещение № 89
40:27:030602:3247
квартира/помещение № 91
40:27:030602:3188
квартира/помещение № 92
40:27:030602:3187
квартира/помещение № 93
40:27:030602:1436
квартира/помещение № 94
40:27:030602:3186
квартира/помещение № 95
40:27:030602:3284
квартира/помещение № 96
40:27:030602:1439
квартира/помещение № 97
40:27:030602:1437
квартира/помещение № 98
40:27:030602:3205
квартира/помещение № 99
40:27:030602:3204
квартира/помещение № 100
40:27:030602:3203
квартира/помещение № 101
40:27:030602:3202
квартира/помещение № 102
40:27:030602:3227
квартира/помещение № 105
40:27:030602:3226
квартира/помещение № 106
40:27:030602:3254
квартира/помещение № 107
40:27:030602:3253
квартира/помещение № 108
40:27:030602:3252
квартира/помещение № 109
40:27:030602:3251
квартира/помещение № 110
40:27:030602:3193
квартира/помещение № 111
40:27:030602:3172
квартира/помещение № 112
40:27:030602:3192
квартира/помещение № 114
40:27:030602:3272
квартира/помещение № 117
40:27:030602:6614
квартира/помещение № 118
40:27:030602:3201
квартира/помещение № 120
40:27:030602:3199
квартира/помещение № 121
40:27:030602:1425
квартира/помещение № 122
40:27:030201:3362
квартира/помещение № 123
40:27:030602:3225
квартира/помещение № 124
40:27:030602:3224
квартира/помещение № 125
40:27:030602:3223
квартира/помещение № 127
40:27:030602:3263
квартира/помещение № 129
40:27:030602:3262
квартира/помещение № 130
40:27:030602:1435
квартира/помещение № 131
40:27:030602:3177
квартира/помещение № 132
40:27:030602:3176
квартира/помещение № 133
40:27:030602:3191
квартира/помещение № 134
40:27:030602:3287
квартира/помещение № 137
40:27:030602:3217
квартира/помещение № 139
40:27:030602:1423
квартира/помещение № 140
40:27:030602:3238
квартира/помещение № 141
40:27:030602:5570
квартира/помещение № 142
40:27:030602:3239
квартира/помещение № 143
40:27:030602:3264
квартира/помещение № 144
40:27:030602:3249
квартира/помещение № 145
40:27:030602:5568
квартира/помещение № 146
40:27:030602:3175
квартира/помещение № 147
40:27:030602:3174
квартира/помещение № 148
40:27:030602:3173
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.