Дом по адресу: Калининград, улица Бассейная, дом 4
Многоквартирный дом по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4 построен в 2002 году. В доме 6 этажей, 1 подъезд, 18 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "УК "КОМФОРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Калининград, улица Бассейная, дом 4
Калининград, улица Бассейная, дом 4
Проверьте дом по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Калининград, улица Бассейная, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Калининград, улица Бассейная, дом 4
Калининград, улица Бассейная, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Калининград, улица Бассейная, дом 4 — проблемы и смена УК
Калининград, улица Бассейная, дом 4
Домом по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4 управляет ООО "УК "КОМФОРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 1 подъезд, 18 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 308,4 м². Управление осуществляет ООО "УК "КОМФОРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2002
Ввод в эксплуатацию
2002
Серия или тип
индивидуальный проект
Этажей
6
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
29
Квартир
18
Нежилых помещений
11
Общая площадь
2 308,4 м²
Жилая площадь
1 915,2 м²
Нежилая площадь
253,4 м²
Общее имущество
359,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ж/б крупноблочный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Металлочерепица
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
39:15:110905:0054
Дата включения в реестр
24 апреля 2017
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2002 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
10 сентября 2019
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
8 сентября 2019
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
23 марта 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 1, общая сумма по опубликованным записям — 231,82 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭТ БАЙ НЭТ ХОЛДИНГ"
ИНН арендатора
7723565630
Номер договора
3911/0717-К
Дата подписания
1 февраля 2017
Действует с
1 февраля 2017
Срок договора
Размещение технологического оборудования, находящегося в собственности ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", на объекте жилой площади под управлением ООО "УК "Комфорт".
Чат дома Калининград, улица Бассейная, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Бассейная, 4?
Дом по адресу Калининград, улица Бассейная, дом 4 построен в 2002 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 18 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 308,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "КОМФОРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.