Многоквартирный дом по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8 построен в 2014 году. В доме 10 этажей, 2 подъезда, 108 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "УК"МОЙ ДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Интернет по адресу: Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Гурьевск, улица Крайняя, дом 8 — проблемы и смена УК
Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
Домом по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8 управляет ООО "УК"МОЙ ДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 2 подъезда, 108 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 217,8 м². Управление осуществляет ООО "УК"МОЙ ДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Гурьевск, улица Крайняя, дом 8 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Крайняя, 8?
Дом по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8 построен в 2014 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 108 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 217,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК"МОЙ ДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 108 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
108 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Гурьевск, улица Крайняя, дом 8
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
39:03:010020:1375
квартира/помещение № 2
39:03:010020:977
квартира/помещение № 3
39:03:010020:919
квартира/помещение № 4
39:03:010020:1350
квартира/помещение № 5
39:03:010020:952
квартира/помещение № 6
39:03:010020:1377
квартира/помещение № 7
39:03:010020:990
квартира/помещение № 8
39:03:010020:901
квартира/помещение № 9
39:03:010020:978
квартира/помещение № 10
39:03:010020:981
квартира/помещение № 11
39:03:010020:972
квартира/помещение № 12
39:03:010020:1002
квартира/помещение № 13
39:03:010020:1385
квартира/помещение № 14
39:03:010020:938
квартира/помещение № 15
39:03:010020:937
квартира/помещение № 16
39:03:010020:984
квартира/помещение № 17
39:03:010020:1003
квартира/помещение № 18
39:03:010020:961
квартира/помещение № 19
39:03:010020:1004
квартира/помещение № 20
39:03:010020:950
квартира/помещение № 21
39:03:010020:951
квартира/помещение № 22
39:03:010020:1374
квартира/помещение № 23
39:03:010020:940
квартира/помещение № 24
39:03:010020:1394
квартира/помещение № 25
39:03:010020:1376
квартира/помещение № 26
39:03:010020:922
квартира/помещение № 27
39:03:010020:983
квартира/помещение № 28
39:03:010020:999
квартира/помещение № 29
39:03:010020:920
квартира/помещение № 30
39:03:010020:1381
квартира/помещение № 31
39:03:010020:1348
квартира/помещение № 32
39:03:010020:935
квартира/помещение № 33
39:03:010020:923
квартира/помещение № 34
39:03:010020:925
квартира/помещение № 35
39:03:010020:946
квартира/помещение № 36
39:03:010020:976
квартира/помещение № 37
39:03:010020:971
квартира/помещение № 38
39:03:010020:932
квартира/помещение № 39
39:03:010020:949
квартира/помещение № 40
39:03:010020:1351
квартира/помещение № 41
39:03:010020:947
квартира/помещение № 42
39:03:010020:967
квартира/помещение № 43
39:03:010020:1551
квартира/помещение № 44
39:03:010020:1380
квартира/помещение № 45
39:03:010020:963
квартира/помещение № 46
39:03:010020:1378
квартира/помещение № 47
39:03:010020:985
квартира/помещение № 48
39:03:010020:1621
квартира/помещение № 49
39:03:010020:1347
квартира/помещение № 50
39:03:010020:898
квартира/помещение № 51
39:03:010020:924
квартира/помещение № 52
39:03:010020:1395
квартира/помещение № 53
39:03:010020:1001
квартира/помещение № 54
39:03:010020:1549
квартира/помещение № 55
39:03:010020:1550
квартира/помещение № 56
39:03:010020:926
квартира/помещение № 57
39:03:010020:930
квартира/помещение № 58
39:03:010020:1008
квартира/помещение № 59
39:03:010020:1370
квартира/помещение № 60
39:03:010020:975
квартира/помещение № 61
39:03:010020:944
квартира/помещение № 62
39:03:010020:980
квартира/помещение № 63
39:03:010020:945
квартира/помещение № 64
39:03:010020:986
квартира/помещение № 65
39:03:010020:921
квартира/помещение № 66
39:03:010020:974
квартира/помещение № 67
39:03:010020:915
квартира/помещение № 68
39:03:010020:927
квартира/помещение № 69
39:03:010020:954
квартира/помещение № 70
39:03:010020:914
квартира/помещение № 71
39:03:010020:943
квартира/помещение № 72
39:03:010020:916
квартира/помещение № 73
39:03:010020:1373
квартира/помещение № 74
39:03:010020:948
квартира/помещение № 75
39:03:010020:1005
квартира/помещение № 76
39:03:010020:942
квартира/помещение № 77
39:03:010020:939
квартира/помещение № 78
39:03:010020:1007
квартира/помещение № 79
39:03:010020:1387
квартира/помещение № 80
39:03:010020:998
квартира/помещение № 81
39:03:010020:966
квартира/помещение № 82
39:03:010020:962
квартира/помещение № 83
39:03:010020:936
квартира/помещение № 84
39:03:010020:968
квартира/помещение № 85
39:03:010020:1384
квартира/помещение № 86
39:03:010020:929
квартира/помещение № 87
39:03:010020:997
квартира/помещение № 88
39:03:010020:917
квартира/помещение № 89
39:03:010020:956
квартира/помещение № 90
39:03:010020:1392
квартира/помещение № 91
39:03:010020:1391
квартира/помещение № 92
39:03:010020:1000
квартира/помещение № 93
39:03:010020:1006
квартира/помещение № 94
39:03:010020:973
квартира/помещение № 95
39:03:010020:1382
квартира/помещение № 96
39:03:010020:1393
квартира/помещение № 97
39:03:010020:1390
квартира/помещение № 98
39:03:010020:928
квартира/помещение № 99
39:03:010020:1379
квартира/помещение № 100
39:03:010020:931
квартира/помещение № 101
39:03:010020:933
квартира/помещение № 102
39:03:010020:1547
квартира/помещение № 103
39:03:010020:1372
квартира/помещение № 104
39:03:010020:1352
квартира/помещение № 105
39:03:010020:1386
квартира/помещение № 106
39:03:010020:918
квартира/помещение № 107
39:03:010020:1383
квартира/помещение № 108
39:03:010020:1548
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.