Дом по адресу: Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264 построен в 1988 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 90 квартир. Домом управляет ООО "УК "УДАЧА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Интернет по адресу: Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Ярославского, дом 264 — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Ярославского, дом 264
Домом по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264 управляет ООО "УК "УДАЧА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 367,8 м². Управление осуществляет ООО "УК "УДАЧА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
Панельный
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
90
Квартир
90
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 367,8 м²
Жилая площадь
4 367,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 849 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Монолитные железобетонные плиты
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Металлический профлист
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
38:36:000005:1035
Дата включения в реестр
1 марта 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
4 февраля 2020
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
5 апреля 2016
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 1, общая сумма по опубликованным записям — 200,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
0704/25/640/20
Дата подписания
6 мая 2020
Действует с
1 апреля 2020
Срок договора
Услуги по размещению и обеспечению функционирования и сохранности сетей связи и технологического оборудования Ростелеком в местах общего пользования, входящих в состав общего имущества
Чат дома Иркутск, улица Ярославского, дом 264 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ярославского, 264?
Дом по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 367,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "УДАЧА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 90 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
90 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Иркутск, улица Ярославского, дом 264
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
38:36:000005:11048
квартира/помещение № 2
38:36:000005:11034
квартира/помещение № 3
38:36:000005:11039
квартира/помещение № 4
38:36:000005:11064
квартира/помещение № 5
38:36:000005:11052
квартира/помещение № 6
38:36:000005:3620
квартира/помещение № 7
38:36:000005:11072
квартира/помещение № 8
38:36:000005:11076
квартира/помещение № 9
38:36:000005:11073
квартира/помещение № 10
38:36:000005:11015
квартира/помещение № 11
38:36:000005:11085
квартира/помещение № 12
38:36:000005:11016
квартира/помещение № 13
38:36:000005:11033
квартира/помещение № 14
38:36:000005:11023
квартира/помещение № 15
38:36:000005:11024
квартира/помещение № 16
38:36:000005:11035
квартира/помещение № 17
38:36:000005:11045
квартира/помещение № 18
38:36:000005:11046
квартира/помещение № 19
38:36:000005:11050
квартира/помещение № 20
38:36:000005:11062
квартира/помещение № 21
38:36:000005:11055
квартира/помещение № 22
38:36:000005:11074
квартира/помещение № 23
38:36:000005:11068
квартира/помещение № 24
38:36:000005:11077
квартира/помещение № 25
38:36:000005:11086
квартира/помещение № 26
38:36:000005:3613
квартира/помещение № 27
38:36:000005:3611
квартира/помещение № 28
38:36:000005:11026
квартира/помещение № 29
38:36:000005:11029
квартира/помещение № 30
38:36:000005:11021
квартира/помещение № 31
38:36:000005:11038
квартира/помещение № 32
38:36:000005:3616
квартира/помещение № 33
38:36:000005:11041
квартира/помещение № 34
38:36:000005:11056
квартира/помещение № 35
38:36:000005:11053
квартира/помещение № 36
38:36:000005:11059
квартира/помещение № 37
38:36:000005:11078
квартира/помещение № 38
38:36:000005:11079
квартира/помещение № 39
38:36:000005:11070
квартира/помещение № 40
38:36:000005:3610
квартира/помещение № 41
38:36:000005:11013
квартира/помещение № 42
38:36:000005:11087
квартира/помещение № 43
38:36:000005:11025
квартира/помещение № 44
38:36:000005:11022
квартира/помещение № 45
38:36:000005:11030
квартира/помещение № 46
38:36:000005:11042
квартира/помещение № 47
38:36:000005:11040
квартира/помещение № 48
38:36:000005:11037
квартира/помещение № 49
38:36:000005:11057
квартира/помещение № 50
38:36:000005:11063
квартира/помещение № 51
38:36:000005:3619
квартира/помещение № 52
38:36:000005:11071
квартира/помещение № 53
38:36:000005:11080
квартира/помещение № 54
38:36:000005:11066
квартира/помещение № 55
38:36:000005:11017
квартира/помещение № 56
38:36:000005:3609
квартира/помещение № 57
38:36:000005:11084
квартира/помещение № 58
38:36:000005:3614
квартира/помещение № 59
38:36:000005:3615
квартира/помещение № 60
38:36:000005:11031
квартира/помещение № 61
38:36:000005:11043
квартира/помещение № 62
38:36:000005:11036
квартира/помещение № 63
38:36:000005:11044
квартира/помещение № 64
38:36:000005:11060
квартира/помещение № 65
38:36:000005:11054
квартира/помещение № 66
38:36:000005:11061
квартира/помещение № 67
38:36:000005:11075
квартира/помещение № 68
38:36:000005:11069
квартира/помещение № 69
38:36:000005:11067
квартира/помещение № 70
38:36:000005:11088
квартира/помещение № 71
38:36:000005:11083
квартира/помещение № 72
38:36:000005:3612
квартира/помещение № 73
38:36:000005:11032
квартира/помещение № 74
38:36:000005:11027
квартира/помещение № 75
38:36:000005:11018
квартира/помещение № 76
38:36:000005:11049
квартира/помещение № 77
38:36:000005:3617
квартира/помещение № 78
38:36:000005:11047
квартира/помещение № 79
38:36:000005:3618
квартира/помещение № 80
38:36:000005:11051
квартира/помещение № 81
38:36:000005:11058
квартира/помещение № 82
38:36:000005:11081
квартира/помещение № 83
38:36:000005:11065
квартира/помещение № 84
38:36:000005:11082
квартира/помещение № 85
38:36:000005:11014
квартира/помещение № 86
38:36:000005:11089
квартира/помещение № 87
38:36:000005:11012
квартира/помещение № 88
38:36:000005:11019
квартира/помещение № 89
38:36:000005:11020
квартира/помещение № 90
38:36:000005:11028
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.