Дом по адресу: Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183 построен в 1980 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Домом управляет ООО УК "Авиатор Сибирь".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Проверьте дом по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Советская, дом 176/183 — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Советская, дом 176/183
Домом по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183 управляет ООО УК "Авиатор Сибирь". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 986,3 м². Управление осуществляет ООО УК "Авиатор Сибирь".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Иркутск, улица Советская, дом 176/183 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 176/183?
Дом по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 986,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "Авиатор Сибирь". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 100 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
100 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Иркутск, улица Советская, дом 176/183
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
38:36:000022:17778
квартира/помещение № 2
38:36:000022:17770
квартира/помещение № 3
38:36:000022:17763
квартира/помещение № 4
38:36:000022:17776
квартира/помещение № 5
38:36:000022:12531
квартира/помещение № 6
38:36:000022:17794
квартира/помещение № 7
38:36:000022:17789
квартира/помещение № 8
38:36:000022:17786
квартира/помещение № 9
38:36:000022:12533
квартира/помещение № 10
38:36:000022:17799
квартира/помещение № 11
38:36:000022:12535
квартира/помещение № 12
38:36:000022:17806
квартира/помещение № 13
38:36:000022:17822
квартира/помещение № 14
38:36:000022:12540
квартира/помещение № 15
38:36:000022:17816
квартира/помещение № 16
38:36:000022:17817
квартира/помещение № 17
38:36:000022:17759
квартира/помещение № 18
38:36:000022:12520
квартира/помещение № 19
38:36:000022:17752
квартира/помещение № 20
38:36:000022:17751
квартира/помещение № 21
38:36:000022:12524
квартира/помещение № 22
38:36:000022:17775
квартира/помещение № 23
38:36:000022:17780
квартира/помещение № 24
38:36:000022:17790
квартира/помещение № 25
38:36:000022:17791
квартира/помещение № 26
38:36:000022:12526
квартира/помещение № 27
38:36:000022:12538
квартира/помещение № 28
38:36:000022:17800
квартира/помещение № 29
38:36:000022:17804
квартира/помещение № 30
38:36:000022:12541
квартира/помещение № 31
38:36:000022:17810
квартира/помещение № 32
38:36:000022:17818
квартира/помещение № 33
38:36:000022:17754
квартира/помещение № 34
38:36:000022:12523
квартира/помещение № 35
38:36:000022:17761
квартира/помещение № 36
38:36:000022:17766
квартира/помещение № 37
38:36:000022:17781
квартира/помещение № 38
38:36:000022:17764
квартира/помещение № 39
38:36:000022:12527
квартира/помещение № 40
38:36:000022:17787
квартира/помещение № 41
38:36:000022:12525
квартира/помещение № 42
38:36:000022:12532
квартира/помещение № 43
38:36:000022:12534
квартира/помещение № 44
38:36:000022:12536
квартира/помещение № 45
38:36:000022:12542
квартира/помещение № 46
38:36:000022:12543
квартира/помещение № 47
38:36:000022:17815
квартира/помещение № 48
38:36:000022:12522
квартира/помещение № 49
38:36:000022:17755
квартира/помещение № 50
38:36:000022:17756
квартира/помещение № 51
38:36:000022:17765
квартира/помещение № 52
38:36:000022:17774
квартира/помещение № 53
38:36:000022:17771
квартира/помещение № 54
38:36:000022:17792
квартира/помещение № 55
38:36:000022:12529
квартира/помещение № 56
38:36:000022:12528
квартира/помещение № 57
38:36:000022:17801
квартира/помещение № 58
38:36:000022:17805
квартира/помещение № 59
38:36:000022:17797
квартира/помещение № 60
38:36:000022:12539
квартира/помещение № 61
38:36:000022:17811
квартира/помещение № 62
38:36:000022:17819
квартира/помещение № 63
38:36:000022:17757
квартира/помещение № 64
38:36:000022:17760
квартира/помещение № 65
38:36:000022:17762
квартира/помещение № 66
38:36:000022:17767
квартира/помещение № 67
38:36:000022:17777
квартира/помещение № 68
38:36:000022:17768
квартира/помещение № 69
38:36:000022:17782
квартира/помещение № 70
38:36:000022:17785
квартира/помещение № 71
38:36:000022:17783
квартира/помещение № 72
38:36:000022:17807
квартира/помещение № 73
38:36:000022:17795
квартира/помещение № 74
38:36:000022:12537
квартира/помещение № 75
38:36:000022:17813
квартира/помещение № 76
38:36:000022:17820
квартира/помещение № 77
38:36:000022:17814
квартира/помещение № 78
38:36:000022:17749
квартира/помещение № 79
38:36:000022:12521
квартира/помещение № 80
38:36:000022:17753
квартира/помещение № 81
38:36:000022:17772
квартира/помещение № 82
38:36:000022:17769
квартира/помещение № 83
38:36:000022:17779
квартира/помещение № 84
38:36:000022:17773
квартира/помещение № 85
38:36:000022:17793
квартира/помещение № 86
38:36:000022:17784
квартира/помещение № 87
38:36:000022:12530
квартира/помещение № 88
38:36:000022:17788
квартира/помещение № 89
38:36:000022:17802
квартира/помещение № 90
38:36:000022:17796
квартира/помещение № 91
38:36:000022:17798
квартира/помещение № 92
38:36:000022:17803
квартира/помещение № 93
38:36:000022:17808
квартира/помещение № 94
38:36:000022:17812
квартира/помещение № 95
38:36:000022:17821
квартира/помещение № 96
38:36:000022:17809
квартира/помещение № 97
38:36:000022:12519
квартира/помещение № 98
38:36:000022:34156
квартира/помещение № 99
38:36:000022:17758
квартира/помещение № 100
38:36:000022:17750
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.