Дом по адресу: Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 построен в 2007 году. В доме 4 этажа, 1 подъезд и 14 квартир. Домом управляет ООО "УК "Партнер".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Проверьте дом по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92
Домом по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 управляет ООО "УК "Партнер". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 1 подъезд и 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 885,6 м². Управление осуществляет ООО "УК "Партнер".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2007
Ввод в эксплуатацию
2007
Серия или тип
Капитальные жилые дома кирпичные, имеющие все виды благоустройства, без лифта и мусоропровода, базовая
Этажей
4
Подъездов
1
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
14
Квартир
14
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
885,6 м²
Жилая площадь
583,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
302,1 м²
Конструктив
Фундамент
Плитный (сплошной)
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
отсутствует
Дата включения в реестр
1 октября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
18 июля 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Сточные воды, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Маршала Конева, 92?
Дом по адресу Иркутск, улица Маршала Конева, дом 92 построен в 2007 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 885,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "Партнер". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 1 подъезд.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.