Дом по адресу: Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б построен в 1999 году. В доме 5 этажей, 5 подъездов и 76 квартир. Домом управляет ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Проверьте дом по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
Домом по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б управляет ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 5 подъездов и 76 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 877,3 м². Управление осуществляет ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Красноказачья, 10б?
Дом по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б построен в 1999 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 76 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 877,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 77 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
77 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Иркутск, улица Красноказачья, дом 10б
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 16
38:36:000020:8238
квартира/помещение № 17
38:36:000020:8241
квартира/помещение № 18
38:36:000020:8242
квартира/помещение № 19
38:36:000020:8237
квартира/помещение № 20
38:36:000020:8255
квартира/помещение № 21
38:36:000020:8247
квартира/помещение № 22
38:36:000020:8256
квартира/помещение № 23
38:36:000020:8263
квартира/помещение № 24
38:36:000020:8269
квартира/помещение № 25
38:36:000020:8272
квартира/помещение № 26
38:36:000020:8277
квартира/помещение № 27
38:36:000020:8273
квартира/помещение № 28
38:36:000020:8279
квартира/помещение № 29
38:36:000020:8289
квартира/помещение № 30
38:36:000020:8296
квартира/помещение № 31
38:36:000020:8297
квартира/помещение № 32
38:36:000020:8290
квартира/помещение № 33
38:36:000020:8239
квартира/помещение № 34
38:36:000020:8229
квартира/помещение № 35
38:36:000020:8230
квартира/помещение № 36
38:36:000020:8234
квартира/помещение № 37
38:36:000020:4717
квартира/помещение № 38
38:36:000020:8251
квартира/помещение № 39
38:36:000020:8264
квартира/помещение № 40
38:36:000020:8260
квартира/помещение № 41
38:36:000020:8280
квартира/помещение № 42
38:36:000020:8274
квартира/помещение № 43
38:36:000020:8288
квартира/помещение № 44
38:36:000020:8298
квартира/помещение № 45
38:36:000020:8231
квартира/помещение № 46
38:36:000020:8232
квартира/помещение № 47
38:36:000020:4716
квартира/помещение № 48
38:36:000020:8257
квартира/помещение № 49
38:36:000020:8248
квартира/помещение № 50
38:36:000020:8254
квартира/помещение № 51
38:36:000020:8261
квартира/помещение № 52
38:36:000020:8265
квартира/помещение № 53
38:36:000020:8267
квартира/помещение № 54
38:36:000020:8283
квартира/помещение № 55
38:36:000020:4718
квартира/помещение № 56
38:36:000020:8281
квартира/помещение № 57
38:36:000020:8292
квартира/помещение № 58
38:36:000020:8299
квартира/помещение № 59
38:36:000020:8245
квартира/помещение № 60
38:36:000020:8235
квартира/помещение № 61
38:36:000020:8233
квартира/помещение № 62
38:36:000020:8240
квартира/помещение № 63
38:36:000020:8252
квартира/помещение № 64
38:36:000020:8249
квартира/помещение № 65
38:36:000020:20230
квартира/помещение № 65/1
38:36:000020:20229
квартира/помещение № 66
38:36:000020:8266
квартира/помещение № 67
38:36:000020:8270
квартира/помещение № 68
38:36:000020:8259
квартира/помещение № 69
38:36:000020:8268
квартира/помещение № 70
38:36:000020:8284
квартира/помещение № 71
38:36:000020:8286
квартира/помещение № 72
38:36:000020:8285
квартира/помещение № 73
38:36:000020:8275
квартира/помещение № 74
38:36:000020:8293
квартира/помещение № 75
38:36:000020:8294
квартира/помещение № 76
38:36:000020:8300
квартира/помещение № 77
38:36:000020:8287
квартира/помещение № 78
38:36:000020:8243
квартира/помещение № 79
38:36:000020:8236
квартира/помещение № 80
38:36:000020:8244
квартира/помещение № 81
38:36:000020:8253
квартира/помещение № 82
38:36:000020:8246
квартира/помещение № 83
38:36:000020:8258
квартира/помещение № 84
38:36:000020:8262
квартира/помещение № 85
38:36:000020:8271
квартира/помещение № 86
38:36:000020:8282
квартира/помещение № 87
38:36:000020:8276
квартира/помещение № 88
38:36:000020:8278
квартира/помещение № 89
38:36:000020:8295
квартира/помещение № 90
38:36:000020:8291
квартира/помещение № 91
38:36:000020:8301
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.