Дом по адресу: Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б построен в 1960 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 96 квартир. Домом управляет ООО "ПРИОРИТЕТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Проверьте дом по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
Домом по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б управляет ООО "ПРИОРИТЕТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 96 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 459,9 м². Управление осуществляет ООО "ПРИОРИТЕТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Декабрьских Событий, 103б?
Дом по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б построен в 1960 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 96 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 459,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПРИОРИТЕТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 87 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
87 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 103б
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
38:36:000034:14923
квартира/помещение № 2
38:36:000034:15869
квартира/помещение № 3
38:36:000020:15634
квартира/помещение № 4
38:36:000034:4516
квартира/помещение № 5
38:36:000020:15115
квартира/помещение № 6
38:36:000020:15122
квартира/помещение № 7
38:36:000020:15133
квартира/помещение № 9
38:36:000034:15834
квартира/помещение № 10
38:36:000034:15409
квартира/помещение № 11
38:36:000034:14925
квартира/помещение № 12
38:36:000034:21301
квартира/помещение № 14
38:36:000020:15623
квартира/помещение № 15
38:36:000034:15830
квартира/помещение № 16
38:36:000020:15624
квартира/помещение № 17
38:36:000034:21474
квартира/помещение № 18
38:36:000034:4519
квартира/помещение № 19
38:36:000020:15625
квартира/помещение № 20
38:36:000020:15626
квартира/помещение № 21
38:36:000020:15627
квартира/помещение № 22
38:36:000020:15628
квартира/помещение № 24
38:36:000020:15629
квартира/помещение № 25
38:36:000020:15630
квартира/помещение № 26
38:36:000020:19911
квартира/помещение № 27
38:36:000020:15631
квартира/помещение № 28
38:36:000020:15632
квартира/помещение № 29
38:36:000020:15633
квартира/помещение № 30
38:36:000020:15635
квартира/помещение № 31
38:36:000020:15636
квартира/помещение № 32
38:36:000020:15637
квартира/помещение № 33
38:36:000020:15638
квартира/помещение № 34
38:36:000020:15639
квартира/помещение № 35
38:36:000020:15640
квартира/помещение № 36
38:36:000020:15641
квартира/помещение № 37
38:36:000034:4513
квартира/помещение № 38
38:36:000020:15642
квартира/помещение № 39
38:36:000020:15643
квартира/помещение № 40
38:36:000020:15105
квартира/помещение № 41
38:36:000020:15106
квартира/помещение № 42
38:36:000020:15107
квартира/помещение № 43
38:36:000020:15108
квартира/помещение № 44
38:36:000020:15109
квартира/помещение № 45
38:36:000020:15110
квартира/помещение № 46
38:36:000020:15111
квартира/помещение № 47
38:36:000020:15112
квартира/помещение № 48
38:36:000020:15113
квартира/помещение № 49
38:36:000020:15114
квартира/помещение № 50
38:36:000034:4517
квартира/помещение № 51
38:36:000020:15116
квартира/помещение № 52
38:36:000020:15117
квартира/помещение № 53
38:36:000020:15118
квартира/помещение № 54
38:36:000034:4512
квартира/помещение № 55
38:36:000034:4514
квартира/помещение № 56
38:36:000020:15119
квартира/помещение № 57
38:36:000020:15120
квартира/помещение № 59
38:36:000020:15121
квартира/помещение № 60
38:36:000020:15123
квартира/помещение № 61
38:36:000020:15124
квартира/помещение № 62
38:36:000020:15125
квартира/помещение № 63
38:36:000020:15126
квартира/помещение № 64
38:36:000020:15127
квартира/помещение № 65
38:36:000020:15128
квартира/помещение № 66
38:36:000020:15129
квартира/помещение № 67
38:36:000020:15130
квартира/помещение № 68
38:36:000020:15131
квартира/помещение № 69
38:36:000020:15132
квартира/помещение № 70
38:36:000020:15134
квартира/помещение № 71
38:36:000020:15135
квартира/помещение № 72
38:36:000020:15136
квартира/помещение № 74
38:36:000020:15137
квартира/помещение № 75
38:36:000020:15138
квартира/помещение № 76
38:36:000020:15139
квартира/помещение № 77
38:36:000020:15140
квартира/помещение № 80
38:36:000020:15141
квартира/помещение № 81
38:36:000034:4515
квартира/помещение № 82
38:36:000034:4518
квартира/помещение № 83
38:36:000020:15142
квартира/помещение № 84
38:36:000020:15143
квартира/помещение № 85
38:36:000034:4511
квартира/помещение № 86
38:36:000020:15144
квартира/помещение № 87
38:36:000020:15145
квартира/помещение № 88
38:36:000020:15146
квартира/помещение № 89
38:36:000020:15147
квартира/помещение № 91
38:36:000034:14924
квартира/помещение № 92
38:36:000020:15148
квартира/помещение № 93
38:36:000020:19895
квартира/помещение № 94
38:36:000020:15149
квартира/помещение № 95
38:36:000020:15150
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.