Дом по адресу: Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Многоквартирный дом по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 построен в 2011 году. В доме 16 этажей, 3 подъезда, 141 квартира и 6 лифтов. Домом управляет ООО "УК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Проверьте дом по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 — проблемы и смена УК
Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
Домом по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 управляет ООО "УК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 16 этажей, 3 подъезда, 141 квартира и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 17 225,5 м². Управление осуществляет ООО "УК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2011
Ввод в эксплуатацию
2011
Серия или тип
Нет данных
Этажей
16
Подъездов
3
Лифтов
6
Помещения и площади
Всего помещений
141
Квартир
141
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
17 225,5 м²
Жилая площадь
9 712,9 м²
Нежилая площадь
2 854,9 м²
Общее имущество
2 782,4 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Железобетон
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
38:36:000021:204
Дата включения в реестр
1 мая 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 6.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
Нет данных
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
Нет данных
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
Нет данных
Лифт 4
Грузопассажирский
Подъезд
3
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 5
Грузопассажирский
Подъезд
2
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
10 октября 2022
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
18 апреля 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
6
Типы лифтов
Грузопассажирский, Пассажирский
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Александра Невского, 58?
Дом по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58 построен в 2011 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 141 квартира. Общая площадь помещений составляет 17 225,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 16 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 194 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
194 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Иркутск, улица Александра Невского, дом 58
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
38:36:000021:22254
квартира/помещение № 2
38:36:000021:22568
квартира/помещение № 3
38:36:000021:23603
квартира/помещение № 4
38:36:000021:22296
квартира/помещение № 5
38:36:000021:22924
квартира/помещение № 6
38:36:000021:22484
квартира/помещение № 7
38:36:000021:22263
квартира/помещение № 8
38:36:000021:22251
квартира/помещение № 9
38:36:000021:22177
квартира/помещение № 10
38:36:000021:22570
квартира/помещение № 11
38:36:000021:22248
квартира/помещение № 12
38:36:000021:22650
квартира/помещение № 13
38:36:000021:22512
квартира/помещение № 14
38:36:000021:22569
квартира/помещение № 15
38:36:000021:22148
квартира/помещение № 16
38:36:000021:22390
квартира/помещение № 17
38:36:000021:22300
квартира/помещение № 18
38:36:000021:29257
квартира/помещение № 19
38:36:000021:22255
квартира/помещение № 20
38:36:000021:22247
квартира/помещение № 21
38:36:000021:22243
квартира/помещение № 22
38:36:000021:24021
квартира/помещение № 23
38:36:000021:22149
квартира/помещение № 24
38:36:000021:22240
квартира/помещение № 25
38:36:000021:22150
квартира/помещение № 26
38:36:000021:22527
квартира/помещение № 27
38:36:000021:22237
квартира/помещение № 28
38:36:000021:22235
квартира/помещение № 29
38:36:000021:22233
квартира/помещение № 30
38:36:000021:28417
квартира/помещение № 31
38:36:000021:22151
квартира/помещение № 32
38:36:000021:22883
квартира/помещение № 33
38:36:000021:22232
квартира/помещение № 34
38:36:000021:22648
квартира/помещение № 35
38:36:000021:22679
квартира/помещение № 36
38:36:000021:22226
квартира/помещение № 37
38:36:000021:22229
квартира/помещение № 38
38:36:000021:22153
квартира/помещение № 39
38:36:000021:22147
квартира/помещение № 40
38:36:000021:22228
квартира/помещение № 41
38:36:000021:22598
квартира/помещение № 42
38:36:000021:22571
квартира/помещение № 43
38:36:000021:22227
квартира/помещение № 44
38:36:000021:22239
квартира/помещение № 45
38:36:000021:28304
квартира/помещение № 46
38:36:000021:22529
квартира/помещение № 47
38:36:000021:22496
квартира/помещение № 48
38:36:000021:22966
квартира/помещение № 49
38:36:000021:22424
квартира/помещение № 50
38:36:000021:22776
квартира/помещение № 51
38:36:000021:23521
квартира/помещение № 52
38:36:000021:22256
квартира/помещение № 53
38:36:000021:22238
квартира/помещение № 54
38:36:000021:23364
квартира/помещение № 55
38:36:000021:22363
квартира/помещение № 56
38:36:000021:22152
квартира/помещение № 57
38:36:000021:23164
квартира/помещение № 58
38:36:000021:27121
квартира/помещение № 59
38:36:000021:22528
квартира/помещение № 60
38:36:000021:23822
квартира/помещение № 61
38:36:000021:22155
квартира/помещение № 62
38:36:000021:22591
квартира/помещение № 63
38:36:000021:22959
квартира/помещение № 64
38:36:000021:23918
квартира/помещение № 65
38:36:000021:22301
квартира/помещение № 66
38:36:000021:22603
квартира/помещение № 67
38:36:000021:22168
квартира/помещение № 68
38:36:000021:25763
квартира/помещение № 69
38:36:000021:22236
квартира/помещение № 70
38:36:000021:22516
квартира/помещение № 71
38:36:000021:29891
квартира/помещение № 72
38:36:000021:22169
квартира/помещение № 73
38:36:000021:22234
квартира/помещение № 74
38:36:000021:22267
квартира/помещение № 75
38:36:000021:22268
квартира/помещение № 76
38:36:000021:22269
квартира/помещение № 77
38:36:000021:22231
квартира/помещение № 78
38:36:000021:23714
квартира/помещение № 80
38:36:000021:22258
квартира/помещение № 81
38:36:000021:22230
квартира/помещение № 82
38:36:000021:23817
квартира/помещение № 83
38:36:000021:22270
квартира/помещение № 84
38:36:000021:22297
квартира/помещение № 85
38:36:000021:22225
квартира/помещение № 86
38:36:000021:22271
квартира/помещение № 87
38:36:000021:22224
квартира/помещение № 88
38:36:000021:22287
квартира/помещение № 89
38:36:000021:22223
квартира/помещение № 90
38:36:000021:22553
квартира/помещение № 91
38:36:000021:23815
квартира/помещение № 92
38:36:000021:27914
квартира/помещение № 93
38:36:000021:22969
квартира/помещение № 94
38:36:000021:22160
квартира/помещение № 95
38:36:000021:22705
квартира/помещение № 96
38:36:000021:22992
квартира/помещение № 97
38:36:000021:22752
квартира/помещение № 98
38:36:000021:22422
квартира/помещение № 99
38:36:000021:22204
квартира/помещение № 100
38:36:000021:22162
квартира/помещение № 101
38:36:000021:22163
квартира/помещение № 102
38:36:000021:23635
квартира/помещение № 103
38:36:000021:22524
квартира/помещение № 104
38:36:000021:22222
квартира/помещение № 105
38:36:000021:22265
квартира/помещение № 106
38:36:000021:22164
квартира/помещение № 107
38:36:000021:22538
квартира/помещение № 108
38:36:000021:22522
квартира/помещение № 109
38:36:000021:25752
квартира/помещение № 110
38:36:000021:22749
квартира/помещение № 111
38:36:000021:22165
квартира/помещение № 112
38:36:000021:22208
квартира/помещение № 113
38:36:000021:22288
квартира/помещение № 114
38:36:000021:22374
квартира/помещение № 115
38:36:000021:25764
квартира/помещение № 116
38:36:000021:22161
квартира/помещение № 117
38:36:000021:22166
квартира/помещение № 118
38:36:000021:22678
квартира/помещение № 119
38:36:000021:26980
квартира/помещение № 120
38:36:000021:22221
квартира/помещение № 121
38:36:000021:22289
квартира/помещение № 122
38:36:000021:22941
квартира/помещение № 123
38:36:000021:23793
квартира/помещение № 124
38:36:000021:23859
квартира/помещение № 125
38:36:000021:22192
квартира/помещение № 126
38:36:000021:22266
квартира/помещение № 127
38:36:000021:29570
квартира/помещение № 128
38:36:000021:22167
квартира/помещение № 129
38:36:000021:22264
квартира/помещение № 130
38:36:000021:22494
квартира/помещение № 131
38:36:000021:22259
квартира/помещение № 132
38:36:000021:22220
квартира/помещение № 133
38:36:000021:22523
квартира/помещение № 134
38:36:000021:22530
квартира/помещение № 135
38:36:000021:22606
квартира/помещение № 136
38:36:000021:22242
квартира/помещение № 137
38:36:000021:31458
квартира/помещение № 137/1
38:36:000021:31457
квартира/помещение № 138
38:36:000021:22361
квартира/помещение № 139
38:36:000021:22241
квартира/помещение № 140
38:36:000021:22290
квартира/помещение № 141
38:36:000021:22736
квартира/помещение № 142
38:36:000021:22735
квартира/помещение № 143
38:36:000021:22968
квартира/помещение № 144
38:36:000021:22213
квартира/помещение № 145
38:36:000021:22932
квартира/помещение № 146
38:36:000021:29538
квартира/помещение № 147
38:36:000021:29539
квартира/помещение № 148
38:36:000021:29540
квартира/помещение № 149
38:36:000021:29545
квартира/помещение № 150
38:36:000021:29541
квартира/помещение № 151
38:36:000021:29542
квартира/помещение № 152
38:36:000021:29543
квартира/помещение № 153
38:36:000021:29544
квартира/помещение № 154
38:36:000021:22207
квартира/помещение № 155
38:36:000021:22382
квартира/помещение № 156
38:36:000021:22935
квартира/помещение № 157
38:36:000021:22176
квартира/помещение № 158
38:36:000021:31208
квартира/помещение № 159
38:36:000021:31207
квартира/помещение № 160
38:36:000021:22249
квартира/помещение № 161
38:36:000021:22436
квартира/помещение № 162
38:36:000021:22211
квартира/помещение № 163
38:36:000021:22965
квартира/помещение № 164
38:36:000021:23826
квартира/помещение № 165
38:36:000021:28423
квартира/помещение № 166
38:36:000021:22210
квартира/помещение № 167
38:36:000021:22936
квартира/помещение № 168
38:36:000021:22931
квартира/помещение № 169
38:36:000021:22887
квартира/помещение № 170
38:36:000021:22942
квартира/помещение № 171
38:36:000021:22331
квартира/помещение № 172
38:36:000021:22554
квартира/помещение № 173
38:36:000021:22943
квартира/помещение № 174
38:36:000021:22946
квартира/помещение № 175
38:36:000021:22949
квартира/помещение № 176
38:36:000021:23737
квартира/помещение № 177
38:36:000021:23738
квартира/помещение № 178
38:36:000021:22948
квартира/помещение № 179
38:36:000021:22947
квартира/помещение № 180
38:36:000021:22348
квартира/помещение № 181
38:36:000021:22212
квартира/помещение № 182
38:36:000021:22967
квартира/помещение № 183
38:36:000021:22929
квартира/помещение № 184
38:36:000021:22383
квартира/помещение № 185
38:36:000021:22891
квартира/помещение № 186
38:36:000021:22930
квартира/помещение № 187
38:36:000021:22937
квартира/помещение № 188
38:36:000021:22345
квартира/помещение № 189
38:36:000021:22298
квартира/помещение № 190
38:36:000021:22549
квартира/помещение № 191
38:36:000021:22330
квартира/помещение № 192
38:36:000021:22429
квартира/помещение № 193
38:36:000021:22347
квартира/помещение № 194
38:36:000021:23379
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.