Многоквартирный дом по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30 построен в 1979 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 36 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "АЖК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ангарск, мкр. 8, дом 30
Ангарск, мкр. 8, дом 30
Проверьте дом по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ангарск, мкр. 8, дом 30
Ангарск, мкр. 8, дом 30
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ангарск, мкр. 8, дом 30 — проблемы и смена УК
Ангарск, мкр. 8, дом 30
Домом по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30 управляет ООО "АЖК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 36 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 310,9 м². Управление осуществляет ООО "АЖК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1979
Ввод в эксплуатацию
1979
Серия или тип
И-163.02,панельный
Этажей
9
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
36
Квартир
36
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 310,9 м²
Жилая площадь
2 066,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
3 265,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
38:26:040402:8676
Дата включения в реестр
29 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
20 марта 2017
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
20 апреля 2015
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Ангарск, мкр. 8, дом 30 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
1
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 8, 30?
Дом по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30 построен в 1979 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 36 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 310,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АЖК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 36 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
36 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ангарск, мкр. 8, дом 30
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
38:26:040402:446
квартира/помещение № 2
38:26:040402:4207
квартира/помещение № 3
38:26:040402:4205
квартира/помещение № 4
38:26:040402:4206
квартира/помещение № 5
38:26:040402:4208
квартира/помещение № 6
38:26:040402:4210
квартира/помещение № 7
38:26:040402:4211
квартира/помещение № 8
38:26:040402:4209
квартира/помещение № 9
38:26:040402:4213
квартира/помещение № 10
38:26:040402:4212
квартира/помещение № 11
38:26:040402:447
квартира/помещение № 12
38:26:040402:4214
квартира/помещение № 13
38:26:040402:4217
квартира/помещение № 14
38:26:040402:4216
квартира/помещение № 15
38:26:040402:4218
квартира/помещение № 16
38:26:040402:4215
квартира/помещение № 17
38:26:040402:4220
квартира/помещение № 18
38:26:040402:449
квартира/помещение № 19
38:26:040402:4219
квартира/помещение № 20
38:26:040402:448
квартира/помещение № 21
38:26:040402:4221
квартира/помещение № 22
38:26:040402:450
квартира/помещение № 23
38:26:040402:4193
квартира/помещение № 24
38:26:040402:4194
квартира/помещение № 25
38:26:040402:4197
квартира/помещение № 26
38:26:040402:4195
квартира/помещение № 27
38:26:040402:451
квартира/помещение № 28
38:26:040402:4196
квартира/помещение № 29
38:26:040402:4198
квартира/помещение № 30
38:26:040402:4201
квартира/помещение № 31
38:26:040402:4199
квартира/помещение № 32
38:26:040402:4200
квартира/помещение № 33
38:26:040402:4202
квартира/помещение № 34
38:26:040402:452
квартира/помещение № 35
38:26:040402:4203
квартира/помещение № 36
38:26:040402:4204
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.