Дом по адресу: Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Многоквартирный дом по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в построен в 1978 году. В доме 7 этажей, 6 подъездов и 84 квартиры. Домом управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СУРГУТСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Проверьте дом по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Сургут, улица Дзержинского, дом 14в — проблемы и смена УК
Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
Домом по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СУРГУТСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 7 этажей, 6 подъездов и 84 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 108,2 м². Управление осуществляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СУРГУТСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1978
Ввод в эксплуатацию
1978
Серия или тип
Серия И-164.07 Ленпроект
Этажей
7
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
84
Квартир
84
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 108,2 м²
Жилая площадь
5 089,2 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 951,9 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Навесной вентилируемый фасад
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
86:10:0101032:84
Дата включения в реестр
1 марта 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
14 февраля 2022
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
7 июня 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Сургут, улица Дзержинского, дом 14в в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Дзержинского, 14в?
Дом по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в построен в 1978 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 84 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 108,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СУРГУТСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 7 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 84 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
84 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Сургут, улица Дзержинского, дом 14в
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:10:0101018:1789
квартира/помещение № 2
86:10:0101018:1790
квартира/помещение № 3
86:10:0101018:1783
квартира/помещение № 4
86:10:0101018:1808
квартира/помещение № 5
86:10:0101018:1809
квартира/помещение № 6
86:10:0101018:1818
квартира/помещение № 7
86:10:0101018:432
квартира/помещение № 8
86:10:0101018:1820
квартира/помещение № 9
86:10:0101018:1836
квартира/помещение № 10
86:10:0101018:436
квартира/помещение № 11
86:10:0101018:437
квартира/помещение № 12
86:10:0101018:438
квартира/помещение № 13
86:10:0101018:1784
квартира/помещение № 14
86:10:0101018:1852
квартира/помещение № 15
86:10:0101018:1791
квартира/помещение № 16
86:10:0101018:1792
квартира/помещение № 17
86:10:0101018:1810
квартира/помещение № 18
86:10:0101018:1799
квартира/помещение № 19
86:10:0101018:433
квартира/помещение № 20
86:10:0101018:1821
квартира/помещение № 21
86:10:0101018:1822
квартира/помещение № 22
86:10:0101018:1823
квартира/помещение № 23
86:10:0101018:1785
квартира/помещение № 24
86:10:0101018:439
квартира/помещение № 25
86:10:0101018:1840
квартира/помещение № 26
86:10:0101018:1853
квартира/помещение № 27
86:10:0101018:1854
квартира/помещение № 28
86:10:0101018:1855
квартира/помещение № 29
86:10:0101018:1793
квартира/помещение № 30
86:10:0101018:1794
квартира/помещение № 31
86:10:0101018:1801
квартира/помещение № 32
86:10:0101018:440
квартира/помещение № 33
86:10:0101018:1803
квартира/помещение № 34
86:10:0101018:1824
квартира/помещение № 35
86:10:0101018:1825
квартира/помещение № 36
86:10:0101018:1826
квартира/помещение № 37
86:10:0101018:1841
квартира/помещение № 38
86:10:0101018:1786
квартира/помещение № 39
86:10:0101018:1842
квартира/помещение № 40
86:10:0101018:1856
квартира/помещение № 41
86:10:0101018:441
квартира/помещение № 42
86:10:0101018:1858
квартира/помещение № 43
86:10:0101018:1797
квартира/помещение № 44
86:10:0101018:442
квартира/помещение № 45
86:10:0101018:443
квартира/помещение № 46
86:10:0101018:1805
квартира/помещение № 47
86:10:0101018:444
квартира/помещение № 48
86:10:0101018:1827
квартира/помещение № 49
86:10:0101018:1828
квартира/помещение № 50
86:10:0101018:1829
квартира/помещение № 51
86:10:0101018:1843
квартира/помещение № 52
86:10:0101018:1844
квартира/помещение № 53
86:10:0101018:1845
квартира/помещение № 54
86:10:0101018:1859
квартира/помещение № 55
86:10:0101018:434
квартира/помещение № 56
86:10:0101018:445
квартира/помещение № 57
86:10:0101018:446
квартира/помещение № 58
86:10:0101018:1796
квартира/помещение № 59
86:10:0101018:1812
квартира/помещение № 60
86:10:0101018:1813
квартира/помещение № 61
86:10:0101018:1814
квартира/помещение № 62
86:10:0101018:447
квартира/помещение № 63
86:10:0101018:435
квартира/помещение № 64
86:10:0101018:1832
квартира/помещение № 65
86:10:0101018:1846
квартира/помещение № 66
86:10:0101018:448
квартира/помещение № 67
86:10:0101018:1848
квартира/помещение № 68
86:10:0101018:1862
квартира/помещение № 69
86:10:0101018:1863
квартира/помещение № 70
86:10:0101018:1864
квартира/помещение № 71
86:10:0101018:1806
квартира/помещение № 72
86:10:0000000:12377
квартира/помещение № 73
86:10:0101018:1815
квартира/помещение № 74
86:10:0101018:1816
квартира/помещение № 75
86:10:0101018:1817
квартира/помещение № 76
86:10:0101018:1833
квартира/помещение № 77
86:10:0101018:449
квартира/помещение № 78
86:10:0101018:1835
квартира/помещение № 79
86:10:0101018:1849
квартира/помещение № 80
86:10:0101018:450
квартира/помещение № 81
86:10:0101018:1787
квартира/помещение № 82
86:10:0101018:1865
квартира/помещение № 83
86:10:0101018:1788
квартира/помещение № 84
86:10:0101018:451
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.