Дом по адресу: Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Многоквартирный дом по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а построен в 1981 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Интернет по адресу: Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижневартовск, улица Северная, дом 6а — проблемы и смена УК
Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
Домом по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 629,7 м². Управление осуществляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижневартовск, улица Северная, дом 6а в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Северная, 6а?
Дом по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а построен в 1981 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 629,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 60 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
60 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижневартовск, улица Северная, дом 6а
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:11:0000000:32283
квартира/помещение № 2
86:11:0000000:32284
квартира/помещение № 3
86:11:0000000:32285
квартира/помещение № 4
86:11:0000000:32286
квартира/помещение № 5
86:11:0000000:32287
квартира/помещение № 6
86:11:0000000:32289
квартира/помещение № 7
86:11:0000000:32288
квартира/помещение № 8
86:11:0000000:32290
квартира/помещение № 9
86:11:0000000:32291
квартира/помещение № 10
86:11:0000000:32292
квартира/помещение № 11
86:11:0000000:32339
квартира/помещение № 12
86:11:0000000:76862
квартира/помещение № 13
86:11:0000000:32341
квартира/помещение № 14
86:11:0000000:32293
квартира/помещение № 15
86:11:0000000:32294
квартира/помещение № 16
86:11:0000000:32295
квартира/помещение № 17
86:11:0000000:32296
квартира/помещение № 18
86:11:0000000:32333
квартира/помещение № 19
86:11:0000000:32297
квартира/помещение № 20
86:11:0000000:32298
квартира/помещение № 21
86:11:0000000:32299
квартира/помещение № 22
86:11:0000000:32300
квартира/помещение № 23
86:11:0000000:32301
квартира/помещение № 24
86:11:0000000:32336
квартира/помещение № 25
86:11:0000000:32302
квартира/помещение № 26
86:11:0000000:32303
квартира/помещение № 27
86:11:0000000:32304
квартира/помещение № 28
86:11:0000000:32305
квартира/помещение № 29
86:11:0000000:32306
квартира/помещение № 30
86:11:0000000:32307
квартира/помещение № 31
86:11:0000000:32308
квартира/помещение № 32
86:11:0000000:32334
квартира/помещение № 33
86:11:0000000:32309
квартира/помещение № 34
86:11:0000000:32310
квартира/помещение № 35
86:11:0000000:32311
квартира/помещение № 36
86:11:0000000:32312
квартира/помещение № 37
86:11:0000000:32337
квартира/помещение № 38
86:11:0000000:32313
квартира/помещение № 39
86:11:0000000:32338
квартира/помещение № 40
86:11:0000000:32340
квартира/помещение № 41
86:11:0000000:32314
квартира/помещение № 42
86:11:0000000:32315
квартира/помещение № 43
86:11:0000000:32316
квартира/помещение № 44
86:11:0000000:32317
квартира/помещение № 45
86:11:0000000:32318
квартира/помещение № 46
86:11:0000000:32319
квартира/помещение № 47
86:11:0000000:32335
квартира/помещение № 48
86:11:0000000:32320
квартира/помещение № 49
86:11:0000000:32321
квартира/помещение № 50
86:11:0000000:32322
квартира/помещение № 51
86:11:0000000:32323
квартира/помещение № 52
86:11:0000000:32324
квартира/помещение № 53
86:11:0000000:32325
квартира/помещение № 54
86:11:0000000:32326
квартира/помещение № 55
86:11:0000000:32327
квартира/помещение № 56
86:11:0000000:32328
квартира/помещение № 57
86:11:0000000:32330
квартира/помещение № 58
86:11:0000000:32331
квартира/помещение № 59
86:11:0000000:32332
квартира/помещение № 60
86:11:0000000:32329
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.