Дом по адресу: Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Многоквартирный дом по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28 построен в 2006 году. В доме 9 этажей, 6 подъездов, 97 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ООО "УК-КВАРТАЛ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Интернет по адресу: Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижневартовск, улица Ленина, дом 28 — проблемы и смена УК
Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
Домом по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28 управляет ООО "УК-КВАРТАЛ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 6 подъездов, 97 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 8 999 м². Управление осуществляет ООО "УК-КВАРТАЛ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижневартовск, улица Ленина, дом 28 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ленина, 28?
Дом по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28 построен в 2006 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 97 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 999 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК-КВАРТАЛ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 107 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
107 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижневартовск, улица Ленина, дом 28
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:11:0102013:1577
квартира/помещение № 2
86:11:0102013:1578
квартира/помещение № 3
86:11:0102013:1579
квартира/помещение № 4
86:11:0102013:1580
квартира/помещение № 5
86:11:0102013:1581
квартира/помещение № 6
86:11:0102013:1582
квартира/помещение № 7
86:11:0102013:1583
квартира/помещение № 8
86:11:0102013:1584
квартира/помещение № 9
86:11:0102013:1585
квартира/помещение № 10
86:11:0102013:1586
квартира/помещение № 11
86:11:0102013:1587
квартира/помещение № 12
86:11:0102013:1588
квартира/помещение № 13
86:11:0102013:1589
квартира/помещение № 14
86:11:0102013:1590
квартира/помещение № 15
86:11:0102013:1591
квартира/помещение № 16
86:11:0102013:1592
квартира/помещение № 17
86:11:0102013:1593
квартира/помещение № 18
86:11:0102013:1594
квартира/помещение № 19
86:11:0102013:1595
квартира/помещение № 20
86:11:0102013:1596
квартира/помещение № 21
86:11:0102013:1597
квартира/помещение № 22
86:11:0102013:1598
квартира/помещение № 23
86:11:0102013:1599
квартира/помещение № 24
86:11:0102013:1600
квартира/помещение № 25
86:11:0102013:1601
квартира/помещение № 26
86:11:0102013:1602
квартира/помещение № 27
86:11:0102013:1603
квартира/помещение № 28
86:11:0102013:1604
квартира/помещение № 29
86:11:0102013:1605
квартира/помещение № 30
86:11:0102013:1606
квартира/помещение № 31
86:11:0102013:1607
квартира/помещение № 32
86:11:0102013:1608
квартира/помещение № 33
86:11:0102013:1609
квартира/помещение № 34
86:11:0102013:1610
квартира/помещение № 35
86:11:0102013:1611
квартира/помещение № 36
86:11:0102013:1612
квартира/помещение № 37
86:11:0102013:1613
квартира/помещение № 38
86:11:0102013:1614
квартира/помещение № 39
86:11:0102013:1615
квартира/помещение № 40
86:11:0102013:1616
квартира/помещение № 41
86:11:0102013:1617
квартира/помещение № 42
86:11:0102013:1618
квартира/помещение № 43
86:11:0102013:1619
квартира/помещение № 44
86:11:0102013:1620
квартира/помещение № 45
86:11:0102013:1621
квартира/помещение № 46
86:11:0102013:1622
квартира/помещение № 47
86:11:0102013:1623
квартира/помещение № 48
86:11:0102013:1624
квартира/помещение № 49
86:11:0102013:1625
квартира/помещение № 50
86:11:0102013:1626
квартира/помещение № 51
86:11:0102013:1627
квартира/помещение № 52
86:11:0102013:1628
квартира/помещение № 53
86:11:0102013:1629
квартира/помещение № 54
86:11:0102013:1630
квартира/помещение № 55
86:11:0102013:1631
квартира/помещение № 56
86:11:0102013:1632
квартира/помещение № 57
86:11:0102013:1633
квартира/помещение № 58
86:11:0102013:1634
квартира/помещение № 59
86:11:0102013:1635
квартира/помещение № 60
86:11:0102013:1636
квартира/помещение № 61
86:11:0102013:1637
квартира/помещение № 62
86:11:0102013:1638
квартира/помещение № 63
86:11:0102013:1639
квартира/помещение № 64
86:11:0102013:1640
квартира/помещение № 65
86:11:0102013:1641
квартира/помещение № 66
86:11:0102013:1642
квартира/помещение № 67
86:11:0102013:1643
квартира/помещение № 68
86:11:0102013:1644
квартира/помещение № 69
86:11:0102013:1645
квартира/помещение № 70
86:11:0102013:1646
квартира/помещение № 71
86:11:0102013:1647
квартира/помещение № 72
86:11:0102013:1648
квартира/помещение № 73
86:11:0102013:1649
квартира/помещение № 74
86:11:0102013:1650
квартира/помещение № 75
86:11:0102013:1651
квартира/помещение № 76
86:11:0102013:1652
квартира/помещение № 77
86:11:0102013:1653
квартира/помещение № 78
86:11:0102013:1654
квартира/помещение № 79
86:11:0102013:1655
квартира/помещение № 80
86:11:0102013:1656
квартира/помещение № 81
86:11:0102013:1657
квартира/помещение № 82
86:11:0102013:1658
квартира/помещение № 83
86:11:0102013:1659
квартира/помещение № 84
86:11:0102013:1660
квартира/помещение № 85
86:11:0102013:1661
квартира/помещение № 86
86:11:0102013:1662
квартира/помещение № 87
86:11:0102013:1663
квартира/помещение № 88
86:11:0102013:1664
квартира/помещение № 89
86:11:0102013:1665
квартира/помещение № 90
86:11:0102013:1666
квартира/помещение № 91
86:11:0102013:1667
квартира/помещение № 92
86:11:0102013:1668
квартира/помещение № 93
86:11:0102013:1669
квартира/помещение № 94
86:11:0102013:1670
квартира/помещение № 95
86:11:0102013:1671
квартира/помещение № 96
86:11:0102013:1672
квартира/помещение № 97
86:11:0102013:1673
квартира/помещение № 1001
86:11:0102013:1573
квартира/помещение № 1002
86:11:0102013:1574
квартира/помещение № 1003
86:11:0102013:1674
квартира/помещение № 1004
86:11:0102013:1575
квартира/помещение № 1005
86:11:0102013:1576
квартира/помещение № 1006
86:11:0102013:1675
квартира/помещение № 1007
86:11:0102013:1676
квартира/помещение № 1008
86:11:0102013:1677
квартира/помещение № 1009
86:11:0102013:1678
квартира/помещение № 1010
86:11:0102013:1679
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.