Дом по адресу: Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Многоквартирный дом по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17 построен в 1993 году. В доме 9 этажей, 5 подъездов, 177 квартир и 5 лифтов. Домом управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Интернет по адресу: Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17 — проблемы и смена УК
Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
Домом по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17 управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 5 подъездов, 177 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 14 852,4 м². Управление осуществляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
12
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Интернациональная, 17?
Дом по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17 построен в 1993 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 177 квартир. Общая площадь помещений составляет 14 852,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУП Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ПРЭТ №3". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 176 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
176 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 17
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:11:0102011:5631
квартира/помещение № 2
86:11:0102011:5741
квартира/помещение № 3
86:11:0102011:5742
квартира/помещение № 4
86:11:0102011:5749
квартира/помещение № 5
86:11:0102011:5750
квартира/помещение № 6
86:11:0102011:5632
квартира/помещение № 7
86:11:0102011:5633
квартира/помещение № 8
86:11:0102011:5634
квартира/помещение № 9
86:11:0102011:5635
квартира/помещение № 10
86:11:0102011:5758
квартира/помещение № 11
86:11:0102011:5759
квартира/помещение № 12
86:11:0102011:5636
квартира/помещение № 13
86:11:0102011:5637
квартира/помещение № 14
86:11:0102011:5762
квартира/помещение № 15
86:11:0102011:5763
квартира/помещение № 16
86:11:0102011:5638
квартира/помещение № 17
86:11:0102011:5639
квартира/помещение № 18
86:11:0102011:5640
квартира/помещение № 19
86:11:0102011:5641
квартира/помещение № 20
86:11:0102011:5642
квартира/помещение № 21
86:11:0102011:5643
квартира/помещение № 22
86:11:0102011:5644
квартира/помещение № 23
86:11:0102011:5645
квартира/помещение № 24
86:11:0102011:5646
квартира/помещение № 25
86:11:0102011:5647
квартира/помещение № 26
86:11:0102011:5648
квартира/помещение № 27
86:11:0102011:5649
квартира/помещение № 28
86:11:0102011:5650
квартира/помещение № 29
86:11:0102011:5788
квартира/помещение № 30
86:11:0102011:5651
квартира/помещение № 31
86:11:0102011:5789
квартира/помещение № 32
86:11:0102011:5652
квартира/помещение № 33
86:11:0102011:5653
квартира/помещение № 34
86:11:0102011:5654
квартира/помещение № 35
86:11:0102011:5794
квартира/помещение № 37
86:11:0102011:5655
квартира/помещение № 38
86:11:0102011:5744
квартира/помещение № 39
86:11:0102011:5751
квартира/помещение № 40
86:11:0102011:5656
квартира/помещение № 41
86:11:0102011:5657
квартира/помещение № 42
86:11:0102011:5658
квартира/помещение № 43
86:11:0102011:5659
квартира/помещение № 44
86:11:0102011:5660
квартира/помещение № 45
86:11:0102011:9551
квартира/помещение № 46
86:11:0102011:5662
квартира/помещение № 47
86:11:0102011:5663
квартира/помещение № 48
86:11:0102011:5664
квартира/помещение № 49
86:11:0102011:5665
квартира/помещение № 50
86:11:0102011:5764
квартира/помещение № 51
86:11:0102011:9632
квартира/помещение № 52
86:11:0102011:5667
квартира/помещение № 53
86:11:0102011:5668
квартира/помещение № 54
86:11:0102011:5768
квартира/помещение № 55
86:11:0102011:5774
квартира/помещение № 56
86:11:0102011:5775
квартира/помещение № 57
86:11:0102011:5776
квартира/помещение № 58
86:11:0102011:5777
квартира/помещение № 59
86:11:0102011:5669
квартира/помещение № 60
86:11:0102011:5670
квартира/помещение № 61
86:11:0102011:5671
квартира/помещение № 62
86:11:0102011:5782
квартира/помещение № 63
86:11:0102011:5672
квартира/помещение № 64
86:11:0102011:5673
квартира/помещение № 65
86:11:0102011:5790
квартира/помещение № 66
86:11:0102011:5791
квартира/помещение № 67
86:11:0102011:5674
квартира/помещение № 68
86:11:0102011:5675
квартира/помещение № 69
86:11:0102011:5676
квартира/помещение № 70
86:11:0102011:5677
квартира/помещение № 72
86:11:0102011:5746
квартира/помещение № 73
86:11:0102011:5678
квартира/помещение № 74
86:11:0102011:5752
квартира/помещение № 75
86:11:0102011:5679
квартира/помещение № 76
86:11:0102011:5680
квартира/помещение № 77
86:11:0102011:5681
квартира/помещение № 78
86:11:0102011:5682
квартира/помещение № 79
86:11:0102011:5683
квартира/помещение № 80
86:11:0102011:5684
квартира/помещение № 81
86:11:0102011:5685
квартира/помещение № 82
86:11:0102011:5686
квартира/помещение № 83
86:11:0102011:5765
квартира/помещение № 84
86:11:0102011:5687
квартира/помещение № 85
86:11:0102011:5688
квартира/помещение № 86
86:11:0102011:5769
квартира/помещение № 87
86:11:0102011:5689
квартира/помещение № 88
86:11:0102011:5690
квартира/помещение № 89
86:11:0102011:5770
квартира/помещение № 90
86:11:0102011:5691
квартира/помещение № 91
86:11:0102011:5778
квартира/помещение № 92
86:11:0102011:5692
квартира/помещение № 93
86:11:0102011:5693
квартира/помещение № 94
86:11:0102011:5694
квартира/помещение № 95
86:11:0102011:5695
квартира/помещение № 96
86:11:0102011:5696
квартира/помещение № 97
86:11:0102011:5783
квартира/помещение № 98
86:11:0102011:5697
квартира/помещение № 99
86:11:0102011:5698
квартира/помещение № 100
86:11:0102011:5699
квартира/помещение № 101
86:11:0102011:5700
квартира/помещение № 102
86:11:0102011:5701
квартира/помещение № 103
86:11:0102011:5702
квартира/помещение № 104
86:11:0102011:5703
квартира/помещение № 105
86:11:0102011:5704
квартира/помещение № 106
86:11:0102011:5705
квартира/помещение № 107
86:11:0102011:5706
квартира/помещение № 108
86:11:0102011:5747
квартира/помещение № 109
86:11:0102011:5753
квартира/помещение № 110
86:11:0102011:5754
квартира/помещение № 111
86:11:0102011:5755
квартира/помещение № 112
86:11:0102011:5756
квартира/помещение № 113
86:11:0102011:5760
квартира/помещение № 114
86:11:0102011:5761
квартира/помещение № 115
86:11:0102011:5707
квартира/помещение № 116
86:11:0102011:5708
квартира/помещение № 117
86:11:0102011:5766
квартира/помещение № 118
86:11:0102011:5709
квартира/помещение № 119
86:11:0102011:5710
квартира/помещение № 120
86:11:0102011:5711
квартира/помещение № 121
86:11:0102011:5771
квартира/помещение № 122
86:11:0102011:5772
квартира/помещение № 123
86:11:0102011:5712
квартира/помещение № 124
86:11:0102011:5713
квартира/помещение № 125
86:11:0102011:5779
квартира/помещение № 126
86:11:0102011:5780
квартира/помещение № 127
86:11:0102011:5714
квартира/помещение № 128
86:11:0102011:5715
квартира/помещение № 129
86:11:0102011:5784
квартира/помещение № 130
86:11:0102011:5785
квартира/помещение № 131
86:11:0102011:5786
квартира/помещение № 132
86:11:0102011:5716
квартира/помещение № 133
86:11:0102011:5799
квартира/помещение № 134
86:11:0102011:5800
квартира/помещение № 135
86:11:0102011:5801
квартира/помещение № 136
86:11:0102011:5717
квартира/помещение № 137
86:11:0102011:5795
квартира/помещение № 138
86:11:0102011:5796
квартира/помещение № 139
86:11:0102011:5797
квартира/помещение № 140
86:11:0102011:5798
квартира/помещение № 141
86:11:0102011:5748
квартира/помещение № 141а
86:11:0000000:73531
квартира/помещение № 142
86:11:0102011:5718
квартира/помещение № 143
86:11:0102011:5719
квартира/помещение № 144
86:11:0102011:5757
квартира/помещение № 145
86:11:0102011:5720
квартира/помещение № 146
86:11:0102011:5721
квартира/помещение № 147
86:11:0102011:5722
квартира/помещение № 148
86:11:0102011:5723
квартира/помещение № 149
86:11:0102011:5724
квартира/помещение № 150
86:11:0102011:5725
квартира/помещение № 151
86:11:0102011:5726
квартира/помещение № 152
86:11:0102011:5727
квартира/помещение № 153
86:11:0102011:5767
квартира/помещение № 154
86:11:0102011:5728
квартира/помещение № 155
86:11:0102011:5729
квартира/помещение № 156
86:11:0102011:5773
квартира/помещение № 157
86:11:0102011:5730
квартира/помещение № 158
86:11:0102011:5731
квартира/помещение № 159
86:11:0102011:5732
квартира/помещение № 160
86:11:0102011:5733
квартира/помещение № 161
86:11:0102011:5781
квартира/помещение № 162
86:11:0102011:5734
квартира/помещение № 163
86:11:0102011:5735
квартира/помещение № 164
86:11:0102011:5736
квартира/помещение № 165
86:11:0102011:5737
квартира/помещение № 166
86:11:0102011:5787
квартира/помещение № 167
86:11:0102011:5738
квартира/помещение № 168
86:11:0102011:5792
квартира/помещение № 169
86:11:0102011:5739
квартира/помещение № 170
86:11:0102011:9552
квартира/помещение № 171
86:11:0102011:5740
квартира/помещение № 172
86:11:0102011:9717
квартира/помещение № 173
86:11:0102011:9704
квартира/помещение № 174
86:11:0000000:83188
квартира/помещение № 175
86:11:0102011:9703
квартира/помещение № 1003
86:11:0000000:73527
квартира/помещение № 1004
86:11:0102011:9553
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.