Дом по адресу: Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Многоквартирный дом по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26 построен в 2013 году. В доме 11 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ООО "УК МЖК-ЛАДЬЯ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Интернет по адресу: Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26 — проблемы и смена УК
Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
Домом по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26 управляет ООО "УК МЖК-ЛАДЬЯ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 11 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 6 254,4 м². Управление осуществляет ООО "УК МЖК-ЛАДЬЯ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
6
Оборудование
Лифтов
6
Типы лифтов
Грузопассажирский
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Героев Самотлора, 26?
Дом по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26 построен в 2013 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 216 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 254,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК МЖК-ЛАДЬЯ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 11 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 219 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
219 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижневартовск, улица Героев Самотлора, дом 26
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:11:0201001:2991
квартира/помещение № 2
86:11:0201001:3008
квартира/помещение № 3
86:11:0201001:2994
квартира/помещение № 4
86:11:0201001:2993
квартира/помещение № 5
86:11:0201001:2996
квартира/помещение № 6
86:11:0201001:2998
квартира/помещение № 7
86:11:0201001:3003
квартира/помещение № 8
86:11:0201001:3000
квартира/помещение № 9
86:11:0201001:3001
квартира/помещение № 10
86:11:0201001:3002
квартира/помещение № 11
86:11:0201001:2999
квартира/помещение № 12
86:11:0201001:2997
квартира/помещение № 13
86:11:0201001:2995
квартира/помещение № 14
86:11:0201001:2984
квартира/помещение № 15
86:11:0201001:2983
квартира/помещение № 16
86:11:0201001:2981
квартира/помещение № 17
86:11:0201001:2989
квартира/помещение № 18
86:11:0201001:2980
квартира/помещение № 19
86:11:0201001:2987
квартира/помещение № 20
86:11:0201001:2990
квартира/помещение № 21
86:11:0201001:2982
квартира/помещение № 22
86:11:0201001:2985
квартира/помещение № 23
86:11:0201001:2986
квартира/помещение № 24
86:11:0201001:2950
квартира/помещение № 25
86:11:0201001:2959
квартира/помещение № 26
86:11:0201001:2954
квартира/помещение № 27
86:11:0201001:2958
квартира/помещение № 28
86:11:0201001:2949
квартира/помещение № 29
86:11:0201001:2977
квартира/помещение № 30
86:11:0201001:2988
квартира/помещение № 31
86:11:0201001:2960
квартира/помещение № 32
86:11:0201001:2961
квартира/помещение № 33
86:11:0201001:2972
квартира/помещение № 34
86:11:0201001:2957
квартира/помещение № 35
86:11:0201001:2951
квартира/помещение № 36
86:11:0201001:2948
квартира/помещение № 37
86:11:0201001:2963
квартира/помещение № 38
86:11:0201001:2953
квартира/помещение № 39
86:11:0201001:2976
квартира/помещение № 40
86:11:0201001:2975
квартира/помещение № 41
86:11:0201001:2965
квартира/помещение № 42
86:11:0201001:2971
квартира/помещение № 43
86:11:0201001:2964
квартира/помещение № 44
86:11:0201001:2969
квартира/помещение № 45
86:11:0201001:2952
квартира/помещение № 46
86:11:0201001:2966
квартира/помещение № 47
86:11:0201001:2974
квартира/помещение № 48
86:11:0201001:2956
квартира/помещение № 49
86:11:0201001:2955
квартира/помещение № 50
86:11:0201001:2962
квартира/помещение № 51
86:11:0201001:2979
квартира/помещение № 52
86:11:0201001:2978
квартира/помещение № 53
86:11:0201001:2967
квартира/помещение № 54
86:11:0201001:2970
квартира/помещение № 55
86:11:0201001:2968
квартира/помещение № 56
86:11:0201001:3044
квартира/помещение № 57
86:11:0201001:3040
квартира/помещение № 58
86:11:0201001:3041
квартира/помещение № 59
86:11:0201001:3042
квартира/помещение № 60
86:11:0201001:3012
квартира/помещение № 61
86:11:0201001:3043
квартира/помещение № 62
86:11:0201001:3045
квартира/помещение № 63
86:11:0201001:3014
квартира/помещение № 64
86:11:0201001:3009
квартира/помещение № 65
86:11:0201001:3011
квартира/помещение № 66
86:11:0201001:3010
квартира/помещение № 67
86:11:0201001:3013
квартира/помещение № 68
86:11:0201001:3047
квартира/помещение № 69
86:11:0201001:3048
квартира/помещение № 70
86:11:0201001:3046
квартира/помещение № 71
86:11:0201001:3025
квартира/помещение № 72
86:11:0201001:3015
квартира/помещение № 73
86:11:0201001:3020
квартира/помещение № 74
86:11:0201001:3023
квартира/помещение № 75
86:11:0201001:3018
квартира/помещение № 76
86:11:0201001:3006
квартира/помещение № 77
86:11:0201001:3022
квартира/помещение № 78
86:11:0201001:3024
квартира/помещение № 79
86:11:0201001:3017
квартира/помещение № 80
86:11:0201001:3021
квартира/помещение № 81
86:11:0201001:3027
квартира/помещение № 82
86:11:0201001:3028
квартира/помещение № 83
86:11:0201001:3057
квартира/помещение № 84
86:11:0201001:3030
квартира/помещение № 85
86:11:0201001:3031
квартира/помещение № 86
86:11:0201001:3058
квартира/помещение № 87
86:11:0201001:3056
квартира/помещение № 88
86:11:0201001:3049
квартира/помещение № 89
86:11:0201001:3032
квартира/помещение № 90
86:11:0201001:3029
квартира/помещение № 91
86:11:0201001:3033
квартира/помещение № 92
86:11:0201001:3034
квартира/помещение № 93
86:11:0201001:3050
квартира/помещение № 94
86:11:0201001:3035
квартира/помещение № 95
86:11:0201001:3036
квартира/помещение № 96
86:11:0201001:3051
квартира/помещение № 97
86:11:0201001:3052
квартира/помещение № 98
86:11:0201001:3053
квартира/помещение № 99
86:11:0201001:3054
квартира/помещение № 100
86:11:0201001:3037
квартира/помещение № 101
86:11:0201001:3019
квартира/помещение № 102
86:11:0201001:3059
квартира/помещение № 103
86:11:0201001:3055
квартира/помещение № 104
86:11:0201001:3038
квартира/помещение № 105
86:11:0201001:3039
квартира/помещение № 106
86:11:0201001:3026
квартира/помещение № 107
86:11:0201001:3061
квартира/помещение № 108
86:11:0201001:3063
квартира/помещение № 109
86:11:0201001:3060
квартира/помещение № 110
86:11:0201001:3064
квартира/помещение № 111
86:11:0201001:3062
квартира/помещение № 112
86:11:0201001:3074
квартира/помещение № 113
86:11:0201001:3072
квартира/помещение № 114
86:11:0201001:3066
квартира/помещение № 115
86:11:0201001:3073
квартира/помещение № 116
86:11:0201001:3065
квартира/помещение № 117
86:11:0201001:3071
квартира/помещение № 118
86:11:0201001:3068
квартира/помещение № 119
86:11:0201001:3069
квартира/помещение № 120
86:11:0201001:3070
квартира/помещение № 121
86:11:0201001:3067
квартира/помещение № 122
86:11:0201001:3106
квартира/помещение № 123
86:11:0201001:3108
квартира/помещение № 124
86:11:0201001:3140
квартира/помещение № 125
86:11:0201001:3107
квартира/помещение № 126
86:11:0201001:3110
квартира/помещение № 127
86:11:0201001:3111
квартира/помещение № 128
86:11:0201001:3103
квартира/помещение № 129
86:11:0201001:3139
квартира/помещение № 130
86:11:0201001:3098
квартира/помещение № 131
86:11:0201001:3097
квартира/помещение № 132
86:11:0201001:3112
квартира/помещение № 133
86:11:0201001:3150
квартира/помещение № 134
86:11:0201001:3078
квартира/помещение № 135
86:11:0201001:3076
квартира/помещение № 136
86:11:0201001:3081
квартира/помещение № 137
86:11:0201001:3079
квартира/помещение № 138
86:11:0201001:3084
квартира/помещение № 139
86:11:0201001:3082
квартира/помещение № 140
86:11:0201001:3077
квартира/помещение № 141
86:11:0201001:3075
квартира/помещение № 142
86:11:0201001:3080
квартира/помещение № 143
86:11:0201001:3083
квартира/помещение № 144
86:11:0201001:3094
квартира/помещение № 145
86:11:0201001:3148
квартира/помещение № 146
86:11:0201001:3152
квартира/помещение № 147
86:11:0201001:3142
квартира/помещение № 148
86:11:0201001:3137
квартира/помещение № 149
86:11:0201001:3141
квартира/помещение № 150
86:11:0201001:3113
квартира/помещение № 151
86:11:0201001:3093
квартира/помещение № 152
86:11:0201001:3146
квартира/помещение № 153
86:11:0201001:3114
квартира/помещение № 154
86:11:0201001:3167
квартира/помещение № 155
86:11:0201001:3171
квартира/помещение № 156
86:11:0201001:3166
квартира/помещение № 157
86:11:0201001:3105
квартира/помещение № 158
86:11:0201001:3144
квартира/помещение № 159
86:11:0201001:3099
квартира/помещение № 160
86:11:0201001:3138
квартира/помещение № 161
86:11:0201001:3119
квартира/помещение № 162
86:11:0201001:3101
квартира/помещение № 163
86:11:0201001:3092
квартира/помещение № 164
86:11:0201001:3104
квартира/помещение № 165
86:11:0201001:3143
квартира/помещение № 166
86:11:0201001:3149
квартира/помещение № 167
86:11:0201001:3147
квартира/помещение № 168
86:11:0201001:3100
квартира/помещение № 169
86:11:0201001:3151
квартира/помещение № 170
86:11:0201001:3154
квартира/помещение № 171
86:11:0201001:3153
квартира/помещение № 172
86:11:0201001:3145
квартира/помещение № 173
86:11:0201001:3096
квартира/помещение № 174
86:11:0201001:3109
квартира/помещение № 175
86:11:0201001:3168
квартира/помещение № 176
86:11:0201001:3172
квартира/помещение № 177
86:11:0201001:3095
квартира/помещение № 178
86:11:0201001:3102
квартира/помещение № 179
86:11:0201001:3170
квартира/помещение № 180
86:11:0201001:3173
квартира/помещение № 181
86:11:0201001:3118
квартира/помещение № 182
86:11:0201001:3115
квартира/помещение № 183
86:11:0201001:3136
квартира/помещение № 184
86:11:0201001:3116
квартира/помещение № 185
86:11:0201001:3120
квартира/помещение № 186
86:11:0201001:3117
квартира/помещение № 187
86:11:0201001:3169
квартира/помещение № 188
86:11:0201001:3174
квартира/помещение № 189
86:11:0201001:3161
квартира/помещение № 190
86:11:0201001:3159
квартира/помещение № 191
86:11:0201001:3156
квартира/помещение № 192
86:11:0201001:3163
квартира/помещение № 193
86:11:0201001:3129
квартира/помещение № 194
86:11:0201001:3133
квартира/помещение № 195
86:11:0201001:3125
квартира/помещение № 196
86:11:0201001:3131
квартира/помещение № 197
86:11:0201001:3124
квартира/помещение № 198
86:11:0201001:3121
квартира/помещение № 199
86:11:0201001:3135
квартира/помещение № 200
86:11:0201001:3126
квартира/помещение № 201
86:11:0201001:3122
квартира/помещение № 202
86:11:0201001:3128
квартира/помещение № 203
86:11:0201001:3176
квартира/помещение № 204
86:11:0201001:3177
квартира/помещение № 205
86:11:0201001:3175
квартира/помещение № 206
86:11:0201001:3178
квартира/помещение № 207
86:11:0201001:3127
квартира/помещение № 208
86:11:0201001:3158
квартира/помещение № 209
86:11:0201001:3162
квартира/помещение № 210
86:11:0201001:3155
квартира/помещение № 211
86:11:0201001:3157
квартира/помещение № 212
86:11:0201001:3160
квартира/помещение № 213
86:11:0201001:3132
квартира/помещение № 214
86:11:0201001:3134
квартира/помещение № 215
86:11:0201001:3123
квартира/помещение № 216
86:11:0201001:3130
квартира/помещение № 1001
86:11:0201001:3087
квартира/помещение № 1002
86:11:0201001:3088
квартира/помещение № 1003
86:11:0201001:3188
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.