Многоквартирный дом по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "Доверие".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
Проверьте дом по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 — проблемы и смена УК
г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
Домом по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 управляет ООО "Доверие". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 808,6 м². Управление осуществляет ООО "Доверие".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
13
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ленина, 29?
Дом по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 808,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Доверие". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 70 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
70 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Лангепас, улица Ленина, дом 29
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
86:16:0000000:5442
квартира/помещение № 2
86:16:0000000:5443
квартира/помещение № 3
86:16:0000000:5444
квартира/помещение № 4
86:16:0000000:5445
квартира/помещение № 5
86:16:0000000:5446
квартира/помещение № 6
86:16:0000000:5447
квартира/помещение № 7
86:16:0000000:5448
квартира/помещение № 8
86:16:0000000:5449
квартира/помещение № 9
86:16:0000000:5450
квартира/помещение № 10
86:16:0000000:5451
квартира/помещение № 11
86:16:0000000:5452
квартира/помещение № 12
86:16:0000000:5453
квартира/помещение № 13
86:16:0000000:5454
квартира/помещение № 14
86:16:0000000:5455
квартира/помещение № 15
86:16:0000000:5456
квартира/помещение № 16
86:16:0000000:5458
квартира/помещение № 17
86:16:0000000:5460
квартира/помещение № 18
86:16:0000000:5461
квартира/помещение № 19
86:16:0000000:5462
квартира/помещение № 20
86:16:0000000:5463
квартира/помещение № 21
86:16:0000000:5464
квартира/помещение № 22
86:16:0000000:5465
квартира/помещение № 23
86:16:0000000:5466
квартира/помещение № 24
86:16:0000000:5467
квартира/помещение № 25
86:16:0000000:5468
квартира/помещение № 26
86:16:0000000:5469
квартира/помещение № 27
86:16:0000000:5470
квартира/помещение № 28
86:16:0000000:5471
квартира/помещение № 29
86:16:0000000:5472
квартира/помещение № 30
86:16:0000000:5473
квартира/помещение № 32
86:16:0000000:5475
квартира/помещение № 33
86:16:0000000:5477
квартира/помещение № 34
86:16:0000000:5478
квартира/помещение № 35
86:16:0000000:5479
квартира/помещение № 36
86:16:0000000:5480
квартира/помещение № 37
86:16:0000000:5481
квартира/помещение № 38
86:16:0000000:5482
квартира/помещение № 39
86:16:0000000:5483
квартира/помещение № 40
86:16:0000000:5484
квартира/помещение № 41
86:16:0000000:5485
квартира/помещение № 42
86:16:0000000:5487
квартира/помещение № 43
86:16:0000000:5488
квартира/помещение № 44
86:16:0060113:1220
квартира/помещение № 45
86:16:0000000:5490
квартира/помещение № 46
86:16:0000000:5491
квартира/помещение № 47
86:16:0000000:5492
квартира/помещение № 48
86:16:0060113:1221
квартира/помещение № 49
86:16:0000000:5494
квартира/помещение № 50
86:16:0000000:5495
квартира/помещение № 51
86:16:0000000:5496
квартира/помещение № 52
86:16:0000000:5497
квартира/помещение № 53
86:16:0000000:5498
квартира/помещение № 54
86:16:0000000:5499
квартира/помещение № 55
86:16:0000000:10317
квартира/помещение № 56
86:16:0000000:5501
квартира/помещение № 57
86:16:0000000:5502
квартира/помещение № 58
86:16:0000000:5503
квартира/помещение № 59
86:16:0000000:5504
квартира/помещение № 60
86:16:0000000:5505
квартира/помещение № 61
86:16:0000000:5506
квартира/помещение № 62
86:16:0000000:5507
квартира/помещение № 63
86:16:0000000:5508
квартира/помещение № 64
86:16:0000000:5509
квартира/помещение № 65
86:16:0000000:5510
квартира/помещение № 66
86:16:0000000:5511
квартира/помещение № 67
86:16:0000000:5512
квартира/помещение № 68
86:16:0000000:9380
квартира/помещение № 69
86:16:0000000:5515
квартира/помещение № 70
86:16:0000000:5516
квартира/помещение № 71
86:16:0000000:5517
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.