Дом по адресу: Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Многоквартирный дом по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11 построен в 1986 году. В доме 10 этажей, 2 подъезда, 79 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "УО "СЗ по МКД".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Интернет по адресу: Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11 — проблемы и смена УК
Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Домом по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11 управляет ООО "УО "СЗ по МКД". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 2 подъезда, 79 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 008,9 м². Управление осуществляет ООО "УО "СЗ по МКД".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1986
Ввод в эксплуатацию
1986
Серия или тип
многоквартирный
Этажей
10
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
82
Квартир
79
Нежилых помещений
3
Общая площадь
5 008,9 м²
Жилая площадь
4 204,3 м²
Нежилая площадь
114,9 м²
Общее имущество
689,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
14 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
8e60f3f2-546d-4db7-b8ac-0400754d3947
Нормализованный адрес
Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Юбилейная, 11?
Дом по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 79 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 008,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УО "СЗ по МКД". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 74 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
74 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Юбилейная, дом 11
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
27:22:0020603:2731
квартира/помещение № 2
27:22:0020603:2732
квартира/помещение № 3
27:22:0020603:2737
квартира/помещение № 4
27:22:0020603:2738
квартира/помещение № 5
27:22:0020603:2739
квартира/помещение № 6
27:22:0020603:2740
квартира/помещение № 7
27:22:0020603:2745
квартира/помещение № 8
27:22:0020603:2746
квартира/помещение № 9
27:22:0020603:2747
квартира/помещение № 10
27:22:0020603:2748
квартира/помещение № 11
27:22:0020603:2753
квартира/помещение № 12
27:22:0020603:2754
квартира/помещение № 13
27:22:0020603:2755
квартира/помещение № 14
27:22:0020603:2756
квартира/помещение № 15
27:22:0020603:2760
квартира/помещение № 16
27:22:0020603:2761
квартира/помещение № 17
27:22:0020603:2762
квартира/помещение № 18
27:22:0020603:2763
квартира/помещение № 19
27:22:0020603:2768
квартира/помещение № 20
27:22:0020603:2769
квартира/помещение № 21
27:22:0020603:2770
квартира/помещение № 22
27:22:0020603:2771
квартира/помещение № 23
27:22:0020603:2776
квартира/помещение № 24
27:22:0020603:2777
квартира/помещение № 25
27:22:0020603:2778
квартира/помещение № 26
27:22:0020603:6759
квартира/помещение № 27
27:22:0020603:2784
квартира/помещение № 28
27:22:0020603:2785
квартира/помещение № 29
27:22:0020603:2786
квартира/помещение № 30
27:22:0020603:2787
квартира/помещение № 31
27:22:0020603:2792
квартира/помещение № 32
27:22:0020603:2793
квартира/помещение № 33
27:22:0020603:2794
квартира/помещение № 34
27:22:0020603:2795
квартира/помещение № 36
27:22:0020603:2801
квартира/помещение № 37
27:22:0020603:2802
квартира/помещение № 38
27:22:0020603:2803
квартира/помещение № 39
27:22:0020603:2733
квартира/помещение № 40
27:22:0020603:2734
квартира/помещение № 41
27:22:0020603:2735
квартира/помещение № 42
27:22:0020603:2736
квартира/помещение № 43
27:22:0020603:2741
квартира/помещение № 45
27:22:0020603:2743
квартира/помещение № 46
27:22:0020603:2744
квартира/помещение № 47
27:22:0020603:2749
квартира/помещение № 48
27:22:0020603:2750
квартира/помещение № 49
27:22:0020603:2751
квартира/помещение № 50
27:22:0020603:2752
квартира/помещение № 51
27:22:0020603:2757
квартира/помещение № 52
27:22:0020603:2758
квартира/помещение № 53
27:22:0020603:2759
квартира/помещение № 55
27:22:0020603:2764
квартира/помещение № 56
27:22:0020603:2765
квартира/помещение № 57
27:22:0020603:2766
квартира/помещение № 58
27:22:0020603:2767
квартира/помещение № 59
27:22:0020603:2772
квартира/помещение № 60
27:22:0020603:2773
квартира/помещение № 61
27:22:0020603:2774
квартира/помещение № 62
27:22:0020603:2775
квартира/помещение № 63
27:22:0020603:2780
квартира/помещение № 64
27:22:0020603:2781
квартира/помещение № 65
27:22:0020603:2782
квартира/помещение № 66
27:22:0020603:2783
квартира/помещение № 67
27:22:0020603:2788
квартира/помещение № 68
27:22:0020603:2789
квартира/помещение № 69
27:22:0020603:2790
квартира/помещение № 70
27:22:0020603:2791
квартира/помещение № 71
27:22:0020603:2796
квартира/помещение № 73
27:22:0020603:2798
квартира/помещение № 74
27:22:0020603:2799
квартира/помещение № 76
27:22:0020603:2805
квартира/помещение № 77
27:22:0020603:2806
квартира/помещение № 78
27:22:0020603:2807
квартира/помещение № 2060
27:22:0020603:6732
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.