Дом по адресу: Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Многоквартирный дом по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 построен в 1982 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 73 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "РЕГИОСТРОЙ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Проверьте дом по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 — проблемы и смена УК
Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
Домом по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 управляет ООО "РЕГИОСТРОЙ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 73 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 101,3 м². Управление осуществляет ООО "РЕГИОСТРОЙ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1982
Ввод в эксплуатацию
1982
Серия или тип
121
Этажей
9
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
73
Квартир
73
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 101,3 м²
Жилая площадь
4 072,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 377,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
LARGE_BLOCK
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
27:23:0040817:108
Дата включения в реестр
2 июля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1983 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1983 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
19 марта 2020
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
26 июня 2017
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
30 декабря 2020
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
8 января 2018
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
31 января 2019
Протокол 6
№ 1
Дата протокола
25 декабря 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 7, общая сумма по опубликованным записям — 2 966,20 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРРИТ"
ИНН арендатора
2724028290
Номер договора
1
Дата подписания
1 марта 2015
Действует с
1 марта 2015
Срок договора
Размещение оборудования.
Размер платы
165,19 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ ВОСТОКТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
2725001319
Номер договора
1
Дата подписания
1 марта 2015
Действует с
1 марта 2015
Срок договора
размещение оборудования
Размер платы
619,08 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
4
Дата подписания
1 марта 2015
Действует с
1 марта 2015
Срок договора
УК предоставляет во временное пользование конструктивные элементы МКД — крыши, чердачные помещения, фасады и внутренние стены подъездов, для эксплуатации волоконно-оптического кабеля, межэтажных кабельных каналов, и теле-ого оборудования.
Размер платы
582,88 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ"
ИНН арендатора
7713076301
Номер договора
5
Дата подписания
1 марта 2015
Действует с
1 марта 2015
Срок договора
Конструктивные элементы для эксплуатации волоконно-оптического кабеля и узлов ТДК
Размер платы
286,15 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАБАРОВСКИЕ ДОМОВЫЕ СЕТИ"
ИНН арендатора
2721106007
Номер договора
1р
Дата подписания
24 мая 2019
Действует с
24 мая 2019
Срок договора
Использование конструктивных элементов зданий
Размер платы
566,54 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
38/2019
Дата подписания
27 сентября 2019
Действует с
27 сентября 2019
Срок договора
установка оборудования
Размер платы
485,73 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
31 января 2019
Организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7709219099
Номер договора
1/650-15
Дата подписания
1 июня 2015
Действует с
1 июня 2015
Срок договора
Конструктивные элементы для эксплуатации волоконно-оптического кабеля и телекоммуникационного оборудования
Чат дома Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Беломорская, 67?
Дом по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67 построен в 1982 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 73 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 101,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "РЕГИОСТРОЙ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 70 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
70 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Хабаровск, улица Беломорская, дом 67
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
27:23:0040817:471
квартира/помещение № 2
27:23:0040817:470
квартира/помещение № 3
27:23:0040817:469
квартира/помещение № 4
27:23:0040817:468
квартира/помещение № 5
27:23:0040817:467
квартира/помещение № 6
27:23:0040817:466
квартира/помещение № 7
27:23:0040817:465
квартира/помещение № 8
27:23:0040817:464
квартира/помещение № 9
27:23:0040817:463
квартира/помещение № 10
27:23:0040817:472
квартира/помещение № 11
27:23:0040817:462
квартира/помещение № 12
27:23:0040817:461
квартира/помещение № 13
27:23:0040817:460
квартира/помещение № 14
27:23:0040817:459
квартира/помещение № 15
27:23:0040817:458
квартира/помещение № 16
27:23:0040817:457
квартира/помещение № 17
27:23:0040817:456
квартира/помещение № 18
27:23:0040817:455
квартира/помещение № 19
27:23:0040817:454
квартира/помещение № 20
27:23:0040817:453
квартира/помещение № 21
27:23:0040817:475
квартира/помещение № 22
27:23:0040817:476
квартира/помещение № 23
27:23:0040817:477
квартира/помещение № 24
27:23:0040817:452
квартира/помещение № 25
27:23:0040817:480
квартира/помещение № 26
27:23:0040817:451
квартира/помещение № 27
27:23:0040817:450
квартира/помещение № 28
27:23:0040817:449
квартира/помещение № 29
27:23:0040817:448
квартира/помещение № 30
27:23:0040817:447
квартира/помещение № 31
27:23:0040817:446
квартира/помещение № 32
27:23:0040817:445
квартира/помещение № 33
27:23:0040817:444
квартира/помещение № 34
27:23:0040817:443
квартира/помещение № 35
27:23:0040817:442
квартира/помещение № 36
27:23:0040817:441
квартира/помещение № 37
27:23:0040817:440
квартира/помещение № 38
27:23:0040817:439
квартира/помещение № 39
27:23:0040817:438
квартира/помещение № 40
27:23:0040817:437
квартира/помещение № 41
27:23:0040817:436
квартира/помещение № 42
27:23:0040817:435
квартира/помещение № 43
27:23:0040817:434
квартира/помещение № 44
27:23:0040817:433
квартира/помещение № 45
27:23:0040817:473
квартира/помещение № 46
27:23:0040817:432
квартира/помещение № 47
27:23:0040817:431
квартира/помещение № 48
27:23:0040817:474
квартира/помещение № 49
27:23:0040817:430
квартира/помещение № 50
27:23:0040817:429
квартира/помещение № 51
27:23:0040817:428
квартира/помещение № 52
27:23:0040817:427
квартира/помещение № 53
27:23:0040817:426
квартира/помещение № 54
27:23:0040817:425
квартира/помещение № 55
27:23:0040817:478
квартира/помещение № 56
27:23:0040817:424
квартира/помещение № 57
27:23:0040817:423
квартира/помещение № 58
27:23:0040817:479
квартира/помещение № 59
27:23:0040817:422
квартира/помещение № 60
27:23:0040817:421
квартира/помещение № 61
27:23:0040817:420
квартира/помещение № 62
27:23:0040817:845
квартира/помещение № 63
27:23:0040817:419
квартира/помещение № 64
27:23:0040817:418
квартира/помещение № 65
27:23:0040817:481
квартира/помещение № 66
27:23:0040817:417
квартира/помещение № 67
27:23:0040817:482
квартира/помещение № 68
27:23:0040817:483
квартира/помещение № 69
27:23:0040817:416
квартира/помещение № 70
27:23:0040817:415
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.