Дом по адресу: г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
Многоквартирный дом по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 построен в 1986 году. В доме 5 этажей, 3 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "УК ЖКХ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
Проверьте дом по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 — проблемы и смена УК
г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
Домом по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 управляет ООО "УК ЖКХ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 3 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 264,6 м². Управление осуществляет ООО "УК ЖКХ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Семенова, 7?
Дом по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 264,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК ЖКХ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 12 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 57 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
57 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Новочебоксарск, улица Семенова, дом 7
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
21:02:010222:740
квартира/помещение № 2
21:02:010222:725
квартира/помещение № 3
21:02:010222:3324
квартира/помещение № 4
21:02:010222:691
квартира/помещение № 5
21:02:010222:692
квартира/помещение № 6
21:02:010222:693
квартира/помещение № 7
21:02:010222:726
квартира/помещение № 8
21:02:010222:694
квартира/помещение № 9
21:02:010222:695
квартира/помещение № 10
21:02:010222:696
квартира/помещение № 11
21:02:010222:727
квартира/помещение № 12
21:02:010222:3202
квартира/помещение № 13
21:02:010222:697
квартира/помещение № 14
21:02:010222:698
квартира/помещение № 15
21:02:010222:728
квартира/помещение № 16
21:02:010222:699
квартира/помещение № 17
21:02:010222:700
квартира/помещение № 18
21:02:010222:3263
квартира/помещение № 19
21:02:010222:729
квартира/помещение № 20
21:02:010222:701
квартира/помещение № 21
21:02:000000:25066
квартира/помещение № 22
21:02:010222:3195
квартира/помещение № 23
21:02:010222:730
квартира/помещение № 24
21:02:010222:702
квартира/помещение № 25
21:02:010222:703
квартира/помещение № 26
21:02:010222:704
квартира/помещение № 27
21:02:010222:731
квартира/помещение № 28
21:02:010222:705
квартира/помещение № 29
21:02:010222:706
квартира/помещение № 30
21:02:010222:707
квартира/помещение № 31
21:02:010222:732
квартира/помещение № 32
21:02:010222:708
квартира/помещение № 33
21:02:010222:709
квартира/помещение № 35
21:02:010222:733
квартира/помещение № 36
21:02:010222:710
квартира/помещение № 38
21:02:010222:711
квартира/помещение № 39
21:02:010222:734
квартира/помещение № 40
21:02:010222:712
квартира/помещение № 41
21:02:010222:713
квартира/помещение № 42
21:02:010222:714
квартира/помещение № 44
21:02:010222:735
квартира/помещение № 45
21:02:010222:715
квартира/помещение № 46
21:02:000000:25081
квартира/помещение № 47
21:02:010222:716
квартира/помещение № 48
21:02:010222:736
квартира/помещение № 49
21:02:010222:717
квартира/помещение № 50
21:02:010222:718
квартира/помещение № 51
21:02:010222:719
квартира/помещение № 52
21:02:010222:737
квартира/помещение № 53
21:02:010222:3322
квартира/помещение № 54
21:02:010222:720
квартира/помещение № 55
21:02:010222:721
квартира/помещение № 56
21:02:010222:722
квартира/помещение № 57
21:02:010222:738
квартира/помещение № 58
21:02:010222:723
квартира/помещение № 59
21:02:010222:724
квартира/помещение № 60
21:02:010222:739
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.