Многоквартирный дом по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 построен в 1979 году. В доме 5 этажей, 10 подъездов и 106 квартир. Домом управляет ООО "ПРАКТИКА-СЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Проверьте дом по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 — проблемы и смена УК
Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
Домом по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 управляет ООО "ПРАКТИКА-СЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 10 подъездов и 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 887,8 м². Управление осуществляет ООО "ПРАКТИКА-СЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1979
Ввод в эксплуатацию
1979
Серия или тип
кирпичный
Этажей
5
Подъездов
10
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
109
Квартир
106
Нежилых помещений
3
Общая площадь
3 887,8 м²
Жилая площадь
6 149,9 м²
Нежилая площадь
630,9 м²
Общее имущество
2 150 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
21:01:021104:224
Дата включения в реестр
1 июня 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 7.
Протокол 1
№ 02
Дата протокола
19 августа 2018
Протокол 2
№ 03
Дата протокола
25 мая 2020
Протокол 3
№ 01
Дата протокола
7 мая 2021
Протокол 4
№ 02
Дата протокола
12 мая 2021
Протокол 5
№ 02
Дата протокола
6 февраля 2020
Протокол 6
№ 01
Дата протокола
10 июня 2019
Протокол 7
№ 02
Дата протокола
30 ноября 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 2, общая сумма по опубликованным записям — 1 200,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
05-102-21
Дата подписания
3 марта 2021
Действует с
3 марта 2021
Срок договора
Осуществление совместной деятельности, которая направлена на развитие информационно-коммуникационных технологий, обеспечение доступа и подключение жителей к сети интернет, предоставление услуг связи для целей кабельного вещания и др.
Размер платы
400,00 ₽
Протокол-основание
03
Дата протокола
25 мая 2020
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИЛОН"
ИНН арендатора
2130051345
Номер договора
допсогл. №4 к дог. №44-РО-19 от 01.05.2019
Дата подписания
1 марта 2020
Действует с
1 марта 2020
Срок договора
Осуществление совместной деятельности, которая направлена на развитие информационно-коммуникационных технологий, обеспечение доступа и подключение жителей к сети интернет, предоставление услуг связи для целей кабельного вещания и др
Чат дома Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Нет
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
10
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Совхозная, 4?
Дом по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4 построен в 1979 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 887,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПРАКТИКА-СЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 10 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 103 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
103 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Чебоксары, улица Совхозная, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
21:01:011101:700
квартира/помещение № 1
21:01:021104:1685
квартира/помещение № 1/1
21:01:011101:708
квартира/помещение № 2/1
21:01:000000:22400
квартира/помещение № 2/2
21:01:000000:22399
квартира/помещение № 3
21:01:000000:22760
квартира/помещение № 5
21:01:000000:22395
квартира/помещение № 6
21:01:000000:22371
квартира/помещение № 7
21:01:021104:1681
квартира/помещение № 8
21:01:000000:22375
квартира/помещение № 9
21:01:000000:22404
квартира/помещение № 10
21:01:021104:1680
квартира/помещение № 11
21:01:000000:22390
квартира/помещение № 12
21:01:021104:1690
квартира/помещение № 13
21:01:021104:1839
квартира/помещение № 14
21:01:021104:2307
квартира/помещение № 15
21:01:021104:2335
квартира/помещение № 16
21:01:021104:1679
квартира/помещение № 17
21:01:021104:1692
квартира/помещение № 18
21:01:021104:2202
квартира/помещение № 19
21:01:021104:1673
квартира/помещение № 20
21:01:021104:1691
квартира/помещение № 21
21:01:021104:1683
квартира/помещение № 23
21:01:000000:22339
квартира/помещение № 24
21:01:021104:1939
квартира/помещение № 25
21:01:021104:2288
квартира/помещение № 26
21:01:000000:22761
квартира/помещение № 27
21:01:021104:349
квартира/помещение № 28
21:01:000000:22378
квартира/помещение № 29
21:01:000000:22403
квартира/помещение № 30
21:01:021104:1665
квартира/помещение № 31
21:01:021104:1983
квартира/помещение № 32
21:01:021104:1676
квартира/помещение № 33
21:01:000000:22750
квартира/помещение № 34
21:01:000000:22758
квартира/помещение № 35
21:01:021104:1834
квартира/помещение № 36
21:01:000000:22353
квартира/помещение № 38
21:01:000000:22354
квартира/помещение № 40
21:01:000000:22391
квартира/помещение № 42
21:01:021104:1664
квартира/помещение № 43
21:01:021104:2357
квартира/помещение № 44
21:01:021104:1677
квартира/помещение № 45
21:01:021104:1666
квартира/помещение № 46
21:01:000000:22752
квартира/помещение № 47
21:01:000000:22397
квартира/помещение № 48
21:01:021104:1697
квартира/помещение № 49
21:01:000000:22762
квартира/помещение № 50
21:01:000000:22374
квартира/помещение № 51
21:01:021104:1686
квартира/помещение № 52
21:01:000000:22373
квартира/помещение № 53
21:01:021104:1682
квартира/помещение № 54
21:01:000000:22756
квартира/помещение № 55
21:01:000000:22405
квартира/помещение № 56
21:01:000000:22387
квартира/помещение № 56/1
21:01:000000:22388
квартира/помещение № 56/2
21:01:000000:22389
квартира/помещение № 57
21:01:000000:22396
квартира/помещение № 58
21:01:000000:22401
квартира/помещение № 59
21:01:000000:22382
квартира/помещение № 60
21:01:021104:1668
квартира/помещение № 61
21:01:000000:22381
квартира/помещение № 62
21:01:000000:22351
квартира/помещение № 63
21:01:000000:22386
квартира/помещение № 64
21:01:021104:1693
квартира/помещение № 65
21:01:021104:1688
квартира/помещение № 66
21:01:021104:1675
квартира/помещение № 67
21:01:021104:2291
квартира/помещение № 68
21:01:021104:1938
квартира/помещение № 69
21:01:000000:22343
квартира/помещение № 70
21:01:021104:393
квартира/помещение № 71
21:01:021104:2308
квартира/помещение № 71/1
21:01:021104:2579
квартира/помещение № 71/2
21:01:021104:2578
квартира/помещение № 72
21:01:000000:22394
квартира/помещение № 73
21:01:021104:2591
квартира/помещение № 74
21:01:021104:391
квартира/помещение № 76
21:01:021104:2325
квартира/помещение № 77
21:01:021104:2328
квартира/помещение № 78
21:01:000000:22393
квартира/помещение № 79
21:01:021104:2303
квартира/помещение № 81
21:01:021104:1669
квартира/помещение № 82
21:01:021104:1678
квартира/помещение № 83
21:01:000000:22398
квартира/помещение № 84
21:01:021104:2327
квартира/помещение № 85
21:01:021104:1695
квартира/помещение № 86
21:01:000000:22751
квартира/помещение № 87
21:01:021104:1687
квартира/помещение № 88
21:01:021104:1689
квартира/помещение № 89
21:01:021104:1674
квартира/помещение № 90
21:01:021104:1696
квартира/помещение № 91
21:01:021104:1844
квартира/помещение № 92
21:01:000000:22376
квартира/помещение № 93
21:01:021104:1663
квартира/помещение № 94
21:01:021104:1984
квартира/помещение № 95
21:01:021104:2356
квартира/помещение № 96
21:01:021104:1684
квартира/помещение № 97/1
21:01:000000:22345
квартира/помещение № 97/2
21:01:011101:707
квартира/помещение № 98
21:01:021104:1672
квартира/помещение № 99
21:01:021104:2348
квартира/помещение № 100
21:01:021104:1670
квартира/помещение № 101
21:01:021104:1694
квартира/помещение № 102
21:01:021104:1671
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.