Многоквартирный дом по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 построен в 1972 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 155 квартир. Домом управляет ООО "Инженер Сервис".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Проверьте дом по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 — проблемы и смена УК
Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
Домом по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 управляет ООО "Инженер Сервис". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 155 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 557,5 м². Управление осуществляет ООО "Инженер Сервис".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Хевешская, 15?
Дом по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15 построен в 1972 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 155 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 557,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Инженер Сервис". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 153 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
153 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Чебоксары, улица Хевешская, дом 15
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
21:01:020901:5847
квартира/помещение № 2
21:01:020901:781
квартира/помещение № 3
21:01:020901:2236
квартира/помещение № 4
21:01:020901:2216
квартира/помещение № 5
21:01:020901:874
квартира/помещение № 6
21:01:020901:2213
квартира/помещение № 9
21:01:020901:766
квартира/помещение № 10
21:01:020901:892
квартира/помещение № 11
21:01:020901:893
квартира/помещение № 12
21:01:020901:894
квартира/помещение № 13
21:01:020901:5826
квартира/помещение № 14
21:01:020901:5841
квартира/помещение № 15
21:01:020901:739
квартира/помещение № 16
21:01:020901:750
квартира/помещение № 17
21:01:020901:754
квартира/помещение № 19
21:01:020901:760
квартира/помещение № 20
21:01:020901:5849
квартира/помещение № 21
21:01:020901:2237
квартира/помещение № 22
21:01:020901:2215
квартира/помещение № 23
21:01:020901:2225
квартира/помещение № 24
21:01:020901:906
квартира/помещение № 25
21:01:020901:2238
квартира/помещение № 26
21:01:020901:762
квартира/помещение № 27
21:01:020901:772
квартира/помещение № 28
21:01:020901:2217
квартира/помещение № 29
21:01:020901:5853
квартира/помещение № 30
21:01:020901:2220
квартира/помещение № 31
21:01:020901:5842
квартира/помещение № 32
21:01:020901:2223
квартира/помещение № 33
21:01:020901:803
квартира/помещение № 34
21:01:020901:738
квартира/помещение № 35
21:01:020901:5819
квартира/помещение № 36
21:01:020901:5837
квартира/помещение № 37
21:01:020901:5851
квартира/помещение № 38
21:01:020901:777
квартира/помещение № 39
21:01:020901:809
квартира/помещение № 40
21:01:020901:2227
квартира/помещение № 41
21:01:020901:5844
квартира/помещение № 42
21:01:020901:2219
квартира/помещение № 43
21:01:020901:5854
квартира/помещение № 45
21:01:020901:832
квартира/помещение № 46
21:01:020901:749
квартира/помещение № 47
21:01:020901:770
квартира/помещение № 48
21:01:020901:2218
квартира/помещение № 49
21:01:020901:776
квартира/помещение № 51
21:01:020901:737
квартира/помещение № 52
21:01:020901:746
квартира/помещение № 53
21:01:020901:763
квартира/помещение № 54
21:01:020901:732
квартира/помещение № 55
21:01:020901:2234
квартира/помещение № 56
21:01:020901:2224
квартира/помещение № 57
21:01:020901:734
квартира/помещение № 58
21:01:020901:5827
квартира/помещение № 59
21:01:020901:727
квартира/помещение № 60
21:01:020901:847
квартира/помещение № 61
21:01:020901:6019
квартира/помещение № 61А
21:01:020901:6018
квартира/помещение № 62
21:01:020901:5840
квартира/помещение № 63
21:01:020901:756
квартира/помещение № 64
21:01:020901:5843
квартира/помещение № 65
21:01:020901:5845
квартира/помещение № 66
21:01:020901:5832
квартира/помещение № 67
21:01:020901:912
квартира/помещение № 68
21:01:020901:913
квартира/помещение № 69
21:01:020901:731
квартира/помещение № 70
21:01:020901:5846
квартира/помещение № 71
21:01:020901:764
квартира/помещение № 72
21:01:020901:2222
квартира/помещение № 73
21:01:020901:918
квартира/помещение № 74
21:01:020901:735
квартира/помещение № 75
21:01:020901:736
квартира/помещение № 76
21:01:020901:2243
квартира/помещение № 77
21:01:020901:922
квартира/помещение № 78
21:01:020901:757
квартира/помещение № 79
21:01:020901:771
квартира/помещение № 80
21:01:020901:782
квартира/помещение № 81
21:01:020901:2247
квартира/помещение № 82
21:01:020901:2228
квартира/помещение № 83
21:01:020901:761
квартира/помещение № 84
21:01:020901:5835
квартира/помещение № 85
21:01:020901:5855
квартира/помещение № 85А
21:01:020901:5833
квартира/помещение № 86
21:01:020901:5850
квартира/помещение № 87
21:01:020901:730
квартира/помещение № 88
21:01:020901:2221
квартира/помещение № 89
21:01:020901:778
квартира/помещение № 90
21:01:020901:741
квартира/помещение № 91
21:01:020901:2226
квартира/помещение № 92
21:01:020901:5829
квартира/помещение № 93
21:01:020901:758
квартира/помещение № 94
21:01:020901:783
квартира/помещение № 95
21:01:020901:786
квартира/помещение № 96
21:01:020901:787
квартира/помещение № 97
21:01:020901:726
квартира/помещение № 98
21:01:020901:5831
квартира/помещение № 99
21:01:020901:779
квартира/помещение № 100
21:01:020901:5852
квартира/помещение № 101
21:01:020901:742
квартира/помещение № 102
21:01:020901:2242
квартира/помещение № 103
21:01:020901:2214
квартира/помещение № 104
21:01:020901:5836
квартира/помещение № 105
21:01:020901:2229
квартира/помещение № 105А
21:01:020901:5839
квартира/помещение № 106
21:01:020901:814
квартира/помещение № 107
21:01:020901:5821
квартира/помещение № 108
21:01:020901:753
квартира/помещение № 109
21:01:020901:817
квартира/помещение № 110
21:01:020901:5820
квартира/помещение № 111
21:01:020901:725
квартира/помещение № 112
21:01:020901:5828
квартира/помещение № 113
21:01:020901:747
квартира/помещение № 114
21:01:020901:748
квартира/помещение № 115
21:01:020901:823
квартира/помещение № 116
21:01:020901:765
квартира/помещение № 117
21:01:020901:5848
квартира/помещение № 118
21:01:020901:5818
квартира/помещение № 119
21:01:020901:780
квартира/помещение № 120
21:01:020901:769
квартира/помещение № 121
21:01:020901:2240
квартира/помещение № 122
21:01:020901:2231
квартира/помещение № 123
21:01:020901:751
квартира/помещение № 124
21:01:020901:5830
квартира/помещение № 125
21:01:020901:773
квартира/помещение № 126
21:01:020901:2232
квартира/помещение № 127
21:01:020901:852
квартира/помещение № 128
21:01:020901:853
квартира/помещение № 129
21:01:020901:2233
квартира/помещение № 130
21:01:020901:752
квартира/помещение № 131
21:01:020901:5817
квартира/помещение № 132
21:01:020901:745
квартира/помещение № 132А
21:01:020901:775
квартира/помещение № 133
21:01:020901:5834
квартира/помещение № 134
21:01:020901:728
квартира/помещение № 135
21:01:020901:767
квартира/помещение № 136
21:01:020901:861
квартира/помещение № 137
21:01:020901:2212
квартира/помещение № 138
21:01:020901:863
квартира/помещение № 139
21:01:020901:7343
квартира/помещение № 140
21:01:020901:5825
квартира/помещение № 141
21:01:020901:740
квартира/помещение № 142
21:01:020901:2239
квартира/помещение № 144
21:01:020901:729
квартира/помещение № 145
21:01:020901:656
квартира/помещение № 146
21:01:020901:2211
квартира/помещение № 147
21:01:020901:5824
квартира/помещение № 148
21:01:020901:2246
квартира/помещение № 149
21:01:020901:755
квартира/помещение № 150
21:01:020901:759
квартира/помещение № 151
21:01:020901:774
квартира/помещение № 152
21:01:020901:768
квартира/помещение № 153
21:01:020901:744
квартира/помещение № 154
21:01:020901:2235
квартира/помещение № 155
21:01:020901:939
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.