Дом по адресу: Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Многоквартирный дом по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 построен в 1964 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 120 квартир. Домом управляет ООО "ДОМЭКСПЕРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Проверьте дом по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 — проблемы и смена УК
Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
Домом по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 управляет ООО "ДОМЭКСПЕРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 140,2 м². Управление осуществляет ООО "ДОМЭКСПЕРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
16
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 145, корпус 2?
Дом по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2 построен в 1964 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 140,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ДОМЭКСПЕРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 107 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
107 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Магнитогорск, улица Советская, дом 145, корпус 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
74:33:0216001:2376
квартира/помещение № 2
74:33:0216001:605
квартира/помещение № 3
74:33:0216001:635
квартира/помещение № 4
74:33:0216001:651
квартира/помещение № 5
74:33:0216001:638
квартира/помещение № 6
74:33:0216001:2370
квартира/помещение № 7
74:33:0216001:597
квартира/помещение № 8
74:33:0216001:607
квартира/помещение № 9
74:33:0216001:646
квартира/помещение № 11
74:33:0216001:2379
квартира/помещение № 12
74:33:0216001:598
квартира/помещение № 13
74:33:0216001:683
квартира/помещение № 14
74:33:0216001:2377
квартира/помещение № 15
74:33:0216001:669
квартира/помещение № 16
74:33:0216001:3795
квартира/помещение № 18
74:33:0216001:602
квартира/помещение № 19
74:33:0216001:627
квартира/помещение № 20
74:33:0216001:687
квартира/помещение № 21
74:33:0216001:636
квартира/помещение № 22
74:33:0216001:2375
квартира/помещение № 23
74:33:0216001:2374
квартира/помещение № 24
74:33:0216001:677
квартира/помещение № 25
74:33:0216001:2391
квартира/помещение № 26
74:33:0216001:615
квартира/помещение № 27
74:33:0216001:2390
квартира/помещение № 29
74:33:0216001:667
квартира/помещение № 30
74:33:0216001:2369
квартира/помещение № 31
74:33:0216001:668
квартира/помещение № 33
74:33:0216001:2362
квартира/помещение № 34
74:33:0216001:670
квартира/помещение № 37
74:33:0216001:628
квартира/помещение № 38
74:33:0216001:629
квартира/помещение № 39
74:33:0216001:3788
квартира/помещение № 40
74:33:0216001:630
квартира/помещение № 42
74:33:0216001:606
квартира/помещение № 43
74:33:0216001:2373
квартира/помещение № 45
74:33:0216001:634
квартира/помещение № 46
74:33:0216001:664
квартира/помещение № 47
74:33:0216001:2388
квартира/помещение № 48
74:33:0216001:2387
квартира/помещение № 49
74:33:0216001:647
квартира/помещение № 50
74:33:0216001:681
квартира/помещение № 51
74:33:0216001:599
квартира/помещение № 52
74:33:0216001:656
квартира/помещение № 53
74:33:0216001:660
квартира/помещение № 54
74:33:0216001:2361
квартира/помещение № 55
74:33:0216001:685
квартира/помещение № 56
74:33:0216001:671
квартира/помещение № 57
74:33:0216001:673
квартира/помещение № 58
74:33:0216001:2359
квартира/помещение № 59
74:33:0216001:674
квартира/помещение № 61
74:33:0216001:603
квартира/помещение № 62
74:33:0216001:637
квартира/помещение № 63
74:33:0216001:3936
квартира/помещение № 64
74:33:0216001:652
квартира/помещение № 65
74:33:0216001:2386
квартира/помещение № 66
74:33:0216001:617
квартира/помещение № 67
74:33:0216001:2385
квартира/помещение № 68
74:33:0216001:2384
квартира/помещение № 69
74:33:0216001:682
квартира/помещение № 70
74:33:0216001:2368
квартира/помещение № 71
74:33:0216001:608
квартира/помещение № 72
74:33:0216001:640
квартира/помещение № 73
74:33:0216001:672
квартира/помещение № 75
74:33:0216001:623
квартира/помещение № 76
74:33:0216001:686
квартира/помещение № 77
74:33:0216001:675
квартира/помещение № 78
74:33:0216001:2357
квартира/помещение № 79
74:33:0216001:611
квартира/помещение № 80
74:33:0216001:2356
квартира/помещение № 81
74:33:0216001:653
квартира/помещение № 82
74:33:0216001:2372
квартира/помещение № 83
74:33:0216001:2371
квартира/помещение № 84
74:33:0216001:654
квартира/помещение № 85
74:33:0216001:2383
квартира/помещение № 86
74:33:0216001:618
квартира/помещение № 87
74:33:0216001:666
квартира/помещение № 88
74:33:0216001:2382
квартира/помещение № 89
74:33:0216001:2367
квартира/помещение № 90
74:33:0216001:657
квартира/помещение № 91
74:33:0216001:609
квартира/помещение № 92
74:33:0216001:610
квартира/помещение № 93
74:33:0216001:600
квартира/помещение № 94
74:33:0216001:648
квартира/помещение № 95
74:33:0216001:601
квартира/помещение № 96
74:33:0216001:661
квартира/помещение № 98
74:33:0216001:662
квартира/помещение № 100
74:33:0216001:689
квартира/помещение № 101
74:33:0216001:643
квартира/помещение № 102
74:33:0216001:678
квартира/помещение № 103
74:33:0216001:679
квартира/помещение № 104
74:33:0216001:680
квартира/помещение № 105
74:33:0216001:2381
квартира/помещение № 106
74:33:0216001:644
квартира/помещение № 107
74:33:0216001:645
квартира/помещение № 108
74:33:0216001:2380
квартира/помещение № 109
74:33:0216001:620
квартира/помещение № 110
74:33:0216001:658
квартира/помещение № 111
74:33:0216001:2378
квартира/помещение № 113
74:33:0216001:624
квартира/помещение № 114
74:33:0216001:625
квартира/помещение № 115
74:33:0216001:649
квартира/помещение № 116
74:33:0216001:626
квартира/помещение № 117
74:33:0216001:663
квартира/помещение № 118
74:33:0216001:631
квартира/помещение № 119
74:33:0216001:632
квартира/помещение № 120
74:33:0216001:650
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.