Дом по адресу: Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Многоквартирный дом по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 построен в 1987 году. В доме 5 этажей, 3 подъезда и 56 квартир. Домом управляет ООО "Жилищный Аргумент".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Проверьте дом по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Интернет по адресу: Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 — проблемы и смена УК
Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Домом по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 управляет ООО "Жилищный Аргумент". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 3 подъезда и 56 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 672,2 м². Управление осуществляет ООО "Жилищный Аргумент".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1987
Ввод в эксплуатацию
1987
Серия или тип
81-05, Панельный
Этажей
5
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
56
Квартир
56
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 672,2 м²
Жилая площадь
2 672,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
615,2 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
74:33:0213002:268
Дата включения в реестр
1 декабря 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 7.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
11 июня 2021
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
23 октября 2023
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
14 мая 2019
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
19 марта 2019
Протокол 5
№ 2
Дата протокола
29 сентября 2021
Протокол 6
№ 19
Дата протокола
20 октября 2014
Протокол 7
№ 1
Дата протокола
29 сентября 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
11
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Карла Маркса, 101, корпус 4?
Дом по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 56 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 672,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Жилищный Аргумент". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 54 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
54 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 101, корпус 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
74:33:0213002:1537
квартира/помещение № 3
74:33:0213002:1544
квартира/помещение № 5
74:33:0213002:1546
квартира/помещение № 6
74:33:0224001:10158
квартира/помещение № 7
74:33:0224001:10137
квартира/помещение № 8
74:33:0213002:1554
квартира/помещение № 9
74:33:0213002:1564
квартира/помещение № 10
74:33:0213002:1565
квартира/помещение № 11
74:33:0213002:1530
квартира/помещение № 12
74:33:0213002:1575
квартира/помещение № 13
74:33:0213002:1531
квартира/помещение № 14
74:33:0213002:1576
квартира/помещение № 15
74:33:0213002:1538
квартира/помещение № 16
74:33:0213002:1539
квартира/помещение № 17
74:33:0213002:1535
квартира/помещение № 18
74:33:0213002:1534
квартира/помещение № 19
74:33:0213002:1547
квартира/помещение № 20
74:33:0213002:1555
квартира/помещение № 21
74:33:0213002:1556
квартира/помещение № 22
74:33:0213002:1557
квартира/помещение № 23
74:33:0213002:1567
квартира/помещение № 24
74:33:0213002:1568
квартира/помещение № 25
74:33:0213002:1569
квартира/помещение № 26
74:33:0213002:1577
квартира/помещение № 27
74:33:0213002:1578
квартира/помещение № 28
74:33:0213002:1579
квартира/помещение № 29
74:33:0213002:1540
квартира/помещение № 30
74:33:0213002:1541
квартира/помещение № 31
74:33:0213002:1548
квартира/помещение № 32
74:33:0213002:1549
квартира/помещение № 33
74:33:0213002:1550
квартира/помещение № 34
74:33:0213002:1558
квартира/помещение № 35
74:33:0213002:1559
квартира/помещение № 36
74:33:0213002:1560
квартира/помещение № 37
74:33:0213002:1570
квартира/помещение № 38
74:33:0213002:1571
квартира/помещение № 39
74:33:0213002:1572
квартира/помещение № 40
74:33:0213002:1580
квартира/помещение № 41
74:33:0213002:1581
квартира/помещение № 42
74:33:0213002:1582
квартира/помещение № 43
74:33:0213002:1542
квартира/помещение № 44
74:33:0213002:1543
квартира/помещение № 45
74:33:0213002:1551
квартира/помещение № 46
74:33:0213002:1552
квартира/помещение № 47
74:33:0213002:1553
квартира/помещение № 48
74:33:0213002:1561
квартира/помещение № 49
74:33:0213002:1562
квартира/помещение № 50
74:33:0213002:1563
квартира/помещение № 51
74:33:0213002:1532
квартира/помещение № 52
74:33:0213002:1573
квартира/помещение № 53
74:33:0213002:1574
квартира/помещение № 54
74:33:0213002:1583
квартира/помещение № 55
74:33:0213002:1584
квартира/помещение № 56
74:33:0213002:1585
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.