Дом по адресу: г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
Многоквартирный дом по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 построен в 1979 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов и 99 квартир. Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС+".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
Проверьте дом по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 — проблемы и смена УК
г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
Домом по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС+". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов и 99 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 500,3 м². Управление осуществляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС+".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1979
Ввод в эксплуатацию
1979
Серия или тип
Нет данных
Этажей
6
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
99
Квартир
99
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 500,3 м²
Жилая площадь
Нет данных
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
Кирпич
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
74:37:0209025:18
Дата включения в реестр
1 марта 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 27.
Протокол 1
№ 1а
Дата протокола
7 марта 2018
Протокол 2
№ п49№1ВОСС
Дата протокола
31 мая 2019
Протокол 3
№ 1а
Дата протокола
7 марта 2018
Протокол 4
№ п49№2 ПВСУ
Дата протокола
25 июля 2019
Протокол 5
№ КЖКСЭ№1 ВСУЖКС
Дата протокола
12 февраля 2021
Протокол 6
№ КЖКСЭ№51СУЖКС
Дата протокола
20 июня 2022
Протокол 7
№ 1сужкс
Дата протокола
27 июня 2018
Протокол 8
№ п49№1 ВОСС 01.06.2022
Дата протокола
1 июня 2022
Протокол 9
№ 2
Дата протокола
21 июня 2018
Протокол 10
№ п49№3 ПВСУ
Дата протокола
16 октября 2019
Протокол 11
№ №1
Дата протокола
30 мая 2018
Протокол 12
№ КЖКСЭ№2 ВСУЖКС
Дата протокола
24 марта 2021
Протокол 13
№ № 2 п49 повторно, в 2016
Дата протокола
30 октября 2014
Протокол 14
№ 3
Дата протокола
20 августа 2018
Протокол 15
№ КЖКСЭ№3 ВСУЖКС
Дата протокола
12 апреля 2021
Протокол 16
№ п49№1 ПВСУ 28.09.2022
Дата протокола
28 сентября 2022
Протокол 17
№ п49 №1 ВСУ
Дата протокола
26 февраля 2021
Протокол 18
№ КЖКС\№5СУЖКС
Дата протокола
26 июля 2021
Протокол 19
№ п49№3 ПВСУ
Дата протокола
8 июня 2021
Протокол 20
№ п49№1 ПВСУ
Дата протокола
15 марта 2019
Протокол 21
№ КЖКСЭ№1СУЖКС
Дата протокола
20 июня 2022
Протокол 22
№ КЖКСЭ№1 СУЖКС
Дата протокола
29 мая 2019
Протокол 23
№ 2а
Дата протокола
14 мая 2018
Протокол 24
№ п49№1 ПВСУ 02.02.2020
Дата протокола
2 февраля 2020
Протокол 25
№ 1п49251218
Дата протокола
25 декабря 2018
Протокол 26
№ п49№1 ПВСУ 25.03.2020
Дата протокола
25 марта 2020
Протокол 27
№ п49№2 ПСВУ
Дата протокола
21 мая 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Павлова, 49?
Дом по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49 построен в 1979 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 99 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 500,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС+". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 27 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 100 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
100 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Южноуральск, улица Павлова, дом 49
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
74:37:0209025:839
квартира/помещение № 2
74:37:0209025:838
квартира/помещение № 3
74:37:0209025:213
квартира/помещение № 4
74:37:0209025:836
квартира/помещение № 5
74:37:0209025:819
квартира/помещение № 6
74:37:0209025:818
квартира/помещение № 7
74:37:0209025:817
квартира/помещение № 8
74:37:0209025:816
квартира/помещение № 9
74:37:0209025:799
квартира/помещение № 10
74:37:0209025:798
квартира/помещение № 11
74:37:0209025:797
квартира/помещение № 12
74:37:0209025:796
квартира/помещение № 13
74:37:0209025:779
квартира/помещение № 14
74:37:0209025:778
квартира/помещение № 15
74:37:0209025:777
квартира/помещение № 16
74:37:0209025:776
квартира/помещение № 17
74:37:0209025:759
квартира/помещение № 18
74:37:0209025:758
квартира/помещение № 19
74:37:0209025:757
квартира/помещение № 20
74:37:0209025:756
квартира/помещение № 21
74:37:0209025:835
квартира/помещение № 22
74:37:0209025:834
квартира/помещение № 23
74:37:0209025:205
квартира/помещение № 24
74:37:0209025:815
квартира/помещение № 25
74:37:0209025:814
квартира/помещение № 26
74:37:0209025:193
квартира/помещение № 27
74:37:0209025:795
квартира/помещение № 28
74:37:0209025:794
квартира/помещение № 29
74:37:0209025:793
квартира/помещение № 30
74:37:0209025:775
квартира/помещение № 31
74:37:0209025:774
квартира/помещение № 32
74:37:0209025:773
квартира/помещение № 33
74:37:0209025:755
квартира/помещение № 34
74:37:0209025:754
квартира/помещение № 35
74:37:0209025:753
квартира/помещение № 36
74:37:0209025:832
квартира/помещение № 37
74:37:0209025:206
квартира/помещение № 38
74:37:0209025:830
квартира/помещение № 39
74:37:0209025:812
квартира/помещение № 40
74:37:0209025:811
квартира/помещение № 41
74:37:0209025:810
квартира/помещение № 42
74:37:0209025:792
квартира/помещение № 43
74:37:0209025:791
квартира/помещение № 44
74:37:0209025:790
квартира/помещение № 45
74:37:0209025:772
квартира/помещение № 46
74:37:0209025:214
квартира/помещение № 47
74:37:0209025:770
квартира/помещение № 48
74:37:0209025:752
квартира/помещение № 49
74:37:0209025:201
квартира/помещение № 50
74:37:0209025:750
квартира/помещение № 51
74:37:0209025:829
квартира/помещение № 52
74:37:0209025:828
квартира/помещение № 53
74:37:0209025:827
квартира/помещение № 54
74:37:0209025:809
квартира/помещение № 55
74:37:0209025:808
квартира/помещение № 56
74:37:0209025:807
квартира/помещение № 57
74:37:0209025:789
квартира/помещение № 58
74:37:0209025:788
квартира/помещение № 59
74:37:0209025:787
квартира/помещение № 60
74:37:0209025:769
квартира/помещение № 61
74:37:0209025:768
квартира/помещение № 62
74:37:0209025:767
квартира/помещение № 63
74:37:0209025:749
квартира/помещение № 64
74:37:0209025:748
квартира/помещение № 65
74:37:0209025:747
квартира/помещение № 66
74:37:0209025:195
квартира/помещение № 67
74:37:0209025:825
квартира/помещение № 68
74:37:0209025:824
квартира/помещение № 69
74:37:0209025:806
квартира/помещение № 70
74:37:0209025:805
квартира/помещение № 71
74:37:0209025:804
квартира/помещение № 72
74:37:0209025:786
квартира/помещение № 73
74:37:0209025:785
квартира/помещение № 74
74:37:0209025:784
квартира/помещение № 75
74:37:0209025:766
квартира/помещение № 76
74:37:0209025:765
квартира/помещение № 77
74:37:0209025:764
квартира/помещение № 78
74:37:0209025:746
квартира/помещение № 79
74:37:0209025:745
квартира/помещение № 80
74:37:0209025:744
квартира/помещение № 81
74:37:0209025:823
квартира/помещение № 82
74:37:0209025:822
квартира/помещение № 83
74:37:0209025:821
квартира/помещение № 84
74:37:0209025:820
квартира/помещение № 85
74:37:0209025:803
квартира/помещение № 86
74:37:0209025:802
квартира/помещение № 87
74:37:0209025:801
квартира/помещение № 88
74:37:0209025:800
квартира/помещение № 89
74:37:0209025:783
квартира/помещение № 90
74:37:0209025:782
квартира/помещение № 91
74:37:0209025:781
квартира/помещение № 92
74:37:0209025:780
квартира/помещение № 93
74:37:0209025:763
квартира/помещение № 94
74:37:0209025:762
квартира/помещение № 95
74:37:0209025:761
квартира/помещение № 96
74:37:0209025:760
квартира/помещение № 97
74:37:0209025:743
квартира/помещение № 98
74:37:0209025:742
квартира/помещение № 99
74:37:0209025:194
квартира/помещение № 100
74:37:0209025:740
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.