Дом по адресу: г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
Многоквартирный дом по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 построен в 1978 году. В доме 12 этажей, 1 подъезд, 83 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "ЖЭК-4".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
Проверьте дом по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 — проблемы и смена УК
г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
Домом по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 управляет ООО "ЖЭК-4". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 12 этажей, 1 подъезд, 83 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 138,8 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭК-4".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1978
Ввод в эксплуатацию
1978
Серия или тип
Э-93-1
Этажей
12
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
83
Квартир
83
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 138,8 м²
Жилая площадь
3 993,3 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
4 702,5 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
74:41:0101052:139
Дата включения в реестр
2 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
22 апреля 2019
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
12 декабря 2022
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
22 апреля 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Дзержинского, 36?
Дом по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36 построен в 1978 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 83 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 138,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭК-4". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 12 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 79 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
79 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Озерск, улица Дзержинского, дом 36
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
74:41:0101052:955
квартира/помещение № 2
74:41:0101052:643
квартира/помещение № 3
74:41:0101052:644
квартира/помещение № 5
74:41:0101052:892
квартира/помещение № 6
74:41:0101052:645
квартира/помещение № 7
74:41:0101052:893
квартира/помещение № 8
74:41:0101052:646
квартира/помещение № 9
74:41:0101052:2168
квартира/помещение № 10
74:41:0101052:647
квартира/помещение № 11
74:41:0101052:648
квартира/помещение № 12
74:41:0101052:2746
квартира/помещение № 14
74:41:0101052:2431
квартира/помещение № 15
74:41:0101052:542
квартира/помещение № 16
74:41:0101052:543
квартира/помещение № 17
74:41:0101052:649
квартира/помещение № 18
74:41:0101052:650
квартира/помещение № 19
74:41:0101052:2464
квартира/помещение № 20
74:41:0101052:651
квартира/помещение № 22
74:41:0101052:652
квартира/помещение № 23
74:41:0101052:653
квартира/помещение № 24
74:41:0101052:544
квартира/помещение № 25
74:41:0101052:545
квартира/помещение № 26
74:41:0101052:655
квартира/помещение № 27
74:41:0101052:656
квартира/помещение № 28
74:41:0000000:6674
квартира/помещение № 29
74:41:0101052:2353
квартира/помещение № 30
74:41:0101052:3198
квартира/помещение № 31
74:41:0101052:546
квартира/помещение № 32
74:41:0101052:547
квартира/помещение № 33
74:41:0101052:548
квартира/помещение № 34
74:41:0101052:549
квартира/помещение № 35
74:41:0101052:550
квартира/помещение № 36
74:41:0101052:551
квартира/помещение № 37
74:41:0101052:2177
квартира/помещение № 38
74:41:0101052:552
квартира/помещение № 39
74:41:0101052:654
квартира/помещение № 40
74:41:0101052:657
квартира/помещение № 41
74:41:0101052:575
квартира/помещение № 42
74:41:0101052:576
квартира/помещение № 43
74:41:0101052:577
квартира/помещение № 44
74:41:0101052:658
квартира/помещение № 45
74:41:0101052:578
квартира/помещение № 46
74:41:0101052:1805
квартира/помещение № 47
74:41:0101052:2812
квартира/помещение № 48
74:41:0101052:659
квартира/помещение № 49
74:41:0101052:579
квартира/помещение № 50
74:41:0101052:580
квартира/помещение № 51
74:41:0101052:581
квартира/помещение № 53
74:41:0101052:582
квартира/помещение № 54
74:41:0101052:583
квартира/помещение № 55
74:41:0101052:661
квартира/помещение № 56
74:41:0101052:662
квартира/помещение № 57
74:41:0101052:584
квартира/помещение № 58
74:41:0101052:585
квартира/помещение № 59
74:41:0101052:642
квартира/помещение № 60
74:41:0101052:663
квартира/помещение № 61
74:41:0101052:586
квартира/помещение № 62
74:41:0101052:3195
квартира/помещение № 63
74:41:0101052:587
квартира/помещение № 64
74:41:0101052:2730
квартира/помещение № 65
74:41:0101052:664
квартира/помещение № 66
74:41:0101052:665
квартира/помещение № 67
74:41:0101052:588
квартира/помещение № 68
74:41:0101052:589
квартира/помещение № 69
74:41:0101052:590
квартира/помещение № 70
74:41:0101052:591
квартира/помещение № 71
74:41:0101052:2741
квартира/помещение № 72
74:41:0101052:592
квартира/помещение № 73
74:41:0101052:593
квартира/помещение № 74
74:41:0101052:594
квартира/помещение № 75
74:41:0101052:666
квартира/помещение № 76
74:41:0101052:595
квартира/помещение № 77
74:41:0101052:2813
квартира/помещение № 78
74:41:0101052:2179
квартира/помещение № 79
74:41:0101052:2786
квартира/помещение № 80
74:41:0101052:1947
квартира/помещение № 81
74:41:0101052:596
квартира/помещение № 82
74:41:0101052:667
квартира/помещение № 83
74:41:0101052:2538
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.