Многоквартирный дом по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3 построен в 1976 году. В доме 10 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО УО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК СОВЕТСКОГО РАЙОНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Челябинск, улица Руставели, дом 3
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Челябинск, улица Руставели, дом 3
Интернет по адресу: Челябинск, улица Руставели, дом 3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Челябинск, улица Руставели, дом 3
Челябинск, улица Руставели, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Челябинск, улица Руставели, дом 3 — проблемы и смена УК
Челябинск, улица Руставели, дом 3
Домом по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3 управляет ООО УО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК СОВЕТСКОГО РАЙОНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 9 789,7 м². Управление осуществляет ООО УО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК СОВЕТСКОГО РАЙОНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Челябинск, улица Руставели, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Руставели, 3?
Дом по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3 построен в 1976 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 180 квартир. Общая площадь помещений составляет 9 789,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК СОВЕТСКОГО РАЙОНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 179 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
179 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Челябинск, улица Руставели, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
74:36:0324004:410
квартира/помещение № 2
74:36:0324004:411
квартира/помещение № 3
74:36:0324004:409
квартира/помещение № 4
74:36:0324004:412
квартира/помещение № 5
74:36:0324004:425
квартира/помещение № 6
74:36:0324004:426
квартира/помещение № 7
74:36:0324004:427
квартира/помещение № 8
74:36:0324004:428
квартира/помещение № 9
74:36:0324004:442
квартира/помещение № 10
74:36:0324004:443
квартира/помещение № 11
74:36:0324004:444
квартира/помещение № 12
74:36:0324004:445
квартира/помещение № 13
74:36:0324004:459
квартира/помещение № 14
74:36:0324004:460
квартира/помещение № 15
74:36:0324004:461
квартира/помещение № 16
74:36:0324004:462
квартира/помещение № 17
74:36:0324004:477
квартира/помещение № 18
74:36:0324004:478
квартира/помещение № 19
74:36:0324004:396
квартира/помещение № 20
74:36:0324004:479
квартира/помещение № 21
74:36:0324004:493
квартира/помещение № 22
74:36:0324004:494
квартира/помещение № 23
74:36:0324004:495
квартира/помещение № 24
74:36:0324004:496
квартира/помещение № 25
74:36:0324004:387
квартира/помещение № 26
74:36:0324004:508
квартира/помещение № 27
74:36:0324004:509
квартира/помещение № 28
74:36:0324004:510
квартира/помещение № 29
74:36:0324004:522
квартира/помещение № 30
74:36:0324004:523
квартира/помещение № 31
74:36:0324004:524
квартира/помещение № 32
74:36:0324004:381
квартира/помещение № 33
74:36:0324004:369
квартира/помещение № 34
74:36:0324004:368
квартира/помещение № 35
74:36:0324004:530
квартира/помещение № 36
74:36:0324004:367
квартира/помещение № 37
74:36:0324004:413
квартира/помещение № 38
74:36:0324004:414
квартира/помещение № 39
74:36:0324004:415
квартира/помещение № 40
74:36:0324004:416
квартира/помещение № 41
74:36:0324004:429
квартира/помещение № 42
74:36:0324004:404
квартира/помещение № 43
74:36:0324004:430
квартира/помещение № 44
74:36:0324004:431
квартира/помещение № 45
74:36:0324004:446
квартира/помещение № 46
74:36:0324004:447
квартира/помещение № 47
74:36:0324004:448
квартира/помещение № 48
74:36:0324004:449
квартира/помещение № 49
74:36:0324004:463
квартира/помещение № 50
74:36:0324004:464
квартира/помещение № 51
74:36:0324004:776
квартира/помещение № 52
74:36:0324004:465
квартира/помещение № 53
74:36:0324004:395
квартира/помещение № 54
74:36:0324004:480
квартира/помещение № 55
74:36:0324004:481
квартира/помещение № 56
74:36:0324004:482
квартира/помещение № 57
74:36:0324004:497
квартира/помещение № 58
74:36:0324004:392
квартира/помещение № 59
74:36:0324004:498
квартира/помещение № 60
74:36:0324004:499
квартира/помещение № 61
74:36:0324004:386
квартира/помещение № 62
74:36:0324004:385
квартира/помещение № 63
74:36:0324004:511
квартира/помещение № 64
74:36:0324004:512
квартира/помещение № 65
74:36:0324004:380
квартира/помещение № 66
74:36:0324004:777
квартира/помещение № 67
74:36:0324004:525
квартира/помещение № 68
74:36:0324004:378
квартира/помещение № 69
74:36:0324004:531
квартира/помещение № 70
74:36:0324004:366
квартира/помещение № 71
74:36:0324004:408
квартира/помещение № 72
74:36:0324004:532
квартира/помещение № 73
74:36:0324004:417
квартира/помещение № 74
74:36:0324004:544
квартира/помещение № 75
74:36:0324004:418
квартира/помещение № 76
74:36:0324004:407
квартира/помещение № 77
74:36:0324004:432
квартира/помещение № 78
74:36:0324004:433
квартира/помещение № 79
74:36:0324004:434
квартира/помещение № 80
74:36:0324004:435
квартира/помещение № 81
74:36:0324004:450
квартира/помещение № 82
74:36:0324004:451
квартира/помещение № 83
74:36:0324004:452
квартира/помещение № 84
74:36:0324004:453
квартира/помещение № 85
74:36:0324004:397
квартира/помещение № 86
74:36:0324004:466
квартира/помещение № 87
74:36:0324004:467
квартира/помещение № 88
74:36:0324004:468
квартира/помещение № 89
74:36:0324004:483
квартира/помещение № 90
74:36:0324004:484
квартира/помещение № 91
74:36:0324004:485
квартира/помещение № 92
74:36:0324004:394
квартира/помещение № 93
74:36:0324004:500
квартира/помещение № 94
74:36:0324004:501
квартира/помещение № 95
74:36:0324004:502
квартира/помещение № 96
74:36:0324004:503
квартира/помещение № 97
74:36:0324004:513
квартира/помещение № 98
74:36:0324004:514
квартира/помещение № 99
74:36:0324004:515
квартира/помещение № 100
74:36:0324004:384
квартира/помещение № 101
74:36:0324004:377
квартира/помещение № 102
74:36:0324004:526
квартира/помещение № 103
74:36:0324004:376
квартира/помещение № 104
74:36:0324004:375
квартира/помещение № 105
74:36:0324004:533
квартира/помещение № 106
74:36:0324004:534
квартира/помещение № 107
74:36:0324004:535
квартира/помещение № 108
74:36:0324004:536
квартира/помещение № 109
74:36:0324004:419
квартира/помещение № 110
74:36:0324004:420
квартира/помещение № 111
74:36:0324004:421
квартира/помещение № 112
74:36:0324004:403
квартира/помещение № 113
74:36:0324004:436
квартира/помещение № 114
74:36:0324004:437
квартира/помещение № 115
74:36:0324004:402
квартира/помещение № 116
74:36:0324004:454
квартира/помещение № 117
74:36:0324004:455
квартира/помещение № 118
74:36:0324004:401
квартира/помещение № 119
74:36:0324004:400
квартира/помещение № 120
74:36:0324004:469
квартира/помещение № 121
74:36:0324004:470
квартира/помещение № 122
74:36:0324004:471
квартира/помещение № 123
74:36:0324004:472
квартира/помещение № 124
74:36:0324004:486
квартира/помещение № 125
74:36:0324004:487
квартира/помещение № 126
74:36:0324004:488
квартира/помещение № 127
74:36:0324004:393
квартира/помещение № 128
74:36:0324004:504
квартира/помещение № 129
74:36:0324004:505
квартира/помещение № 130
74:36:0324004:391
квартира/помещение № 131
74:36:0324004:390
квартира/помещение № 132
74:36:0324004:516
квартира/помещение № 133
74:36:0324004:383
квартира/помещение № 134
74:36:0324004:517
квартира/помещение № 135
74:36:0324004:518
квартира/помещение № 136
74:36:0324004:374
квартира/помещение № 137
74:36:0324004:373
квартира/помещение № 138
74:36:0324004:372
квартира/помещение № 139
74:36:0324004:527
квартира/помещение № 140
74:36:0324004:537
квартира/помещение № 141
74:36:0324004:365
квартира/помещение № 142
74:36:0324004:538
квартира/помещение № 143
74:36:0324004:539
квартира/помещение № 144
74:36:0324004:422
квартира/помещение № 145
74:36:0324004:423
квартира/помещение № 146
74:36:0324004:424
квартира/помещение № 147
74:36:0324004:405
квартира/помещение № 148
74:36:0324004:438
квартира/помещение № 149
74:36:0324004:439
квартира/помещение № 150
74:36:0324004:440
квартира/помещение № 151
74:36:0324004:441
квартира/помещение № 152
74:36:0324004:456
квартира/помещение № 153
74:36:0324004:457
квартира/помещение № 154
74:36:0324004:399
квартира/помещение № 155
74:36:0324004:458
квартира/помещение № 156
74:36:0324004:473
квартира/помещение № 157
74:36:0324004:474
квартира/помещение № 158
74:36:0324004:475
квартира/помещение № 159
74:36:0324004:476
квартира/помещение № 160
74:36:0324004:489
квартира/помещение № 161
74:36:0324004:490
квартира/помещение № 162
74:36:0324004:491
квартира/помещение № 163
74:36:0324004:492
квартира/помещение № 164
74:36:0324004:389
квартира/помещение № 165
74:36:0324004:388
квартира/помещение № 166
74:36:0324004:506
квартира/помещение № 167
74:36:0324004:507
квартира/помещение № 168
74:36:0324004:519
квартира/помещение № 169
74:36:0324004:520
квартира/помещение № 170
74:36:0324004:382
квартира/помещение № 171
74:36:0324004:521
квартира/помещение № 172
74:36:0324004:371
квартира/помещение № 173
74:36:0324004:370
квартира/помещение № 174
74:36:0324004:528
квартира/помещение № 175
74:36:0324004:529
квартира/помещение № 176
74:36:0324004:540
квартира/помещение № 177
74:36:0324004:541
квартира/помещение № 178
74:36:0324004:364
квартира/помещение № 179
74:36:0324004:542
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.