Дом по адресу: Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Многоквартирный дом по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 построен в 1981 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда и 162 квартиры. Домом управляет ООО "МОКАльянс".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Проверьте дом по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 — проблемы и смена УК
Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Домом по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 управляет ООО "МОКАльянс". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда и 162 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 412,8 м². Управление осуществляет ООО "МОКАльянс".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
b28e98f7-7723-47f7-9318-698219e21a07
Нормализованный адрес
Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
Оценка полноты карточки
80 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Ольминского, 3/4?
Дом по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4 построен в 1981 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 162 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 412,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "МОКАльянс". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 162 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
162 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом 3/4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
31:06:0212001:1391
квартира/помещение № 2
31:06:0212001:1072
квартира/помещение № 3
31:06:0212001:1073
квартира/помещение № 4
31:06:0101001:15421
квартира/помещение № 5
31:06:0212001:1075
квартира/помещение № 6
31:06:0212001:1076
квартира/помещение № 7
31:06:0212001:1077
квартира/помещение № 8
31:06:0212001:1499
квартира/помещение № 9
31:06:0101001:9217
квартира/помещение № 10
31:06:0212001:1383
квартира/помещение № 11
31:06:0101001:16453
квартира/помещение № 12
31:06:0212001:1082
квартира/помещение № 13
31:06:0212001:1083
квартира/помещение № 14
31:06:0101001:16528
квартира/помещение № 15
31:06:0212001:1085
квартира/помещение № 16
31:06:0212001:1086
квартира/помещение № 17
31:06:0212001:1087
квартира/помещение № 18
31:06:0212001:1088
квартира/помещение № 19
31:06:0212001:1424
квартира/помещение № 20
31:06:0101001:8444
квартира/помещение № 21
31:06:0212001:1091
квартира/помещение № 22
31:05:0501001:686
квартира/помещение № 23
31:06:0101001:8062
квартира/помещение № 24
31:06:0212001:1094
квартира/помещение № 25
31:06:0212001:1491
квартира/помещение № 26
31:06:0212001:1096
квартира/помещение № 27
31:06:0101001:7761
квартира/помещение № 28
31:06:0212001:1098
квартира/помещение № 29
31:06:0212001:1099
квартира/помещение № 30
31:06:0101001:12321
квартира/помещение № 31
31:06:0212001:1101
квартира/помещение № 32
31:06:0212001:1417
квартира/помещение № 33
31:06:0212001:1103
квартира/помещение № 34
31:06:0212001:1104
квартира/помещение № 35
31:06:0212001:1438
квартира/помещение № 36
31:06:0101001:14614
квартира/помещение № 37
31:06:0212001:1107
квартира/помещение № 38
31:06:0101001:12838
квартира/помещение № 39
31:06:0101001:12664
квартира/помещение № 40
31:06:0212001:1110
квартира/помещение № 41
31:06:0212001:1111
квартира/помещение № 42
31:06:0212001:1112
квартира/помещение № 43
31:05:0501001:670
квартира/помещение № 44
31:06:0212001:1114
квартира/помещение № 45
31:06:0212001:1115
квартира/помещение № 46
31:06:0101001:5872
квартира/помещение № 47
31:05:0501001:654
квартира/помещение № 48
31:06:0212001:1118
квартира/помещение № 49
31:06:0212001:1119
квартира/помещение № 50
31:06:0212001:1120
квартира/помещение № 51
31:06:0212001:1121
квартира/помещение № 52
31:06:0101001:15369
квартира/помещение № 53
31:06:0212001:1123
квартира/помещение № 54
31:06:0212001:1124
квартира/помещение № 55
31:06:0212001:1125
квартира/помещение № 56
31:06:0212001:1126
квартира/помещение № 57
31:06:0212001:1127
квартира/помещение № 58
31:06:0212001:1128
квартира/помещение № 59
31:06:0212001:1430
квартира/помещение № 60
31:06:0101001:5520
квартира/помещение № 61
31:06:0212001:1131
квартира/помещение № 62
31:06:0212001:1132
квартира/помещение № 63
31:06:0212001:1133
квартира/помещение № 64
31:06:0212001:1440
квартира/помещение № 65
31:06:0101001:7482
квартира/помещение № 66
31:06:0101001:6421
квартира/помещение № 67
31:06:0212001:1137
квартира/помещение № 68
31:06:0212001:1138
квартира/помещение № 69
31:06:0101001:14786
квартира/помещение № 70
31:06:0212001:1140
квартира/помещение № 71
31:06:0101001:15037
квартира/помещение № 72
31:06:0212001:1142
квартира/помещение № 73
31:06:0101001:8546
квартира/помещение № 74
31:06:0212001:1144
квартира/помещение № 75
31:06:0212001:1145
квартира/помещение № 76
31:06:0101001:7997
квартира/помещение № 77
31:06:0212001:1232
квартира/помещение № 78
31:06:0212001:1510
квартира/помещение № 79
31:06:0212001:1494
квартира/помещение № 80
31:06:0212001:1149
квартира/помещение № 81
31:06:0212001:1150
квартира/помещение № 82
31:06:0212001:1151
квартира/помещение № 83
31:06:0212001:1471
квартира/помещение № 84
31:06:0212001:1153
квартира/помещение № 85
31:06:0101001:15995
квартира/помещение № 86
31:06:0101001:5910
квартира/помещение № 87
31:06:0212001:1470
квартира/помещение № 88
31:06:0212001:1157
квартира/помещение № 89
31:06:0101001:12842
квартира/помещение № 90
31:06:0212001:1445
квартира/помещение № 91
31:06:0212001:1407
квартира/помещение № 92
31:06:0212001:1161
квартира/помещение № 93
31:06:0212001:1162
квартира/помещение № 94
31:06:0212001:1163
квартира/помещение № 95
31:06:0212001:1164
квартира/помещение № 96
31:06:0212001:1165
квартира/помещение № 97
31:06:0212001:1166
квартира/помещение № 98
31:06:0212001:1167
квартира/помещение № 99
31:06:0212001:1431
квартира/помещение № 100
31:06:0212001:1169
квартира/помещение № 101
31:06:0212001:1170
квартира/помещение № 102
31:06:0212001:1171
квартира/помещение № 103
31:06:0101001:17899
квартира/помещение № 104
31:06:0101001:8214
квартира/помещение № 105
31:06:0212001:1174
квартира/помещение № 106
31:06:0212001:1175
квартира/помещение № 107
31:05:0501001:616
квартира/помещение № 108
31:06:0212001:1177
квартира/помещение № 109
31:06:0212001:1506
квартира/помещение № 110
31:06:0101001:5377
квартира/помещение № 111
31:06:0212001:1468
квартира/помещение № 112
31:06:0217002:4778
квартира/помещение № 113
31:06:0212001:1182
квартира/помещение № 114
31:06:0101001:7344
квартира/помещение № 115
31:06:0101001:9422
квартира/помещение № 116
31:06:0212001:1481
квартира/помещение № 117
31:06:0212001:1186
квартира/помещение № 118
31:06:0212001:1187
квартира/помещение № 119
31:06:0212001:1188
квартира/помещение № 120
31:06:0212001:1492
квартира/помещение № 121
31:06:0101001:16635
квартира/помещение № 122
31:06:0101001:14164
квартира/помещение № 123
31:06:0212001:1406
квартира/помещение № 124
31:06:0212001:1193
квартира/помещение № 125
31:06:0101001:16137
квартира/помещение № 126
31:06:0101001:3337
квартира/помещение № 127
31:06:0101001:3339
квартира/помещение № 128
31:06:0101001:15349
квартира/помещение № 129
31:06:0212001:1420
квартира/помещение № 130
31:06:0212001:1396
квартира/помещение № 131
31:06:0212001:1200
квартира/помещение № 132
31:06:0101001:7958
квартира/помещение № 133
31:06:0212001:1202
квартира/помещение № 134
31:06:0212001:1203
квартира/помещение № 135
31:06:0212001:1204
квартира/помещение № 136
31:06:0101001:3275
квартира/помещение № 137
31:06:0101001:12979
квартира/помещение № 138
31:06:0212001:1439
квартира/помещение № 139
31:06:0212001:1208
квартира/помещение № 140
31:06:0212001:1209
квартира/помещение № 141
31:06:0212001:1210
квартира/помещение № 142
31:06:0212001:1211
квартира/помещение № 143
31:06:0212001:1212
квартира/помещение № 144
31:06:0212001:1213
квартира/помещение № 145
31:06:0212001:1214
квартира/помещение № 146
31:06:0101001:9259
квартира/помещение № 147
31:06:0212001:1216
квартира/помещение № 148
31:06:0101001:6161
квартира/помещение № 149
31:06:0212001:1426
квартира/помещение № 150
31:06:0212001:1219
квартира/помещение № 151
31:05:0501001:630
квартира/помещение № 152
31:06:0212001:1473
квартира/помещение № 153
31:06:0212001:1222
квартира/помещение № 154
31:06:0101001:16500
квартира/помещение № 155
31:06:0101001:17112
квартира/помещение № 156
31:06:0101001:12676
квартира/помещение № 157
31:06:0212001:1226
квартира/помещение № 158
31:06:0212001:1444
квартира/помещение № 159
31:06:0212001:1228
квартира/помещение № 160
31:06:0212001:1229
квартира/помещение № 161
31:06:0101001:8738
квартира/помещение № 162
31:05:0501001:470
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.