Дом по адресу: г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
Многоквартирный дом по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а построен в 1985 году. В доме 6 этажей, 8 подъездов и 120 квартир. Домом управляет ООО "УК "Ваш выбор".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
Проверьте дом по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а — проблемы и смена УК
г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
Домом по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а управляет ООО "УК "Ваш выбор". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 8 подъездов и 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 720,9 м². Управление осуществляет ООО "УК "Ваш выбор".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
1775
Этажей
6
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
120
Квартир
120
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 720,9 м²
Жилая площадь
6 106,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 884,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_BLOCK
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
30:13:010110:144
Дата включения в реестр
5 июля 2017
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
6 ноября 2020
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
23 августа 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Астраханская, 7а?
Дом по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 720,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "Ваш выбор". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 72 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
72 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Знаменск, улица Астраханская, дом 7а
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
30:13:010103:745
квартира/помещение № 6
30:13:010103:746
квартира/помещение № 7
30:13:010103:1156
квартира/помещение № 9
30:13:010103:747
квартира/помещение № 10
30:13:010103:748
квартира/помещение № 11
30:13:010103:749
квартира/помещение № 12
30:13:010103:1089
квартира/помещение № 13
30:13:010103:750
квартира/помещение № 15
30:13:010103:751
квартира/помещение № 17
30:13:010103:752
квартира/помещение № 18
30:13:010103:753
квартира/помещение № 19
30:13:010103:754
квартира/помещение № 21
30:13:010103:755
квартира/помещение № 23
30:13:010103:756
квартира/помещение № 24
30:13:010103:757
квартира/помещение № 25
30:13:010103:758
квартира/помещение № 26
30:13:010103:759
квартира/помещение № 27
30:13:010103:760
квартира/помещение № 28
30:13:010103:761
квартира/помещение № 29
30:13:010103:762
квартира/помещение № 31
30:13:010103:763
квартира/помещение № 33
30:13:010103:764
квартира/помещение № 34
30:13:010103:765
квартира/помещение № 35
30:13:010103:766
квартира/помещение № 37
30:13:010103:767
квартира/помещение № 38
30:13:010103:768
квартира/помещение № 39
30:13:010103:769
квартира/помещение № 42
30:13:010103:770
квартира/помещение № 43
30:13:010103:771
квартира/помещение № 44
30:13:010110:2036
квартира/помещение № 45
30:13:010103:772
квартира/помещение № 48
30:13:010103:773
квартира/помещение № 49
30:13:010103:774
квартира/помещение № 50
30:13:010103:775
квартира/помещение № 51
30:13:010103:776
квартира/помещение № 54
30:13:010103:777
квартира/помещение № 56
30:13:010103:778
квартира/помещение № 57
30:13:010103:779
квартира/помещение № 58
30:13:010103:780
квартира/помещение № 60
30:13:010103:781
квартира/помещение № 61
30:13:010103:718
квартира/помещение № 62
30:13:010110:2031
квартира/помещение № 63
30:13:010103:719
квартира/помещение № 64
30:13:010103:720
квартира/помещение № 66
30:13:010103:721
квартира/помещение № 67
30:13:010103:1101
квартира/помещение № 69
30:13:010103:722
квартира/помещение № 70
30:13:010103:723
квартира/помещение № 71
30:13:010103:724
квартира/помещение № 72
30:13:010103:725
квартира/помещение № 73
30:13:010103:726
квартира/помещение № 74
30:13:010103:727
квартира/помещение № 81
30:13:010103:728
квартира/помещение № 84
30:13:010103:970
квартира/помещение № 85
30:13:010103:729
квартира/помещение № 87
30:13:010103:730
квартира/помещение № 91
30:13:010103:731
квартира/помещение № 95
30:13:010103:732
квартира/помещение № 96
30:13:010103:733
квартира/помещение № 97
30:13:010103:734
квартира/помещение № 98
30:13:010110:1999
квартира/помещение № 99
30:13:010103:735
квартира/помещение № 100
30:13:010103:736
квартира/помещение № 103
30:13:010103:737
квартира/помещение № 104
30:13:010103:738
квартира/помещение № 106
30:13:010103:739
квартира/помещение № 107
30:13:010103:740
квартира/помещение № 108
30:13:010103:741
квартира/помещение № 110
30:13:010103:742
квартира/помещение № 111
30:13:010110:2030
квартира/помещение № 117
30:13:010103:743
квартира/помещение № 119
30:13:010103:744
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.