Дом по адресу: Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Многоквартирный дом по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4 построен в 2008 году. В доме 10 этажей, 1 подъезд, 32 квартиры и 1 лифт. Домом управляет ООО "ЖК "ПРИВОЛЖСКИЙ ЗАТОН".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Проверьте дом по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Астрахань, улица Менжинского, дом 4 — проблемы и смена УК
Астрахань, улица Менжинского, дом 4
Домом по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4 управляет ООО "ЖК "ПРИВОЛЖСКИЙ ЗАТОН". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 1 подъезд, 32 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 942,6 м². Управление осуществляет ООО "ЖК "ПРИВОЛЖСКИЙ ЗАТОН".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2008
Ввод в эксплуатацию
2008
Серия или тип
"Разноэтажный жилой дом с нежилым первым этажом по ул. Менжинского в Советском районе г. Астрахани" (Блок-секция "Ж") разработанный ОАО ПИ "Астрахангражданпроект" №33287280.
Этажей
10
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
33
Квартир
32
Нежилых помещений
1
Общая площадь
2 942,6 м²
Жилая площадь
2 947,9 м²
Нежилая площадь
344,1 м²
Общее имущество
1 144,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
30:12:030731:28
Дата включения в реестр
30 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2008 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
25 ноября 2021
Протокол 2
№ 05-2017
Дата протокола
2 марта 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Астрахань, улица Менжинского, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Менжинского, 4?
Дом по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4 построен в 2008 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 942,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖК "ПРИВОЛЖСКИЙ ЗАТОН". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 33 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
33 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Астрахань, улица Менжинского, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 01
30:12:030730:122
квартира/помещение № 1
30:12:030730:123
квартира/помещение № 2
30:12:030730:124
квартира/помещение № 3
30:12:030730:125
квартира/помещение № 4
30:12:030730:126
квартира/помещение № 5
30:12:030730:127
квартира/помещение № 6
30:12:030730:128
квартира/помещение № 7
30:12:030730:129
квартира/помещение № 8
30:12:030730:130
квартира/помещение № 9
30:12:030730:131
квартира/помещение № 10
30:12:030730:132
квартира/помещение № 11
30:12:030730:133
квартира/помещение № 12
30:12:030730:134
квартира/помещение № 13
30:12:030730:135
квартира/помещение № 14
30:12:030730:136
квартира/помещение № 15
30:12:030730:137
квартира/помещение № 16
30:12:030730:138
квартира/помещение № 17
30:12:030730:139
квартира/помещение № 18
30:12:030730:140
квартира/помещение № 19
30:12:030730:141
квартира/помещение № 20
30:12:030730:142
квартира/помещение № 21
30:12:030730:143
квартира/помещение № 22
30:12:030730:144
квартира/помещение № 23
30:12:030730:145
квартира/помещение № 24
30:12:030730:146
квартира/помещение № 25
30:12:030730:147
квартира/помещение № 26
30:12:030730:148
квартира/помещение № 27
30:12:030730:149
квартира/помещение № 28
30:12:030730:150
квартира/помещение № 29
30:12:030730:151
квартира/помещение № 30
30:12:030730:152
квартира/помещение № 31
30:12:030730:153
квартира/помещение № 32
30:12:030730:154
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.