Дом по адресу: Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Многоквартирный дом по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 5 подъездов, 162 квартиры и 5 лифтов. Домом управляет ООО "УК "ВКБГРУПП".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Проверьте дом по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 — проблемы и смена УК
Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
Домом по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 управляет ООО "УК "ВКБГРУПП". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 5 подъездов, 162 квартиры и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 8 343,2 м². Управление осуществляет ООО "УК "ВКБГРУПП".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
инд.
Этажей
9
Подъездов
5
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
164
Квартир
162
Нежилых помещений
2
Общая площадь
8 343,2 м²
Жилая площадь
8 386,7 м²
Нежилая площадь
164 м²
Общее имущество
1 764,6 м²
Конструктив
Фундамент
Свайный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
29:22:050510:767
Дата включения в реестр
1 марта 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 8.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
16 декабря 2015
Протокол 2
№ 01/2023
Дата протокола
8 апреля 2023
Протокол 3
№ 2/2020
Дата протокола
4 июля 2020
Протокол 4
№ 2/2019
Дата протокола
27 февраля 2020
Протокол 5
№ 1/2020
Дата протокола
27 февраля 2020
Протокол 6
№ 26
Дата протокола
26 августа 2014
Протокол 7
№ 1\2021
Дата протокола
25 июня 2021
Протокол 8
№ 1-В
Дата протокола
13 июня 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Воскресенская, 10?
Дом по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 162 квартиры. Общая площадь помещений составляет 8 343,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ВКБГРУПП". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 162 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
162 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Архангельск, улица Воскресенская, дом 10
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
29:22:050510:378
квартира/помещение № 2
29:22:050510:219
квартира/помещение № 3
29:22:050510:220
квартира/помещение № 4
29:22:050510:221
квартира/помещение № 5
29:22:050510:222
квартира/помещение № 6
29:22:050510:223
квартира/помещение № 7
29:22:050510:224
квартира/помещение № 8
29:22:050510:225
квартира/помещение № 9
29:22:050510:226
квартира/помещение № 10
29:22:050510:227
квартира/помещение № 11
29:22:050510:228
квартира/помещение № 12
29:22:050510:229
квартира/помещение № 13
29:22:050510:230
квартира/помещение № 14
29:22:050510:231
квартира/помещение № 15
29:22:050510:232
квартира/помещение № 16
29:22:050510:233
квартира/помещение № 17
29:22:050510:234
квартира/помещение № 18
29:22:050510:235
квартира/помещение № 19
29:22:050510:236
квартира/помещение № 20
29:22:050510:237
квартира/помещение № 21
29:22:050510:238
квартира/помещение № 22
29:22:050510:239
квартира/помещение № 23
29:22:050510:240
квартира/помещение № 24
29:22:050510:241
квартира/помещение № 25
29:22:050510:242
квартира/помещение № 26
29:22:050510:243
квартира/помещение № 27
29:22:050510:244
квартира/помещение № 28
29:22:050510:245
квартира/помещение № 29
29:22:050510:246
квартира/помещение № 30
29:22:050510:247
квартира/помещение № 31
29:22:050510:248
квартира/помещение № 32
29:22:050510:249
квартира/помещение № 33
29:22:050510:250
квартира/помещение № 34
29:22:050510:251
квартира/помещение № 35
29:22:050510:252
квартира/помещение № 36
29:22:050510:253
квартира/помещение № 37
29:22:050510:254
квартира/помещение № 38
29:22:050510:255
квартира/помещение № 39
29:22:050510:256
квартира/помещение № 40
29:22:050510:257
квартира/помещение № 41
29:22:050510:258
квартира/помещение № 42
29:22:050510:259
квартира/помещение № 43
29:22:050510:260
квартира/помещение № 44
29:22:050510:261
квартира/помещение № 45
29:22:050510:262
квартира/помещение № 46
29:22:050510:263
квартира/помещение № 47
29:22:050510:264
квартира/помещение № 48
29:22:050510:265
квартира/помещение № 49
29:22:050510:266
квартира/помещение № 50
29:22:050510:267
квартира/помещение № 51
29:22:050510:268
квартира/помещение № 52
29:22:050510:269
квартира/помещение № 53
29:22:050510:270
квартира/помещение № 54
29:22:050510:271
квартира/помещение № 55
29:22:050510:272
квартира/помещение № 56
29:22:050510:273
квартира/помещение № 57
29:22:050510:274
квартира/помещение № 58
29:22:050510:275
квартира/помещение № 59
29:22:050510:276
квартира/помещение № 60
29:22:050510:277
квартира/помещение № 61
29:22:050510:278
квартира/помещение № 62
29:22:050510:279
квартира/помещение № 63
29:22:050510:280
квартира/помещение № 64
29:22:050510:281
квартира/помещение № 65
29:22:050510:282
квартира/помещение № 66
29:22:050510:283
квартира/помещение № 67
29:22:050510:284
квартира/помещение № 68
29:22:050510:285
квартира/помещение № 69
29:22:050510:286
квартира/помещение № 70
29:22:050510:287
квартира/помещение № 71
29:22:050510:288
квартира/помещение № 72
29:22:050510:289
квартира/помещение № 73
29:22:050510:290
квартира/помещение № 74
29:22:050510:291
квартира/помещение № 75
29:22:050510:292
квартира/помещение № 76
29:22:050510:293
квартира/помещение № 77
29:22:050510:294
квартира/помещение № 78
29:22:050510:295
квартира/помещение № 79
29:22:050510:359
квартира/помещение № 80
29:22:050510:360
квартира/помещение № 81
29:22:050510:361
квартира/помещение № 82
29:22:050510:362
квартира/помещение № 83
29:22:050510:363
квартира/помещение № 84
29:22:050510:364
квартира/помещение № 85
29:22:050510:365
квартира/помещение № 86
29:22:050510:366
квартира/помещение № 87
29:22:050510:367
квартира/помещение № 88
29:22:050510:368
квартира/помещение № 89
29:22:050510:369
квартира/помещение № 90
29:22:050510:351
квартира/помещение № 91
29:22:050510:352
квартира/помещение № 92
29:22:050510:353
квартира/помещение № 93
29:22:050510:354
квартира/помещение № 94
29:22:050510:355
квартира/помещение № 95
29:22:050510:356
квартира/помещение № 96
29:22:050510:357
квартира/помещение № 97
29:22:050510:358
квартира/помещение № 98
29:22:050510:319
квартира/помещение № 99
29:22:050510:320
квартира/помещение № 100
29:22:050510:318
квартира/помещение № 101
29:22:050510:377
квартира/помещение № 102
29:22:050510:317
квартира/помещение № 103
29:22:050510:321
квартира/помещение № 104
29:22:050510:316
квартира/помещение № 105
29:22:050510:322
квартира/помещение № 106
29:22:050510:315
квартира/помещение № 107
29:22:050510:323
квартира/помещение № 108
29:22:050510:314
квартира/помещение № 109
29:22:050510:324
квартира/помещение № 110
29:22:050510:313
квартира/помещение № 111
29:22:050510:325
квартира/помещение № 112
29:22:050510:312
квартира/помещение № 113
29:22:050510:326
квартира/помещение № 114
29:22:050510:311
квартира/помещение № 115
29:22:050510:327
квартира/помещение № 116
29:22:050510:310
квартира/помещение № 117
29:22:050510:328
квартира/помещение № 118
29:22:050510:309
квартира/помещение № 119
29:22:050510:329
квартира/помещение № 120
29:22:050510:308
квартира/помещение № 121
29:22:050510:330
квартира/помещение № 122
29:22:050510:307
квартира/помещение № 123
29:22:050510:331
квартира/помещение № 124
29:22:050510:306
квартира/помещение № 125
29:22:050510:332
квартира/помещение № 126
29:22:050510:305
квартира/помещение № 127
29:22:050510:333
квартира/помещение № 128
29:22:050510:304
квартира/помещение № 129
29:22:050510:334
квартира/помещение № 130
29:22:050510:303
квартира/помещение № 131
29:22:050510:335
квартира/помещение № 132
29:22:050510:302
квартира/помещение № 133
29:22:050510:336
квартира/помещение № 134
29:22:050510:301
квартира/помещение № 135
29:22:050510:337
квартира/помещение № 136
29:22:050510:300
квартира/помещение № 137
29:22:050510:338
квартира/помещение № 138
29:22:050510:299
квартира/помещение № 139
29:22:050510:339
квартира/помещение № 140
29:22:050510:298
квартира/помещение № 141
29:22:050510:340
квартира/помещение № 142
29:22:050510:297
квартира/помещение № 143
29:22:050510:341
квартира/помещение № 144
29:22:050510:296
квартира/помещение № 145
29:22:050510:342
квартира/помещение № 146
29:22:050510:347
квартира/помещение № 147
29:22:050510:350
квартира/помещение № 148
29:22:050510:346
квартира/помещение № 149
29:22:050510:344
квартира/помещение № 150
29:22:050510:343
квартира/помещение № 151
29:22:050510:349
квартира/помещение № 152
29:22:050510:348
квартира/помещение № 153
29:22:050510:375
квартира/помещение № 154
29:22:050510:374
квартира/помещение № 155
29:22:050510:376
квартира/помещение № 156
29:22:050510:373
квартира/помещение № 157
29:22:050510:379
квартира/помещение № 158
29:22:050510:345
квартира/помещение № 159
29:22:050510:370
квартира/помещение № 160
29:22:050510:371
квартира/помещение № 161
29:22:050510:372
квартира/помещение № 162
29:22:050510:380
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.