Дом по адресу: Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Многоквартирный дом по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 построен в 1969 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 129 квартир. Домом управляет ООО "ЖЭУ ЗАВ ремстрой".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Проверьте дом по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 — проблемы и смена УК
Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
Домом по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 управляет ООО "ЖЭУ ЗАВ ремстрой". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 129 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 144,9 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭУ ЗАВ ремстрой".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Буденного С.М., 16?
Дом по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16 построен в 1969 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 129 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 144,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭУ ЗАВ ремстрой". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 129 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
129 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Архангельск, улица Буденного С.М., дом 16
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
29:22:012011:86
квартира/помещение № 2
29:22:012011:87
квартира/помещение № 3
29:22:012011:88
квартира/помещение № 4
29:22:012011:89
квартира/помещение № 5
29:22:012011:107
квартира/помещение № 6
29:22:012011:108
квартира/помещение № 7
29:22:012011:442
квартира/помещение № 8
29:22:012011:109
квартира/помещение № 9
29:22:012011:128
квартира/помещение № 10
29:22:012011:129
квартира/помещение № 11
29:22:012011:130
квартира/помещение № 12
29:22:012011:131
квартира/помещение № 13
29:22:012011:149
квартира/помещение № 14
29:22:012011:150
квартира/помещение № 15
29:22:012011:151
квартира/помещение № 16
29:22:012011:152
квартира/помещение № 17
29:22:012011:167
квартира/помещение № 18
29:22:012011:168
квартира/помещение № 19
29:22:012011:169
квартира/помещение № 20
29:22:012011:170
квартира/помещение № 21
29:22:012011:90
квартира/помещение № 22
29:22:012011:91
квартира/помещение № 23
29:22:012011:92
квартира/помещение № 24
29:22:012011:110
квартира/помещение № 25
29:22:012011:111
квартира/помещение № 26
29:22:012011:112
квартира/помещение № 27
29:22:012011:132
квартира/помещение № 28
29:22:012011:133
квартира/помещение № 29
29:22:012011:447
квартира/помещение № 30
29:22:012011:153
квартира/помещение № 31
29:22:012011:452
квартира/помещение № 32
29:22:012011:154
квартира/помещение № 33
29:22:012011:171
квартира/помещение № 34
29:22:012011:172
квартира/помещение № 35
29:22:012011:173
квартира/помещение № 36
29:22:012011:93
квартира/помещение № 37
29:22:012011:94
квартира/помещение № 38
29:22:012011:95
квартира/помещение № 39
29:22:012011:113
квартира/помещение № 40
29:22:012011:114
квартира/помещение № 41
29:22:012011:115
квартира/помещение № 42
29:22:012011:134
квартира/помещение № 43
29:22:012011:448
квартира/помещение № 44
29:22:012011:135
квартира/помещение № 45
29:22:012011:453
квартира/помещение № 46
29:22:012011:155
квартира/помещение № 47
29:22:012011:156
квартира/помещение № 48
29:22:012011:174
квартира/помещение № 49
29:22:012011:175
квартира/помещение № 50
29:22:012011:460
квартира/помещение № 51
29:22:012011:438
квартира/помещение № 52
29:22:012011:96
квартира/помещение № 53
29:22:012011:97
квартира/помещение № 54
29:22:012011:116
квартира/помещение № 55
29:22:012011:443
квартира/помещение № 56
29:22:012011:117
квартира/помещение № 57
29:22:012011:136
квартира/помещение № 58
29:22:012011:137
квартира/помещение № 59
29:22:012011:138
квартира/помещение № 60
29:22:012011:157
квартира/помещение № 61
29:22:012011:158
квартира/помещение № 62
29:22:012011:159
квартира/помещение № 63
29:22:012011:176
квартира/помещение № 64
29:22:012011:177
квартира/помещение № 65
29:22:012011:461
квартира/помещение № 66
29:22:012011:98
квартира/помещение № 67
29:22:012011:439
квартира/помещение № 68
29:22:012011:118
квартира/помещение № 69
29:22:012011:119
квартира/помещение № 70
29:22:012011:120
квартира/помещение № 71
29:22:012011:139
квартира/помещение № 72
29:22:012011:140
квартира/помещение № 73
29:22:012011:141
квартира/помещение № 74
29:22:012011:454
квартира/помещение № 75
29:22:012011:455
квартира/помещение № 76
29:22:012011:456
квартира/помещение № 77
29:22:012011:178
квартира/помещение № 78
29:22:012011:179
квартира/помещение № 79
29:22:012011:180
квартира/помещение № 80
29:22:012011:440
квартира/помещение № 81
29:22:012011:99
квартира/помещение № 82
29:22:012011:100
квартира/помещение № 83
29:22:012011:121
квартира/помещение № 84
29:22:012011:122
квартира/помещение № 85
29:22:012011:123
квартира/помещение № 86
29:22:012011:449
квартира/помещение № 87
29:22:012011:450
квартира/помещение № 88
29:22:012011:451
квартира/помещение № 89
29:22:012011:457
квартира/помещение № 90
29:22:012011:458
квартира/помещение № 91
29:22:012011:160
квартира/помещение № 92
29:22:012011:462
квартира/помещение № 93
29:22:012011:181
квартира/помещение № 94
29:22:012011:182
квартира/помещение № 95
29:22:012011:101
квартира/помещение № 96
29:22:012011:441
квартира/помещение № 97
29:22:012011:102
квартира/помещение № 98
29:22:012011:124
квартира/помещение № 99
29:22:012011:125
квартира/помещение № 100
29:22:012011:126
квартира/помещение № 101
29:22:012011:142
квартира/помещение № 102
29:22:012011:143
квартира/помещение № 103
29:22:012011:144
квартира/помещение № 104
29:22:012011:161
квартира/помещение № 105
29:22:012011:162
квартира/помещение № 106
29:22:012011:163
квартира/помещение № 107
29:22:012011:183
квартира/помещение № 108
29:22:012011:184
квартира/помещение № 109
29:22:012011:185
квартира/помещение № 110
29:22:012011:103
квартира/помещение № 111
29:22:012011:104
квартира/помещение № 112
29:22:012011:105
квартира/помещение № 113
29:22:012011:106
квартира/помещение № 114
29:22:012011:444
квартира/помещение № 115
29:22:012011:445
квартира/помещение № 116
29:22:012011:446
квартира/помещение № 117
29:22:012011:127
квартира/помещение № 118
29:22:012011:145
квартира/помещение № 119
29:22:012011:146
квартира/помещение № 120
29:22:012011:147
квартира/помещение № 121
29:22:012011:148
квартира/помещение № 122
29:22:012011:459
квартира/помещение № 123
29:22:012011:164
квартира/помещение № 124
29:22:012011:165
квартира/помещение № 125
29:22:012011:166
квартира/помещение № 126
29:22:012011:463
квартира/помещение № 127
29:22:012011:186
квартира/помещение № 128
29:22:012011:187
квартира/помещение № 129
29:22:012011:188
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.