Дом по адресу: г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
Многоквартирный дом по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 построен в 1993 году. В доме 10 этажей, 3 подъезда, 108 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "МОНОЛИТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
Проверьте дом по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 — проблемы и смена УК
г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
Домом по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 управляет ООО "МОНОЛИТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 3 подъезда, 108 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 383,3 м². Управление осуществляет ООО "МОНОЛИТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1993
Ввод в эксплуатацию
1993
Серия или тип
жилой дом
Этажей
10
Подъездов
3
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
108
Квартир
108
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
7 383,3 м²
Жилая площадь
6 057,2 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 314,7 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
28:06:011202:50
Дата включения в реестр
3 июня 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
2
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
1993 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
3
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
1993 год
Лифт 3
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
1993 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Грузопассажирский
Приборов учёта
20
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Московских строителей, 17?
Дом по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17 построен в 1993 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 108 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 383,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "МОНОЛИТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 106 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
106 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Тында, улица Московских строителей, дом 17
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
28:06:011203:793
квартира/помещение № 2
28:06:011203:751
квартира/помещение № 3
28:06:011203:932
квартира/помещение № 4
28:06:011203:513
квартира/помещение № 5
28:06:011203:846
квартира/помещение № 6
28:06:011203:834
квартира/помещение № 7
28:06:011203:522
квартира/помещение № 8
28:06:011203:766
квартира/помещение № 9
28:06:011203:819
квартира/помещение № 10
28:06:011203:758
квартира/помещение № 11
28:06:011203:523
квартира/помещение № 12
28:06:011203:997
квартира/помещение № 13
28:06:011203:847
квартира/помещение № 14
28:06:011203:901
квартира/помещение № 15
28:06:011203:808
квартира/помещение № 16
28:06:011203:753
квартира/помещение № 17
28:06:011203:776
квартира/помещение № 18
28:06:011203:844
квартира/помещение № 19
28:06:011203:854
квартира/помещение № 20
28:06:011203:756
квартира/помещение № 21
28:06:011203:755
квартира/помещение № 22
28:06:011203:835
квартира/помещение № 23
28:06:011203:831
квартира/помещение № 24
28:06:011203:524
квартира/помещение № 25
28:06:011203:832
квартира/помещение № 26
28:06:011203:692
квартира/помещение № 27
28:06:011203:780
квартира/помещение № 28
28:06:011203:805
квартира/помещение № 29
28:06:011203:995
квартира/помещение № 30
28:06:011203:884
квартира/помещение № 31
28:06:011203:762
квартира/помещение № 32
28:06:011203:902
квартира/помещение № 33
28:06:011203:763
квартира/помещение № 34
28:06:011203:775
квартира/помещение № 35
28:06:011203:853
квартира/помещение № 36
28:06:011203:797
квартира/помещение № 37
28:06:011203:744
квартира/помещение № 38
28:06:011203:905
квартира/помещение № 39
28:06:011203:740
квартира/помещение № 40
28:06:011203:741
квартира/помещение № 41
28:06:011203:772
квартира/помещение № 42
28:06:011203:967
квартира/помещение № 43
28:06:011203:742
квартира/помещение № 44
28:06:011203:747
квартира/помещение № 45
28:06:011203:774
квартира/помещение № 46
28:06:011203:842
квартира/помещение № 47
28:06:011203:822
квартира/помещение № 48
28:06:011203:788
квартира/помещение № 49
28:06:011203:778
квартира/помещение № 50
28:06:011203:818
квартира/помещение № 51
28:06:011203:798
квартира/помещение № 52
28:06:011203:791
квартира/помещение № 53
28:06:011203:748
квартира/помещение № 54
28:06:011203:855
квартира/помещение № 55
28:06:011203:803
квартира/помещение № 56
28:06:011203:792
квартира/помещение № 57
28:06:011203:833
квартира/помещение № 58
28:06:011203:823
квартира/помещение № 59
28:06:011203:514
квартира/помещение № 60
28:06:011203:809
квартира/помещение № 61
28:06:011203:824
квартира/помещение № 62
28:06:011203:836
квартира/помещение № 63
28:06:011203:850
квартира/помещение № 64
28:06:011203:764
квартира/помещение № 65
28:06:011203:994
квартира/помещение № 66
28:06:011203:759
квартира/помещение № 67
28:06:011203:843
квартира/помещение № 68
28:06:011203:548
квартира/помещение № 69
28:06:011203:694
квартира/помещение № 70
28:06:011203:525
квартира/помещение № 71
28:06:011203:526
квартира/помещение № 72
28:06:011203:799
квартира/помещение № 73
28:06:011203:757
квартира/помещение № 75
28:06:011203:784
квартира/помещение № 76
28:06:011203:786
квартира/помещение № 77
28:06:011203:527
квартира/помещение № 78
28:06:011203:696
квартира/помещение № 79
28:06:011203:858
квартира/помещение № 80
28:06:011203:765
квартира/помещение № 81
28:06:011203:528
квартира/помещение № 82
28:06:011203:746
квартира/помещение № 83
28:06:011203:761
квартира/помещение № 85
28:06:011203:769
квартира/помещение № 86
28:06:011203:811
квартира/помещение № 87
28:06:011203:760
квартира/помещение № 88
28:06:011203:796
квартира/помещение № 89
28:06:011203:814
квартира/помещение № 90
28:06:011203:881
квартира/помещение № 91
28:06:011203:928
квартира/помещение № 92
28:06:011203:529
квартира/помещение № 93
28:06:011203:856
квартира/помещение № 94
28:06:011203:754
квартира/помещение № 95
28:06:011203:750
квартира/помещение № 96
28:06:011203:530
квартира/помещение № 97
28:06:011203:667
квартира/помещение № 98
28:06:011203:770
квартира/помещение № 99
28:06:011203:841
квартира/помещение № 100
28:06:011203:845
квартира/помещение № 101
28:06:011203:752
квартира/помещение № 102
28:06:011203:767
квартира/помещение № 103
28:06:011203:857
квартира/помещение № 104
28:06:011203:849
квартира/помещение № 105
28:06:011203:531
квартира/помещение № 106
28:06:011203:777
квартира/помещение № 107
28:06:011203:790
квартира/помещение № 108
28:06:011203:795
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.