Дом по адресу: Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Многоквартирный дом по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42 построен в 1968 году. В доме 5 этажей, 5 подъездов и 100 квартир. Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Проверьте дом по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Благовещенск, улица Театральная, дом 42 — проблемы и смена УК
Благовещенск, улица Театральная, дом 42
Домом по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42 управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 5 подъездов и 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 855,2 м². Управление осуществляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1968
Ввод в эксплуатацию
1968
Серия или тип
Панельный
Этажей
5
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
100
Квартир
100
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 855,2 м²
Жилая площадь
4 855,3 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
362,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
28:01:130058:18
Дата включения в реестр
1 июня 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 10.
Протокол 1
№ №1
Дата протокола
24 мая 2017
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
21 июня 2023
Протокол 3
№ 3
Дата протокола
8 ноября 2019
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
4 марта 2015
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
10 июля 2019
Протокол 6
№ 2
Дата протокола
25 сентября 2017
Протокол 7
№ 2
Дата протокола
14 октября 2019
Протокол 8
№ 1
Дата протокола
11 марта 2021
Протокол 9
№ №1
Дата протокола
23 августа 2018
Протокол 10
№ 2
Дата протокола
27 мая 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Благовещенск, улица Театральная, дом 42 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Театральная, 42?
Дом по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42 построен в 1968 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 855,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 10 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 96 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
96 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Благовещенск, улица Театральная, дом 42
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
28:01:130058:855
квартира/помещение № 2
28:01:130058:925
квартира/помещение № 3
28:01:130058:1093
квартира/помещение № 4
28:01:130058:300
квартира/помещение № 5
28:01:130058:524
квартира/помещение № 6
28:01:130058:610
квартира/помещение № 7
28:01:130058:886
квартира/помещение № 8
28:01:130058:952
квартира/помещение № 9
28:01:130058:494
квартира/помещение № 10
28:01:130058:1001
квартира/помещение № 11
28:01:130058:1087
квартира/помещение № 12
28:01:130058:285
квартира/помещение № 13
28:01:130058:731
квартира/помещение № 14
28:01:130058:948
квартира/помещение № 15
28:01:130058:290
квартира/помещение № 16
28:01:130058:547
квартира/помещение № 17
28:01:130058:625
квартира/помещение № 18
28:01:130058:563
квартира/помещение № 19
28:01:130058:448
квартира/помещение № 20
28:01:130058:301
квартира/помещение № 21
28:01:130058:1002
квартира/помещение № 22
28:01:130058:686
квартира/помещение № 23
28:01:130058:302
квартира/помещение № 24
28:01:130058:303
квартира/помещение № 25
28:01:130058:1250
квартира/помещение № 26
28:01:130058:761
квартира/помещение № 27
28:01:130058:781
квартира/помещение № 28
28:01:130058:227
квартира/помещение № 29
28:01:130058:642
квартира/помещение № 30
28:01:130058:698
квартира/помещение № 31
28:01:130058:1064
квартира/помещение № 32
28:01:130058:873
квартира/помещение № 33
28:01:130058:497
квартира/помещение № 34
28:01:130058:834
квартира/помещение № 35
28:01:130058:970
квартира/помещение № 36
28:01:130058:284
квартира/помещение № 37
28:01:130058:849
квартира/помещение № 38
28:01:130058:288
квартира/помещение № 39
28:01:130058:634
квартира/помещение № 40
28:01:130058:289
квартира/помещение № 41
28:01:130058:1251
квартира/помещение № 42
28:01:130058:304
квартира/помещение № 43
28:01:130058:624
квартира/помещение № 44
28:01:130058:305
квартира/помещение № 45
28:01:130058:953
квартира/помещение № 46
28:01:130058:581
квартира/помещение № 47
28:01:130058:1090
квартира/помещение № 48
28:01:130058:251
квартира/помещение № 49
28:01:130058:504
квартира/помещение № 50
28:01:130058:492
квартира/помещение № 51
28:01:130058:646
квартира/помещение № 52
28:01:130058:992
квартира/помещение № 53
28:01:130058:909
квартира/помещение № 54
28:01:130058:907
квартира/помещение № 55
28:01:130058:1095
квартира/помещение № 56
28:01:130058:831
квартира/помещение № 57
28:01:130058:306
квартира/помещение № 58
28:01:130058:179
квартира/помещение № 61
28:01:130058:806
квартира/помещение № 62
28:01:130058:656
квартира/помещение № 63
28:01:130058:667
квартира/помещение № 64
28:01:130058:823
квартира/помещение № 65
28:01:130058:776
квартира/помещение № 66
28:01:130058:496
квартира/помещение № 67
28:01:130058:622
квартира/помещение № 68
28:01:130058:580
квартира/помещение № 69
28:01:130058:808
квартира/помещение № 70
28:01:130058:586
квартира/помещение № 71
28:01:130058:716
квартира/помещение № 72
28:01:130058:915
квартира/помещение № 73
28:01:130058:307
квартира/помещение № 74
28:01:130058:308
квартира/помещение № 76
28:01:130058:843
квартира/помещение № 77
28:01:130058:950
квартира/помещение № 78
28:01:130058:727
квартира/помещение № 79
28:01:130058:345
квартира/помещение № 80
28:01:130058:554
квартира/помещение № 81
28:01:130058:523
квартира/помещение № 82
28:01:130058:1234
квартира/помещение № 83
28:01:130058:740
квартира/помещение № 84
28:01:130058:723
квартира/помещение № 85
28:01:130058:470
квартира/помещение № 86
28:01:130058:544
квартира/помещение № 87
28:01:130058:252
квартира/помещение № 88
28:01:130058:641
квартира/помещение № 89
28:01:130058:942
квартира/помещение № 90
28:01:130058:621
квартира/помещение № 91
28:01:130058:520
квартира/помещение № 92
28:01:130058:766
квартира/помещение № 93
28:01:130058:1052
квартира/помещение № 94
28:01:130058:838
квартира/помещение № 95
28:01:130058:895
квартира/помещение № 97
28:01:130058:1083
квартира/помещение № 98
28:01:130058:908
квартира/помещение № 99
28:01:130058:1077
квартира/помещение № 100
28:01:130058:485
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.