Дом по адресу: Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Многоквартирный дом по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 построен в 1985 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "АУК. Благовещенск".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Проверьте дом по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 — проблемы и смена УК
Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
Домом по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 управляет ООО "АУК. Благовещенск". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 455 м². Управление осуществляет ООО "АУК. Благовещенск".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
Жилой дом, панели
Этажей
6
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
61
Квартир
60
Нежилых помещений
1
Общая площадь
5 455 м²
Жилая площадь
4 488 м²
Нежилая площадь
611,2 м²
Общее имущество
5 455 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитный ленточный железобетонный и столбчатый ростверк по свайному основанию
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
28:01:130072:10
Дата включения в реестр
15 мая 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
30 сентября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Политехническая, 55?
Дом по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 455 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АУК. Благовещенск". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 60 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
60 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Благовещенск, улица Политехническая, дом 55
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
28:01:130072:596
квартира/помещение № 2
28:01:000000:12316
квартира/помещение № 3
28:01:130072:654
квартира/помещение № 4
28:01:130072:695
квартира/помещение № 5
28:01:130072:337
квартира/помещение № 6
28:01:130072:144
квартира/помещение № 7
28:01:130072:401
квартира/помещение № 9
28:01:130072:717
квартира/помещение № 10
28:01:130072:526
квартира/помещение № 11
28:01:130072:833
квартира/помещение № 12
28:01:130072:360
квартира/помещение № 13
28:01:130072:491
квартира/помещение № 14
28:01:130072:283
квартира/помещение № 15
28:01:130072:685
квартира/помещение № 16
28:01:130072:556
квартира/помещение № 17
28:01:130100:300
квартира/помещение № 18
28:01:130072:489
квартира/помещение № 19
28:01:130072:138
квартира/помещение № 20
28:01:130072:319
квартира/помещение № 21
28:01:130072:665
квартира/помещение № 22
28:01:130072:177
квартира/помещение № 23
28:01:130072:431
квартира/помещение № 24
28:01:130072:663
квартира/помещение № 25
28:01:130072:178
квартира/помещение № 26
28:01:130072:836
квартира/помещение № 27
28:01:130072:179
квартира/помещение № 28
28:01:130072:154
квартира/помещение № 29
28:01:130072:394
квартира/помещение № 30
28:01:130100:294
квартира/помещение № 31
28:01:130072:310
квартира/помещение № 32
28:01:130072:421
квартира/помещение № 33
28:01:130072:502
квартира/помещение № 34
28:01:130072:666
квартира/помещение № 35
28:01:130100:297
квартира/помещение № 36
28:01:130100:292
квартира/помещение № 37
28:01:130100:296
квартира/помещение № 38
28:01:130072:493
квартира/помещение № 39
28:01:130072:637
квартира/помещение № 40
28:01:130072:357
квартира/помещение № 41
28:01:130100:293
квартира/помещение № 42
28:01:130072:415
квартира/помещение № 43
28:01:130072:330
квартира/помещение № 44
28:01:130072:553
квартира/помещение № 45
28:01:130072:409
квартира/помещение № 46
28:01:130072:364
квартира/помещение № 47
28:01:130072:155
квартира/помещение № 48
28:01:130072:638
квартира/помещение № 49
28:01:130072:180
квартира/помещение № 50
28:01:130072:424
квартира/помещение № 51
28:01:130072:250
квартира/помещение № 52
28:01:130072:361
квартира/помещение № 53
28:01:130072:156
квартира/помещение № 54
28:01:130100:298
квартира/помещение № 55
28:01:130072:139
квартира/помещение № 56
28:01:130072:181
квартира/помещение № 57
28:01:130072:846
квартира/помещение № 58
28:01:130100:299
квартира/помещение № 59
28:01:130100:295
квартира/помещение № 60
28:01:130072:410
квартира/помещение № 20001
28:01:130072:460
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.