Дом по адресу: Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Многоквартирный дом по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 построен в 1968 году. В доме 6 этажей, 5 подъездов и 100 квартир. Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Проверьте дом по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 — проблемы и смена УК
Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
Домом по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 5 подъездов и 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 896,6 м². Управление осуществляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1968
Ввод в эксплуатацию
1968
Серия или тип
Панельный
Этажей
6
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
100
Квартир
100
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 896,6 м²
Жилая площадь
4 893,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
368,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
28:01:130054:17
Дата включения в реестр
1 ноября 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
8 июня 2019
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
4 мая 2016
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
13 августа 2018
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
26 декабря 2014
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
6 апреля 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кузнечная, 32?
Дом по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32 построен в 1968 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 896,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 97 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
97 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Благовещенск, улица Кузнечная, дом 32
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
28:01:130054:150
квартира/помещение № 3
28:01:130054:671
квартира/помещение № 4
28:01:130054:567
квартира/помещение № 5
28:01:130054:348
квартира/помещение № 6
28:01:130054:942
квартира/помещение № 7
28:01:130054:475
квартира/помещение № 8
28:01:130054:151
квартира/помещение № 9
28:01:130054:614
квартира/помещение № 10
28:01:130054:658
квартира/помещение № 11
28:01:130054:726
квартира/помещение № 12
28:01:130054:1197
квартира/помещение № 13
28:01:130054:1181
квартира/помещение № 14
28:01:130054:1212
квартира/помещение № 15
28:01:130054:643
квартира/помещение № 16
28:01:130054:311
квартира/помещение № 17
28:01:130054:152
квартира/помещение № 18
28:01:130054:779
квартира/помещение № 19
28:01:130054:474
квартира/помещение № 20
28:01:130054:153
квартира/помещение № 21
28:01:130054:848
квартира/помещение № 22
28:01:130054:935
квартира/помещение № 23
28:01:130054:771
квартира/помещение № 24
28:01:130054:829
квартира/помещение № 25
28:01:130054:251
квартира/помещение № 26
28:01:130054:943
квартира/помещение № 27
28:01:130054:717
квартира/помещение № 28
28:01:130054:427
квартира/помещение № 29
28:01:130054:547
квартира/помещение № 30
28:01:130054:824
квартира/помещение № 31
28:01:130054:531
квартира/помещение № 32
28:01:130054:583
квартира/помещение № 33
28:01:130054:1196
квартира/помещение № 34
28:01:130054:819
квартира/помещение № 35
28:01:130054:520
квартира/помещение № 36
28:01:130054:563
квартира/помещение № 37
28:01:130054:328
квартира/помещение № 38
28:01:130054:154
квартира/помещение № 39
28:01:130054:155
квартира/помещение № 40
28:01:130054:881
квартира/помещение № 41
28:01:130054:1067
квартира/помещение № 42
28:01:130054:724
квартира/помещение № 43
28:01:130054:1213
квартира/помещение № 44
28:01:130054:269
квартира/помещение № 46
28:01:130054:428
квартира/помещение № 47
28:01:130054:897
квартира/помещение № 48
28:01:130054:350
квартира/помещение № 49
28:01:130054:621
квартира/помещение № 50
28:01:130054:568
квартира/помещение № 51
28:01:130054:790
квартира/помещение № 52
28:01:130054:156
квартира/помещение № 53
28:01:130054:157
квартира/помещение № 54
28:01:130054:682
квартира/помещение № 55
28:01:130054:501
квартира/помещение № 56
28:01:130054:158
квартира/помещение № 57
28:01:130054:354
квартира/помещение № 58
28:01:130054:864
квартира/помещение № 59
28:01:130054:823
квартира/помещение № 60
28:01:130054:999
квартира/помещение № 61
28:01:130054:676
квартира/помещение № 62
28:01:130054:944
квартира/помещение № 63
28:01:130054:329
квартира/помещение № 64
28:01:130054:569
квартира/помещение № 65
28:01:130054:631
квартира/помещение № 66
28:01:130054:1061
квартира/помещение № 67
28:01:130054:429
квартира/помещение № 68
28:01:130054:521
квартира/помещение № 69
28:01:130054:430
квартира/помещение № 70
28:01:130054:695
квартира/помещение № 71
28:01:130054:159
квартира/помещение № 72
28:01:130054:637
квартира/помещение № 73
28:01:130054:564
квартира/помещение № 74
28:01:130054:149
квартира/помещение № 75
28:01:130054:920
квартира/помещение № 76
28:01:130054:984
квартира/помещение № 77
28:01:130054:160
квартира/помещение № 78
28:01:130054:983
квартира/помещение № 79
28:01:130054:1060
квартира/помещение № 81
28:01:130054:356
квартира/помещение № 82
28:01:130054:516
квартира/помещение № 83
28:01:130054:945
квартира/помещение № 84
28:01:130054:699
квартира/помещение № 85
28:01:130054:685
квартира/помещение № 86
28:01:130054:557
квартира/помещение № 87
28:01:130054:673
квартира/помещение № 88
28:01:130054:1017
квартира/помещение № 89
28:01:130054:640
квартира/помещение № 90
28:01:130054:596
квартира/помещение № 91
28:01:130054:644
квартира/помещение № 92
28:01:130054:890
квартира/помещение № 93
28:01:130054:161
квартира/помещение № 94
28:01:130054:606
квартира/помещение № 95
28:01:130054:532
квартира/помещение № 96
28:01:130054:426
квартира/помещение № 97
28:01:130054:539
квартира/помещение № 98
28:01:130054:425
квартира/помещение № 99
28:01:130054:898
квартира/помещение № 100
28:01:130054:619
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.