Дом по адресу: г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
Многоквартирный дом по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 построен в 1967 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "Левобережное".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
Проверьте дом по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 — проблемы и смена УК
г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
Домом по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 управляет ООО "Левобережное". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 738,2 м². Управление осуществляет ООО "Левобережное".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Крылова, 8?
Дом по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8 построен в 1967 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 738,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Левобережное". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 60 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
60 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Новоалтайск, улица Крылова, дом 8
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
22:69:030216:38
квартира/помещение № 2
22:69:030216:39
квартира/помещение № 3
22:69:030216:40
квартира/помещение № 4
22:69:030216:50
квартира/помещение № 5
22:69:030216:51
квартира/помещение № 6
22:69:030216:52
квартира/помещение № 7
22:69:030216:37
квартира/помещение № 8
22:69:030216:63
квартира/помещение № 9
22:69:030216:64
квартира/помещение № 10
22:69:030216:74
квартира/помещение № 11
22:69:030216:75
квартира/помещение № 12
22:69:030216:76
квартира/помещение № 13
22:69:030216:86
квартира/помещение № 14
22:69:030216:87
квартира/помещение № 15
22:69:030216:88
квартира/помещение № 16
22:69:030216:41
квартира/помещение № 17
22:69:030216:42
квартира/помещение № 18
22:69:030216:43
квартира/помещение № 19
22:69:030216:53
квартира/помещение № 20
22:69:030216:54
квартира/помещение № 21
22:69:030216:55
квартира/помещение № 22
22:69:030216:65
квартира/помещение № 23
22:69:030216:66
квартира/помещение № 24
22:69:030216:67
квартира/помещение № 25
22:69:030216:77
квартира/помещение № 26
22:69:030216:78
квартира/помещение № 27
22:69:030216:79
квартира/помещение № 28
22:69:030216:89
квартира/помещение № 29
22:69:030216:90
квартира/помещение № 30
22:69:030216:91
квартира/помещение № 31
22:69:030216:44
квартира/помещение № 32
22:69:030216:45
квартира/помещение № 33
22:69:030216:46
квартира/помещение № 34
22:69:030216:56
квартира/помещение № 35
22:69:030216:57
квартира/помещение № 36
22:69:030216:58
квартира/помещение № 37
22:69:030216:68
квартира/помещение № 38
22:69:030216:69
квартира/помещение № 39
22:69:030216:70
квартира/помещение № 40
22:69:030216:80
квартира/помещение № 41
22:69:030216:81
квартира/помещение № 42
22:69:030216:82
квартира/помещение № 43
22:69:030216:92
квартира/помещение № 44
22:69:030216:93
квартира/помещение № 45
22:69:030216:94
квартира/помещение № 46
22:69:030216:47
квартира/помещение № 47
22:69:030216:48
квартира/помещение № 48
22:69:030216:49
квартира/помещение № 49
22:69:030216:59
квартира/помещение № 50
22:69:030216:60
квартира/помещение № 51
22:69:030216:61
квартира/помещение № 52
22:69:030216:71
квартира/помещение № 53
22:69:030216:72
квартира/помещение № 54
22:69:030216:73
квартира/помещение № 55
22:69:030216:83
квартира/помещение № 56
22:69:030216:84
квартира/помещение № 57
22:69:030216:85
квартира/помещение № 58
22:69:030216:95
квартира/помещение № 59
22:69:030216:96
квартира/помещение № 60
22:69:030216:97
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.