Дом по адресу: г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
Многоквартирный дом по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 построен в 1992 году. В доме 3 этажа, 3 подъезда и 27 квартир. Домом управляет ООО "УК АЛЕЙСКАЯ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
Проверьте дом по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 — проблемы и смена УК
г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
Домом по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 управляет ООО "УК АЛЕЙСКАЯ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 3 этажа, 3 подъезда и 27 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 526,5 м². Управление осуществляет ООО "УК АЛЕЙСКАЯ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1992
Ввод в эксплуатацию
1992
Серия или тип
жилое
Этажей
3
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
27
Квартир
27
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 526,5 м²
Жилая площадь
1 500,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
588,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетон
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
22:62:020718:54
Дата включения в реестр
1 декабря 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 33
Дата протокола
28 июля 2020
Протокол 2
№ 22
Дата протокола
5 июля 2021
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
15 июня 2019
Протокол 4
№ 5
Дата протокола
26 июля 2022
Протокол 5
№ 29
Дата протокола
1 июня 2020
Протокол 6
№ 31
Дата протокола
14 октября 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 1, общая сумма по опубликованным записям — 350,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАНЭТ"
ИНН арендатора
2224076673
Номер договора
3/2021
Дата подписания
1 января 2021
Действует с
1 января 2021
Срок договора
Размещение оборудования и линий связи Оператора в зданиях или помещениях, находящихся в собственности или управлении Арендодателя с подключением к нему электропитания 220 Вт и заземления.
Чат дома г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Первомайская, 11?
Дом по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 27 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 526,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК АЛЕЙСКАЯ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 3 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 27 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
27 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Алейск, улица Первомайская, дом 11
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
22:62:021413:640
квартира/помещение № 2
22:62:021413:639
квартира/помещение № 3
22:62:021413:405
квартира/помещение № 4
22:62:021413:638
квартира/помещение № 5
22:62:021413:637
квартира/помещение № 6
22:62:021413:645
квартира/помещение № 7
22:62:021413:649
квартира/помещение № 8
22:62:021413:650
квартира/помещение № 9
22:62:021413:641
квартира/помещение № 10
22:62:021413:636
квартира/помещение № 11
22:62:021413:635
квартира/помещение № 12
22:62:021413:643
квартира/помещение № 13
22:62:021413:648
квартира/помещение № 14
22:62:021413:634
квартира/помещение № 15
22:62:021413:633
квартира/помещение № 16
22:62:021413:651
квартира/помещение № 17
22:62:021413:652
квартира/помещение № 18
22:62:021413:653
квартира/помещение № 19
22:62:021413:632
квартира/помещение № 20
22:62:021413:644
квартира/помещение № 21
22:62:021413:631
квартира/помещение № 22
22:62:021413:630
квартира/помещение № 23
22:62:021413:400
квартира/помещение № 24
22:62:021413:647
квартира/помещение № 25
22:62:021413:629
квартира/помещение № 26
22:62:021413:410
квартира/помещение № 27
22:62:021413:627
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.