Дом по адресу: Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Многоквартирный дом по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 построен в 2012 году. В доме 6 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МИР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Проверьте дом по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 — проблемы и смена УК
Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148
Домом по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МИР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 067,7 м². Управление осуществляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МИР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пер. Владимира Мартьянова, 148?
Дом по адресу Бийск, переулок Владимира Мартьянова, дом 148 построен в 2012 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 067,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МИР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.