Дом по адресу: Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 построен в 1984 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 100 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "ДЕЗ - 2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Проверьте дом по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 — проблемы и смена УК
Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
Домом по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 управляет ООО "ДЕЗ - 2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 100 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 989,8 м². Управление осуществляет ООО "ДЕЗ - 2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Юрина, 206А, корпус 1?
Дом по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1 построен в 1984 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 989,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ДЕЗ - 2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 10 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 97 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
97 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Барнаул, улица Юрина, дом 206А, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
22:63:010528:6182
квартира/помещение № 10
22:63:010528:557
квартира/помещение № 11
22:63:010528:5876
квартира/помещение № 12
22:63:010528:5877
квартира/помещение № 13
22:63:010528:4310
квартира/помещение № 14
22:63:010528:4311
квартира/помещение № 15
22:63:010528:4312
квартира/помещение № 16
22:63:010528:4313
квартира/помещение № 17
22:63:010528:4314
квартира/помещение № 18
22:63:010528:4315
квартира/помещение № 19
22:63:010528:4316
квартира/помещение № 20
22:63:010528:4317
квартира/помещение № 21
22:63:010528:4318
квартира/помещение № 22
22:63:010528:4319
квартира/помещение № 23
22:63:010528:4320
квартира/помещение № 24
22:63:010528:4321
квартира/помещение № 25
22:63:010528:4322
квартира/помещение № 26
22:63:010528:4323
квартира/помещение № 27
22:63:010528:4324
квартира/помещение № 28
22:63:010528:4325
квартира/помещение № 29
22:63:010528:4326
квартира/помещение № 30
22:63:010528:4327
квартира/помещение № 31
22:63:010528:4328
квартира/помещение № 32
22:63:010528:4329
квартира/помещение № 33
22:63:010528:4330
квартира/помещение № 34
22:63:010528:4331
квартира/помещение № 35
22:63:010528:4332
квартира/помещение № 36
22:63:010528:4333
квартира/помещение № 37
22:63:010528:4334
квартира/помещение № 38
22:63:010528:4335
квартира/помещение № 39
22:63:010528:4336
квартира/помещение № 40
22:63:010528:4337
квартира/помещение № 41
22:63:010528:4338
квартира/помещение № 42
22:63:010528:4339
квартира/помещение № 43
22:63:010528:4340
квартира/помещение № 44
22:63:010528:4341
квартира/помещение № 45
22:63:010528:4342
квартира/помещение № 46
22:63:010528:4343
квартира/помещение № 47
22:63:010528:4344
квартира/помещение № 48
22:63:010528:4345
квартира/помещение № 49
22:63:010528:4346
квартира/помещение № 50
22:63:010528:4347
квартира/помещение № 51
22:63:010528:4348
квартира/помещение № 52
22:63:010528:4349
квартира/помещение № 53
22:63:010528:4350
квартира/помещение № 54
22:63:010528:4351
квартира/помещение № 55
22:63:010528:4352
квартира/помещение № 56
22:63:010528:4353
квартира/помещение № 57
22:63:010528:4354
квартира/помещение № 58
22:63:010528:4355
квартира/помещение № 59
22:63:010528:4356
квартира/помещение № 60
22:63:010528:4357
квартира/помещение № 61
22:63:010528:4358
квартира/помещение № 62
22:63:010528:4359
квартира/помещение № 63
22:63:010528:4360
квартира/помещение № 65
22:63:010528:4362
квартира/помещение № 66
22:63:010528:4363
квартира/помещение № 67
22:63:010528:555
квартира/помещение № 68
22:63:010528:4365
квартира/помещение № 69
22:63:010528:4366
квартира/помещение № 70
22:63:010528:4367
квартира/помещение № 71
22:63:010528:4368
квартира/помещение № 72
22:63:010528:5867
квартира/помещение № 73
22:63:010528:4370
квартира/помещение № 74
22:63:010528:4371
квартира/помещение № 75
22:63:010528:4372
квартира/помещение № 76
22:63:010528:4373
квартира/помещение № 77
22:63:010528:4374
квартира/помещение № 78
22:63:010528:4375
квартира/помещение № 79
22:63:010528:4376
квартира/помещение № 80
22:63:010528:4377
квартира/помещение № 82
22:63:010528:4379
квартира/помещение № 83
22:63:010528:558
квартира/помещение № 84
22:63:010528:4381
квартира/помещение № 85
22:63:010528:4382
квартира/помещение № 86
22:63:010528:4383
квартира/помещение № 87
22:63:010528:4384
квартира/помещение № 88
22:63:010528:4385
квартира/помещение № 89
22:63:010528:4386
квартира/помещение № 90
22:63:010528:4387
квартира/помещение № 91
22:63:010528:4388
квартира/помещение № 92
22:63:010528:4389
квартира/помещение № 93
22:63:010528:4390
квартира/помещение № 94
22:63:010528:4391
квартира/помещение № 95
22:63:010528:4392
квартира/помещение № 96
22:63:010528:5885
квартира/помещение № 97
22:63:010528:4393
квартира/помещение № 98
22:63:010528:4394
квартира/помещение № 99
22:63:010528:4395
квартира/помещение № 100
22:63:010528:551
квартира/помещение № 101
22:63:010528:4397
квартира/помещение № 102
22:63:010528:4398
квартира/помещение № 103
22:63:010528:4399
квартира/помещение № 104
22:63:010528:4400
квартира/помещение № 105
22:63:010528:4401
квартира/помещение № 106
22:63:010528:7156
квартира/помещение № 107
22:63:010528:4404
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.