Дом по адресу: Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Многоквартирный дом по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 построен в 1973 году. В доме 5 этажей, 1 подъезд и 64 квартиры. Домом управляет ООО "ЖК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Проверьте дом по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 — проблемы и смена УК
Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
Домом по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 управляет ООО "ЖК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 1 подъезд и 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 866,1 м². Управление осуществляет ООО "ЖК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Панфиловцев, 19, корпус 2?
Дом по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2 построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 866,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 1 подъезд.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 58 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
58 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Барнаул, улица Панфиловцев, дом 19, корпус 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
22:63:030118:2422
квартира/помещение № 4
22:63:030118:2952
квартира/помещение № 5
22:63:030118:2423
квартира/помещение № 6
22:63:030118:2424
квартира/помещение № 7
22:63:030118:2425
квартира/помещение № 8
22:63:030118:2426
квартира/помещение № 9
22:63:030118:2427
квартира/помещение № 10
22:63:030118:328
квартира/помещение № 11
22:63:030118:2429
квартира/помещение № 13
22:63:030118:2432
квартира/помещение № 14
22:63:030118:2433
квартира/помещение № 15
22:63:030118:2434
квартира/помещение № 16
22:63:030118:2435
квартира/помещение № 18
22:63:030118:2437
квартира/помещение № 19
22:63:030118:2438
квартира/помещение № 20
22:63:030118:2439
квартира/помещение № 21
22:63:030118:2791
квартира/помещение № 22
22:63:030118:2441
квартира/помещение № 23
22:63:030118:2442
квартира/помещение № 24
22:63:030118:2443
квартира/помещение № 25
22:63:030118:2444
квартира/помещение № 26
22:63:030118:3116
квартира/помещение № 27
22:63:030118:2951
квартира/помещение № 28
22:63:030118:2946
квартира/помещение № 29
22:63:030118:2953
квартира/помещение № 30
22:63:030118:2445
квартира/помещение № 31
22:63:030118:2446
квартира/помещение № 32
22:63:030118:2447
квартира/помещение № 33
22:63:030118:2448
квартира/помещение № 34
22:63:030118:2449
квартира/помещение № 35
22:63:030118:2450
квартира/помещение № 36
22:63:030118:2451
квартира/помещение № 37
22:63:030118:2452
квартира/помещение № 38
22:63:030118:2453
квартира/помещение № 39
22:63:030118:2454
квартира/помещение № 40
22:63:030118:2455
квартира/помещение № 41
22:63:030118:2456
квартира/помещение № 42
22:63:030118:2949
квартира/помещение № 43
22:63:030118:2458
квартира/помещение № 44
22:63:030118:2950
квартира/помещение № 45
22:63:030118:2460
квартира/помещение № 46
22:63:030118:2461
квартира/помещение № 47
22:63:030118:2462
квартира/помещение № 48
22:63:030118:2463
квартира/помещение № 49
22:63:030118:2464
квартира/помещение № 50
22:63:030118:2955
квартира/помещение № 51
22:63:030118:2466
квартира/помещение № 52
22:63:030118:2467
квартира/помещение № 53
22:63:030118:2468
квартира/помещение № 54
22:63:030118:2469
квартира/помещение № 56
22:63:030118:2471
квартира/помещение № 57
22:63:030118:2472
квартира/помещение № 58
22:63:030118:2473
квартира/помещение № 59
22:63:030118:2474
квартира/помещение № 60
22:63:030118:2475
квартира/помещение № 62
22:63:030118:2477
квартира/помещение № 63
22:63:030118:2478
квартира/помещение № 64
22:63:030118:2479
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.