Многоквартирный дом по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57 построен в 1975 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 144 квартиры и 4 лифта. Домом управляет ООО "ЖК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Проверьте дом по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Барнаул, улица Георгиева, дом 57 — проблемы и смена УК
Барнаул, улица Георгиева, дом 57
Домом по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57 управляет ООО "ЖК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 144 квартиры и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 744 м². Управление осуществляет ООО "ЖК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Барнаул, улица Георгиева, дом 57 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (закрытая система)
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Георгиева, 57?
Дом по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57 построен в 1975 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 7 744 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 136 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
136 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Барнаул, улица Георгиева, дом 57
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
22:63:030132:3172
квартира/помещение № 5
22:63:030132:3187
квартира/помещение № 6
22:63:030132:3153
квартира/помещение № 7
22:63:030132:3171
квартира/помещение № 8
22:63:030132:3151
квартира/помещение № 9
22:63:030132:3146
квартира/помещение № 10
22:63:030132:3144
квартира/помещение № 11
22:63:030132:3192
квартира/помещение № 12
22:63:030132:3170
квартира/помещение № 13
22:63:030132:3194
квартира/помещение № 14
22:63:030132:3169
квартира/помещение № 15
22:63:030132:3168
квартира/помещение № 16
22:63:030132:3195
квартира/помещение № 17
22:63:030132:3197
квартира/помещение № 18
22:63:030132:3167
квартира/помещение № 19
22:63:030132:3166
квартира/помещение № 20
22:63:030132:3133
квартира/помещение № 21
22:63:030132:3165
квартира/помещение № 22
22:63:030132:3163
квартира/помещение № 23
22:63:030132:3162
квартира/помещение № 24
22:63:030132:3132
квартира/помещение № 25
22:63:030132:3131
квартира/помещение № 26
22:63:030132:3130
квартира/помещение № 27
22:63:030132:3129
квартира/помещение № 28
22:63:030132:4909
квартира/помещение № 29
22:63:030132:3128
квартира/помещение № 30
22:63:030132:3127
квартира/помещение № 31
22:63:030132:3205
квартира/помещение № 32
22:63:030132:3161
квартира/помещение № 33
22:63:030132:3126
квартира/помещение № 34
22:63:030132:3125
квартира/помещение № 35
22:63:030132:3160
квартира/помещение № 36
22:63:030132:3180
квартира/помещение № 37
22:63:030132:3173
квартира/помещение № 38
22:63:030132:3124
квартира/помещение № 41
22:63:030132:3122
квартира/помещение № 42
22:63:030132:3188
квартира/помещение № 43
22:63:030132:3121
квартира/помещение № 44
22:63:030132:5578
квартира/помещение № 45
22:63:030132:3119
квартира/помещение № 46
22:63:030132:3118
квартира/помещение № 47
22:63:030132:3117
квартира/помещение № 48
22:63:030132:3193
квартира/помещение № 49
22:63:030132:3116
квартира/помещение № 50
22:63:030132:3115
квартира/помещение № 51
22:63:030132:3158
квартира/помещение № 52
22:63:030132:3157
квартира/помещение № 53
22:63:030132:3114
квартира/помещение № 54
22:63:030132:3159
квартира/помещение № 55
22:63:030132:3198
квартира/помещение № 56
22:63:030132:3199
квартира/помещение № 57
22:63:030132:3152
квартира/помещение № 58
22:63:030132:3201
квартира/помещение № 59
22:63:030132:3156
квартира/помещение № 60
22:63:030132:3155
квартира/помещение № 61
22:63:030132:3154
квартира/помещение № 62
22:63:030132:3203
квартира/помещение № 63
22:63:030132:3174
квартира/помещение № 64
22:63:030132:3113
квартира/помещение № 65
22:63:030132:3112
квартира/помещение № 66
22:63:030132:3206
квартира/помещение № 67
22:63:030132:3111
квартира/помещение № 68
22:63:030132:3110
квартира/помещение № 69
22:63:030132:3109
квартира/помещение № 70
22:63:030132:3108
квартира/помещение № 71
22:63:030132:3208
квартира/помещение № 72
22:63:030132:3181
квартира/помещение № 76
22:63:030132:3106
квартира/помещение № 77
22:63:030132:3189
квартира/помещение № 78
22:63:030132:3190
квартира/помещение № 79
22:63:030132:3105
квартира/помещение № 80
22:63:030132:3104
квартира/помещение № 81
22:63:030132:3103
квартира/помещение № 82
22:63:030132:3102
квартира/помещение № 83
22:63:030132:3150
квартира/помещение № 84
22:63:030132:3101
квартира/помещение № 85
22:63:030132:3149
квартира/помещение № 86
22:63:030132:3196
квартира/помещение № 87
22:63:030132:3148
квартира/помещение № 88
22:63:030132:3176
квартира/помещение № 89
22:63:030132:3147
квартира/помещение № 90
22:63:030132:3200
квартира/помещение № 91
22:63:030132:3100
квартира/помещение № 92
22:63:030132:3099
квартира/помещение № 93
22:63:030132:3098
квартира/помещение № 94
22:63:030132:3177
квартира/помещение № 95
22:63:030132:3097
квартира/помещение № 96
22:63:030132:3202
квартира/помещение № 97
22:63:030132:3096
квартира/помещение № 98
22:63:030132:3204
квартира/помещение № 99
22:63:030132:3095
квартира/помещение № 100
22:63:030132:3145
квартира/помещение № 101
22:63:030132:3207
квартира/помещение № 102
22:63:030132:3209
квартира/помещение № 103
22:63:030132:3094
квартира/помещение № 104
22:63:030132:3093
квартира/помещение № 105
22:63:030132:3143
квартира/помещение № 106
22:63:030132:3092
квартира/помещение № 107
22:63:030132:3178
квартира/помещение № 108
22:63:030132:3091
квартира/помещение № 113
22:63:030132:3090
квартира/помещение № 114
22:63:030132:3191
квартира/помещение № 115
22:63:030132:3089
квартира/помещение № 116
22:63:030132:3141
квартира/помещение № 117
22:63:030132:3088
квартира/помещение № 118
22:63:030132:3142
квартира/помещение № 119
22:63:030132:3087
квартира/помещение № 121
22:63:030132:3085
квартира/помещение № 122
22:63:030132:3140
квартира/помещение № 123
22:63:030132:3084
квартира/помещение № 124
22:63:030132:3083
квартира/помещение № 125
22:63:030132:3139
квартира/помещение № 126
22:63:030132:3138
квартира/помещение № 127
22:63:030132:3082
квартира/помещение № 128
22:63:030132:3081
квартира/помещение № 129
22:63:030132:3080
квартира/помещение № 130
22:63:030132:3079
квартира/помещение № 131
22:63:030132:3078
квартира/помещение № 132
22:63:030132:3077
квартира/помещение № 133
22:63:030132:3137
квартира/помещение № 134
22:63:030132:341
квартира/помещение № 135
22:63:030132:3076
квартира/помещение № 136
22:63:030132:3075
квартира/помещение № 137
22:63:030132:3074
квартира/помещение № 138
22:63:030132:3073
квартира/помещение № 139
22:63:030132:3135
квартира/помещение № 140
22:63:030132:3072
квартира/помещение № 141
22:63:030132:3071
квартира/помещение № 142
22:63:030132:369
квартира/помещение № 143
22:63:030132:3179
квартира/помещение № 144
22:63:030132:3070
квартира/помещение № Н1001
22:63:030132:3164
квартира/помещение № Н4
22:63:030132:4939
квартира/помещение № Н7
22:63:030132:3184
квартира/помещение № Н8
22:63:030132:3185
квартира/помещение № Н9
22:63:030132:3175
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.