8-800-100-24-97
звонок бесплатный

Отзывы по адресу Санкт-Петербург, улица Джона Рида, 7к1

01 Апрель Поваренкин Сергей Александрович: #777

Стоимость КП представленного на голосование на монтаж СОТ (система охранного видеонаблюдения) сильно завышена, оборудование в розницу стоит дешевле, при оптовой закупке цена будет ниже. К примеру стоимость IP-камера TRASSIR TR D4S5 2,8 мм (по факту камера с фокусным расстояние 3,6 мм) в КП составляет 7 400 р. хотя розничная стоимость вышеуказанного оборудование составляет в 5 700. И почему представлено одно КП?

30 Март Павел Р.: #776

Для дома такого класса и в таком районе все составляющие опроса за исключением звукоизоляции на очень достойном уровне.
Метро близко и удобно.
Это не новомодный "человейник" (как и дома вокруг). Нет адской густонаселенности, что позволяет даже припарковать машину почти в любое время.
Инфраструктура хорошо развита и достаточна и для детей и для занятий спортом, и для бесполезеного (но всем привитого) шопинга.

27 Март Елена: #775

Не работает лифт все время! Председатель Вовк! 6 парадная! Если работает,то забирает 1 человека! Куда девает деньги председатель? 6 парадная! Лифт не работает ! 1 лень работает,а 3 дня,не работает. Джона Рида 7-2,6 парадная! У Вовк работает все ,в его парадной,где он проживает!

10 Март Михаленя Наталья Павловна: #774

Я думаю дом по улице Джона Рида 7 корп 1, находится в хорошем районе, близко к метро и центру города. В доме есть настоящий хозяин и его сотрудники, которые всегда следят за порядком и содержанием дома и принадлежащей территорией. Очень дружные соседи в основном все проживают с 1994 года.